Личный кабинет

Расписание автобусов Винница — Петркув-Трыбунальский на 2019 год

25.03, 01.04, 08.04, 15.04...
06:15
18 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

00:25
+1 день

Петркув-Трыбунальский

Остановка Петркув-Трыбунальский, улица Грота Ровецкого; дом 1

2455руб
06:15
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
08:15
Хмельницкий
Автовокзал "Хмельницкий", Винницкое шоссе; дом 8
09:35
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
10:55
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
13:30
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
13:55
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
15:10
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
19:30
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
21:00
Катовице
Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6
21:40
Бытом
Автостанция Бытом, площадь Вольского(возле вокзала)
23:00
Ченстохова
Автовокзал Ченстохова, проспект Вольности; дом 45/47
00:25
+1 день
Петркув-Трыбунальский
Остановка Петркув-Трыбунальский, улица Грота Ровецкого; дом 1
Промежуточные пункты (10)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PHENIX
  • Setra
Через день
06:00
18 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

00:20
+1 день

Петркув-Трыбунальский

Автостанция Петркув-Трыбунальский, улица Польской Организации Войсковей; дом 12

2744руб
06:00
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
06:55
Летичев
Автостанция Летичев, улица Юрия Савицкого; дом 1
08:55
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
10:25
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
10:40
Подволочиск
Автовокзал "Подволочиск", улица Тернопольская; дом 15 А
11:30
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
12:50
Золочев
Остановка Золочев, улица Степана Бандеры; дом 11
14:40
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
17:05
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
18:45
Ярослав
Железнодорожный вокзал Ярослав, площадь Вижнув Освенцима; дом 1
20:00
Ниско
Остановка Ниско, площадь Вольности
20:30
Сталева-Воля
Автостанция Сталева-Воля, улица Леопольда Окулицкиего; дом 3
21:20
Сандомир
Остановка Сандомир, улица Завихойская
21:55
Опатув
Автовокзал Опатув, улица Генрика Синкевича; дом 19
23:05
Кельце
Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты), улица Желязная/площадь Неподлежности
00:20
+1 день
Петркув-Трыбунальский
Автостанция Петркув-Трыбунальский, улица Польской Организации Войсковей; дом 12
Промежуточные пункты (14)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Люкс-рейзен" ООО
  • Neoplan(Free)
Через день
06:00
18 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

00:20
+1 день

Петркув-Трыбунальский

Автостанция Петркув-Трыбунальский, улица Польской Организации Войсковей; дом 12

2744руб
06:00
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
06:55
Летичев
Автостанция Летичев, улица Юрия Савицкого; дом 1
08:55
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
10:25
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
10:40
Подволочиск
Автовокзал "Подволочиск", улица Тернопольская; дом 15 А
11:30
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
12:50
Золочев
Остановка Золочев, улица Степана Бандеры; дом 11
14:40
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
17:05
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
18:45
Ярослав
Железнодорожный вокзал Ярослав, площадь Вижнув Освенцима; дом 1
20:00
Ниско
Остановка Ниско, площадь Вольности
20:30
Сталева-Воля
Автостанция Сталева-Воля, улица Леопольда Окулицкиего; дом 3
21:20
Сандомир
Остановка Сандомир, улица Завихойская
21:55
Опатув
Автовокзал Опатув, улица Генрика Синкевича; дом 19
23:05
Кельце
Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты), улица Желязная/площадь Неподлежности
00:20
+1 день
Петркув-Трыбунальский
Автостанция Петркув-Трыбунальский, улица Польской Организации Войсковей; дом 12
Промежуточные пункты (14)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen
  • Neoplan(Free)
Пн, Вт, Ср
06:00
19 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

00:30
+1 день

Петркув-Трыбунальский

Автостанция Петркув-Трыбунальский, улица Польской Организации Войсковей; дом 12

2823руб
06:00
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
00:30
+1 день
Петркув-Трыбунальский
Автостанция Петркув-Трыбунальский, улица Польской Организации Войсковей; дом 12
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN SP ZOO
Пн, Вт, Ср
16:30
20 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

12:20
+1 день

Петркув-Трыбунальский

Автостанция Петркув-Трыбунальский, улица Польской Организации Войсковей; дом 12

2823руб
16:30
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
12:20
+1 день
Петркув-Трыбунальский
Автостанция Петркув-Трыбунальский, улица Польской Организации Войсковей; дом 12
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN BIS
Ежедневно
16:30
19 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

12:15
+1 день

Петркув-Трыбунальский

Автостанция Петркув-Трыбунальский, улица Польской Организации Войсковей; дом 12

2907руб
16:20
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
17:45
Летичев
Автостанция Летичев, улица Юрия Савицкого; дом 1
18:40
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
20:10
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
20:25
Подволочиск
Автовокзал "Подволочиск", улица Тернопольская; дом 15 А
21:15
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
22:35
Золочев
Остановка Золочев, улица Степана Бандеры; дом 11
23:40
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
02:10
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
05:00
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
06:25
Тарнув
Остановка "MOP Komorow", трасса А-4
07:50
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
09:15
Катовице
Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6
10:30
Ченстохова
Автовокзал Ченстохова, проспект Вольности; дом 45/47
11:20
Радомско
Автостанция Радомско, улица Реймонта; дом 55
12:15
+1 день
Петркув-Трыбунальский
Автостанция Петркув-Трыбунальский, улица Польской Организации Войсковей; дом 12
Промежуточные пункты (14)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN
  • VOLVO B12-600 (Free)
Пн, Вт
09:50
19 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

04:05
+1 день

Петркув-Трыбунальский

ПЙОТРКУВ-ТРИБУНАЛЬСЬКИЙ, null

3014руб
09:50
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
04:05
+1 день
Петркув-Трыбунальский
ПЙОТРКУВ-ТРИБУНАЛЬСЬКИЙ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • СТЕЦИК ТАРАС ВОЛОДИМИРОВИЧ(м.ВІННИЦЯ)
  • МЕРСЕДЕС Б.50
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий