Мои билеты

Расписание автобусов Винница — Ополе на 2019 год

Ежедневно
14:00
16 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

06:55
+1 день

Ополе

Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4

1800руб
13:30
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
16:15
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
18:45
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
21:50
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
23:00
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
03:50
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
05:20
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
06:55
+1 день
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Ternvoyage
  • Iveco 391E(free)
Ежедневно
15:30
19 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

10:30
+1 день

Ополе

Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4

1877руб
15:25
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
17:35
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
19:35
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
22:15
Львов
Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21
00:30
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
02:40
Ярослав
Автостанция Ярослав, улица Прухницкая
03:10
Пшеворск
Автовокзал "Пшеворск", площадь Фридерика Шопена; дом 1
03:30
Ланьцут
Автовокзал Ланьцут, улица Сикорского; дом 2
04:00
Жешув
Железнодорожний вокзал "Вагабунда", площадь Дворцова; дом 3
04:45
Дембица
Остановка "АЗС "Шелл", улица Нагавзина; дом 245с
05:30
Тарнув
Автовокзал Тарнув, улица Дворцовая; дом 1
07:00
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
07:30
Аэропорт Краков Балице
Аэропорт им. Иоанна Павла II, улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1
09:00
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
09:30
Гливице
Автовокзал Гливице, улица Пионеров; дом 8
10:30
+1 день
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
Промежуточные пункты (14)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Van Hool (Free)
  • Рейтинг 4 из 5На основе 5 отзывов
  • Пунктуальность
    4.8
  • Тех. состояние
    3.6
  • Чистота салона
    3.4
  • Вежливость экипажа
    4
Ежедневно
15:30
15 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

06:55
+1 день

Ополе

Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4

1964руб
15:20
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
17:20
Хмельницкий
Автовокзал "Хмельницкий", Винницкое шоссе; дом 8
19:40
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
21:50
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
23:00
Краковец
Ополе, Польша, Опольское
03:50
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
05:20
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
06:55
+1 день
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Ternvoyage
  • Van Hool EOS
15.02, 17.02, 22.02, 27.02, 01.03...
03:40
17 ч. 0 мин. в пути

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

20:40

Ополе

Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4

2037руб
03:30
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
04:30
Летичев
Автостанция Летичев, улица Юрия Савицкого; дом 1
05:45
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
06:55
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
08:30
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
12:15
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
14:00
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
15:20
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 16
17:40
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
18:55
Катовице
Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6
20:40
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мустачко В. М." ФОП
  • NEOPLAN N116
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
09:50
17 ч. 35 мин. в пути
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

02:25
+1 день

Ополе

Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4

2070руб
09:50
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
02:25
+1 день
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL
По понедельникам
12:00
19 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

06:50
+1 день

Ополе

Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4

2070руб
12:00
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
06:50
+1 день
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Kozak Express
По понедельникам
12:30
19 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

06:50
+1 день

Ополе

Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4

2070руб
12:30
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
06:50
+1 день
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Kozak Express
Ежедневно
12:00
18 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

06:40
+1 день

Ополе

Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4

2182руб
11:40
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
12:20
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
14:30
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
16:40
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
19:30
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
21:20
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
03:20
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
04:50
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
06:40
+1 день
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Ефременюк А.Л." ФЛП
  • Neoplan 116

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
12:30
18 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

06:40
+1 день

Ополе

Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4

2182руб
11:40
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
12:20
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
14:30
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
16:40
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
19:30
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
21:20
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
03:20
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
04:50
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
06:40
+1 день
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Ефременюк А.Л." ФЛП
  • Neoplan 116
Ежедневно
14:00
16 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

06:55
+1 день

Ополе

Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4

2182руб
13:30
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
16:15
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
18:45
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
21:50
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
23:00
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
00:55
Жешув
Железнодорожный вокзал Жешув, площадь Дворцовая; дом 1
02:25
Тарнув
Автовокзал Тарнув, улица Дворцовая; дом 1
03:50
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
05:20
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
06:55
+1 день
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП
  • Van Hool

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
15:30
15 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

06:40
+1 день

Ополе

Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4

2182руб
15:20
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
17:20
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
19:40
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
21:50
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
23:30
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
03:50
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
05:10
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
06:40
+1 день
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП
  • Van Hool
Ежедневно
10:00
18 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

04:50
+1 день

Ополе

Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4

2231руб
10:00
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
11:50
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
13:10
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
13:30
Подволочиск
Автовокзал "Подволочиск", улица Тернопольская; дом 15 А
14:40
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
18:00
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
20:00
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
22:20
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
23:50
Тарнув
Автовокзал Тарнув, улица Дворцовая; дом 1
01:20
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
02:50
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
04:50
+1 день
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
Промежуточные пункты (10)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "LEON POL TRANS"
  • Setra
По понедельникам
14:00
17 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

06:55
+1 день

Ополе

Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4

2258руб
14:00
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
06:55
+1 день
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • TERNVOYAZH

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
15:30
20 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

10:30
+1 день

Ополе

Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4

2340руб
15:30
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
10:30
+1 день
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Eastern European Travel
Ежедневно
09:50
16 ч. 35 мин. в пути
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

02:25
+1 день

Ополе

Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4

2373руб
09:45
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
11:40
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
14:30
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
17:50
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
19:40
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
19:30
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
21:35
Жешув
Ополе, Польша, Опольское
23:50
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
01:05
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
02:25
+1 день
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • SCANIA Century
Ежедневно
16:50
16 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

09:30
+1 день

Ополе

Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4

2419руб
16:50
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
17:10
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
19:20
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
20:50
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
21:20
Подволочиск
Автовокзал "Подволочиск", улица Тернопольская; дом 15 А
22:20
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
01:45
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
03:40
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
06:20
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
07:40
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
09:30
+1 день
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Остапчук В.В." ФОП
  • Neoplan

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
17:20
16 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

09:30
+1 день

Ополе

Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4

2419руб
17:20
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
17:10
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
19:20
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
20:50
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
21:20
Подволочиск
Автовокзал "Подволочиск", улица Тернопольская; дом 15 А
22:20
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
01:45
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
03:40
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
06:20
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
07:40
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
09:30
+1 день
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Остапчук В.В." ФОП
  • Neoplan

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Сб
10:50
18 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

05:00
+1 день

Ополе

Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4

2425руб
10:45
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
13:25
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
15:55
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
18:40
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
19:55
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
02:00
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
03:10
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
03:40
Гливице
Автовокзал Гливице, улица Пионеров; дом 8
05:00
+1 день
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Автоэкспресс-Днепр" ЧП
  • Neoplan
По понедельникам
06:00
19 ч. 1 мин. в пути
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

00:01
+1 день

Ополе

Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4

2447руб
06:00
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
00:01
+1 день
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN SP ZOO
Ежедневно
06:00
17 ч. 50 мин. в пути

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

23:50

Ополе

Остановка Ополе, улица Армии Кравовой; дом 1

2497руб
06:00
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
06:10
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
06:55
Летичев
Автостанция Летичев, улица Юрия Савицкого; дом 1
07:45
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
09:10
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
09:25
Подволочиск
Автовокзал "Подволочиск", улица Тернопольская; дом 15 А
10:15
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
11:15
Золочев
Автостанция Золочев, улица Сечевых Стрельцов; дом 30
12:45
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
14:30
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
15:50
Пшемысль
Остановка "Магазин "Теско", улица Львовская; дом 36
17:50
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
19:05
Тарнув
Остановка "АЗС "Гросар", проспект Павла II; дом 20
20:40
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
21:50
Катовице
Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6
23:50
Ополе
Остановка Ополе, улица Армии Кравовой; дом 1
Промежуточные пункты (14)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen
  • Neoplan(Free)
Ежедневно
06:20
17 ч. 30 мин. в пути

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

23:50

Ополе

Остановка Ополе, улица Армии Кравовой; дом 1

2497руб
06:20
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
06:10
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
06:55
Летичев
Автостанция Летичев, улица Юрия Савицкого; дом 1
07:45
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
09:10
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
09:25
Подволочиск
Автовокзал "Подволочиск", улица Тернопольская; дом 15 А
10:15
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
11:15
Золочев
Автостанция Золочев, улица Сечевых Стрельцов; дом 30
12:45
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
14:30
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
15:50
Пшемысль
Остановка "Магазин "Теско", улица Львовская; дом 36
17:50
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
19:05
Тарнув
Остановка "АЗС "Гросар", проспект Павла II; дом 20
20:40
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
21:50
Катовице
Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6
23:50
Ополе
Остановка Ополе, улица Армии Кравовой; дом 1
Промежуточные пункты (14)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen
  • Neoplan(Free)
Вт, Чт, Сб
10:50
18 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

04:55
+1 день

Ополе

Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4

2667руб
10:45
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
13:25
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
15:55
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
18:40
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
19:55
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
21:00
Корчова КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Корчова
01:50
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
03:00
Катовице
Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6
03:30
Гливице
Автовокзал Гливице, улица Пионеров; дом 8
04:55
+1 день
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Митченко С.М." ФЛП
  • Van Hool EOS
Вт, Пт, Вс
17:25
24 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

18:20
+1 день

Ополе

Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4

2667руб
17:15
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
19:15
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
20:25
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
21:15
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
22:25
Золочев
Остановка "АЗС "OKKO", улица Львовская; дом 67
23:35
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
00:45
Жолква
Остановка Жолква, площадь Коновальца; дом 1
01:25
Червоноград
Автовокзал "Червоноград", улица Сокальская; дом 3
02:25
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
03:00
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
06:30
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
07:45
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
10:00
Радом
Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
11:25
Кельце
Автовокзал Кельце, улица Чарновская; дом 12
13:15
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
14:55
Катовице
Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8
16:35
Забже
Автовокзал "Гёте", улица Йогана Вольфганга Гёте
16:50
Гливице
Автовокзал Гливице, улица Пионеров; дом 8
17:40
Стшельце-Опольске
Остановка "Отель "Лесной", улица Опольская; дом 40
18:20
+1 день
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
Промежуточные пункты (18)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
По понедельникам
10:00
19 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

04:50
+1 день

Ополе

Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4

2700руб
10:00
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
04:50
+1 день
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LEON POL TRANS
По понедельникам
10:50
19 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

05:00
+1 день

Ополе

Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4

2823руб
10:50
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
05:00
+1 день
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • WEZUN
Популярные рейсы
В город Ополе
Из города Ополе
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки