Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Винница — Ополе на 2018 год

14:00
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
В пути 16 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:55+1 день
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
03:40
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
В пути 17 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
20:40
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
детали рейса
Расписание рейса: 19.12, 24.12...
14:00
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
В пути 16 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:55+1 день
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
детали рейса
Расписание рейса: 17.12, 18.12, 21.12, 22.12, 23.12...
14:00
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
В пути 16 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:55+1 день
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
детали рейса
Расписание рейса: 19.12, 20.12, 24.12, 25.12, 29.12...
15:30
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
В пути 19 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:30+1 день
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
09:50
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
В пути 17 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
02:25+1 день
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Сб
09:50
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
В пути 16 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
02:25+1 день
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
12:30
Автовокзал "Западный"; Хмельницкое шоссе; дом 107
В пути 18 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:40+1 день
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
12:00
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
В пути 18 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:40+1 день
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
10:00
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
В пути 18 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:50+1 день
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
10:50
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
В пути 18 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:00+1 день
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Сб
10:50
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
В пути 18 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:55+1 день
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Сб
16:50
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
В пути 16 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:30+1 день
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
17:20
Автовокзал "Западный"; Хмельницкое шоссе; дом 107
В пути 16 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:30+1 день
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
17:25
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
В пути 24 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:20+1 день
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт, Вс
06:00
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
В пути 17 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
23:50
Остановка Ополе; улица Армии Кравовой; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
06:20
Автовокзал "Западный"; Хмельницкое шоссе; дом 107
В пути 17 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
23:50
Остановка Ополе; улица Армии Кравовой; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Ежедневно
14:00
В пути 16 ч. 55 мин.
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

06:55
+1 день

Ополе

Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4

1800руб.
14:00
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
16:15
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
18:45
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
21:50
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
23:00
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
03:50
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
05:20
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4"
06:55
+1 день
Ополе
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
  • Автобус
  • Iveco 391E(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Ternvoyage

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

19.12, 24.12...
03:40
В пути 17 ч. 00 мин.

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

20:40

Ополе

Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4

1998руб.
03:40
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
04:30
Летичев
"Автостанция Летичев; улица Юрия Савицкого; дом 1"
05:45
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
06:55
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
08:30
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
12:15
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
14:00
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
15:20
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 16"
17:40
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
18:55
Катовице
"Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6"
20:40
Ополе
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
  • Автобус
  • NEOPLAN N116
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мустачко В. М." ФОП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

17.12, 18.12, 21.12, 22.12, 23.12...
14:00
В пути 16 ч. 55 мин.
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

06:55
+1 день

Ополе

Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4

2021руб.
14:00
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
16:15
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
18:45
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
21:50
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
23:00
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
00:55
Жешув
"Железнодорожный вокзал Жешув; площадь Дворцовая; дом 1"
02:25
Тарнув
"Автовокзал Тарнув; улица Дворцовая; дом 1"
03:50
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
05:20
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4"
06:55
+1 день
Ополе
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
  • Автобус
  • Van Hool
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

19.12, 20.12, 24.12, 25.12, 29.12...
14:00
В пути 16 ч. 55 мин.
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

06:55
+1 день

Ополе

Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4

2021руб.
14:00
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
16:15
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
18:45
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
21:50
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
23:00
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
00:55
Жешув
"Железнодорожный вокзал Жешув; площадь Дворцовая; дом 1"
02:25
Тарнув
"Автовокзал Тарнув; улица Дворцовая; дом 1"
03:50
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
05:20
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4"
06:55
+1 день
Ополе
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
  • Автобус
  • Iveco 391E(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Копанский И.И. ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
15:30
В пути 19 ч. 00 мин.
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

10:30
+1 день

Ополе

Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4

2045руб.
15:30
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
17:35
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
19:35
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
22:15
Львов
"Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала); улица Черновицкая; дом 21"
00:30
Шегини
"Шегини; Шегини"
02:40
Ярослав
"Автостанция Ярослав; улица Прухницкая"
03:10
Пшеворск
"Автовокзал "Пшеворск"; площадь Фридерика Шопена; дом 1"
03:30
Ланьцут
"Автовокзал Ланьцут; улица Сикорского; дом 2"
04:00
Жешув
"Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3"
04:45
Дембица
"Остановка "АЗС "Шелл"; улица Нагавзина; дом 245с"
05:30
Тарнув
"Автовокзал Тарнув; улица Дворцовая; дом 1"
07:00
Краков
"Аэропорт им. Иоанна Павла II; улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1"
07:30
Краков
"Аэропорт им. Иоанна Павла II; улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1"
09:00
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4"
09:30
Гливице
"Остановка Гливице; улица Пионеров; дом 8"
10:30
+1 день
Ополе
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
  • Автобус
  • Van Hool (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Рейтинг 4.0 из 5
    На основе 5 отзывов
  • Пунктуальность
    4.8
  • Тех. состояние
    3.6
  • Чистота салона
    3.4
  • Вежливость экипажа
    4.0
Пн, Сб
09:50
В пути 17 ч. 35 мин.
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

02:25
+1 день

Ополе

Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4

2070руб.
09:50
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
02:25
+1 день
Ополе
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
09:50
В пути 16 ч. 35 мин.
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

02:25
+1 день

Ополе

Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4

2082руб.
09:50
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
11:40
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
14:30
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
17:50
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
19:40
Шегини
"Шегини; Шегини"
19:30
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
21:35
Жешув
"Ополе; Польша, Опольское"
23:50
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
01:05
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4"
02:25
+1 день
Ополе
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
  • Автобус
  • SCANIA Century
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
12:30
В пути 18 ч. 10 мин.
+1 день

Винница

Автовокзал "Западный"; Хмельницкое шоссе; дом 107

06:40
+1 день

Ополе

Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4

2140руб.
12:30
Винница
Автовокзал "Западный"; Хмельницкое шоссе; дом 107
12:20
Винница
"Автовокзал "Западный"; Хмельницкое шоссе; дом 107"
14:30
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
16:40
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
19:30
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
21:20
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
03:20
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
04:50
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4"
06:40
+1 день
Ополе
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
  • Автобус
  • Neoplan 116
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Ефременюк А.Л." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
12:00
В пути 18 ч. 40 мин.
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

06:40
+1 день

Ополе

Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4

2140руб.
12:00
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
12:20
Винница
"Автовокзал "Западный"; Хмельницкое шоссе; дом 107"
14:30
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
16:40
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
19:30
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
21:20
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
03:20
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
04:50
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4"
06:40
+1 день
Ополе
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
  • Автобус
  • Neoplan 116
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Ефременюк А.Л." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
10:00
В пути 18 ч. 50 мин.
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

04:50
+1 день

Ополе

Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4

2259руб.
10:00
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
11:50
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
13:10
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
13:30
Подволочиск
"Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А"
14:40
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
18:00
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
20:00
Шегини
"Шегини; Шегини"
22:20
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
23:50
Тарнув
"Автовокзал Тарнув; улица Дворцовая; дом 1"
01:20
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
02:50
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4"
04:50
+1 день
Ополе
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "LEON POL TRANS"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Сб
10:50
В пути 18 ч. 10 мин.
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

05:00
+1 день

Ополе

Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4

2378руб.
10:50
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
13:25
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
15:55
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
18:40
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
19:55
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
02:00
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
03:10
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4"
03:40
Гливице
"Остановка Гливице; улица Пионеров; дом 8"
05:00
+1 день
Ополе
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Автоэкспресс-Днепр" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Сб
10:50
В пути 18 ч. 05 мин.
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

04:55
+1 день

Ополе

Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4

2378руб.
10:50
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
13:25
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
15:55
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
18:40
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
19:55
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
21:00
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Корчова КПП (Польша/Украина); Корчова КПП (Польша/Украина)"
01:50
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
03:00
Катовице
"Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6"
03:30
Гливице
"Остановка Гливице; улица Пионеров; дом 8"
04:55
+1 день
Ополе
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
  • Автобус
  • Van Hool EOS
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Митченко С.М." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
16:50
В пути 16 ч. 40 мин.
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

09:30
+1 день

Ополе

Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4

2497руб.
16:50
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
17:10
Винница
"Автовокзал "Западный"; Хмельницкое шоссе; дом 107"
19:20
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
20:50
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
21:20
Подволочиск
"Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А"
22:20
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
01:45
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
03:40
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
06:20
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
07:40
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4"
09:30
+1 день
Ополе
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Остапчук В.В." ФОП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
17:20
В пути 16 ч. 10 мин.
+1 день

Винница

Автовокзал "Западный"; Хмельницкое шоссе; дом 107

09:30
+1 день

Ополе

Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4

2497руб.
17:20
Винница
Автовокзал "Западный"; Хмельницкое шоссе; дом 107
17:10
Винница
"Автовокзал "Западный"; Хмельницкое шоссе; дом 107"
19:20
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
20:50
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
21:20
Подволочиск
"Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А"
22:20
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
01:45
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
03:40
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
06:20
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
07:40
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4"
09:30
+1 день
Ополе
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Остапчук В.В." ФОП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт, Вс
17:25
В пути 24 ч. 55 мин.
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

18:20
+1 день

Ополе

Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4

2616руб.
17:25
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
19:15
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
20:25
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
21:15
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
22:25
Золочев
"Остановка "АЗС "OKKO"; улица Львовская; дом 67"
23:35
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
00:45
Жолква
"Остановка Жолква; площадь Коновальца; дом 1"
01:25
Червоноград
"Автовокзал "Червоноград"; улица Сокальская; дом 3"
02:25
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
03:00
Устилуг
"Устилуг КПП(Украина/Польша); Устилуг КПП(Украина/Польша)"
06:30
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
07:45
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
10:00
Радом
"Автовокзал Радом; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8"
11:25
Кельце
"Автовокзал Кельце; улица Чарновская; дом 12"
13:15
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
14:55
Катовице
"Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8"
16:35
Забже
"Автовокзал "Гёте"; улица Йогана Вольфганга Гёте"
16:50
Гливице
"Остановка Гливице; улица Пионеров; дом 8"
17:40
Стшельце-Опольске
"Остановка "Отель "Лесной"; улица Опольская; дом 40"
18:20
+1 день
Ополе
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
06:00
В пути 17 ч. 50 мин.

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

23:50

Ополе

Остановка Ополе; улица Армии Кравовой; дом 1

2694руб.
06:00
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
06:10
Винница
"Автовокзал "Западный"; Хмельницкое шоссе; дом 107"
06:55
Летичев
"Автостанция Летичев; улица Юрия Савицкого; дом 1"
07:45
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
09:10
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
09:25
Подволочиск
"Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А"
10:15
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
11:15
Золочев
"Автостанция Золочев; улица Сечевых Стрельцов; дом 30"
12:45
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
14:30
Шегини
"Шегини; Шегини"
15:50
Пшемысль
"Остановка "Магазин "Теско"; улица Львовская; дом 36"
17:50
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
19:05
Тарнув
"Остановка "АЗС "Гросар"; проспект Павла II; дом 20"
20:40
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
21:50
Катовице
"Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6"
23:50
Ополе
Остановка Ополе; улица Армии Кравовой; дом 1
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
06:20
В пути 17 ч. 30 мин.

Винница

Автовокзал "Западный"; Хмельницкое шоссе; дом 107

23:50

Ополе

Остановка Ополе; улица Армии Кравовой; дом 1

2694руб.
06:20
Винница
Автовокзал "Западный"; Хмельницкое шоссе; дом 107
06:10
Винница
"Автовокзал "Западный"; Хмельницкое шоссе; дом 107"
06:55
Летичев
"Автостанция Летичев; улица Юрия Савицкого; дом 1"
07:45
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
09:10
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
09:25
Подволочиск
"Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А"
10:15
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
11:15
Золочев
"Автостанция Золочев; улица Сечевых Стрельцов; дом 30"
12:45
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
14:30
Шегини
"Шегини; Шегини"
15:50
Пшемысль
"Остановка "Магазин "Теско"; улица Львовская; дом 36"
17:50
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
19:05
Тарнув
"Остановка "АЗС "Гросар"; проспект Павла II; дом 20"
20:40
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
21:50
Катовице
"Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6"
23:50
Ополе
Остановка Ополе; улица Армии Кравовой; дом 1
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Ополе
Из города Ополе
Обратное направление: