Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Винница — Петркув-Трыбунальский на 2018 год

09:50
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
В пути 19 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:05+1 день
ul. Grota Roweckiego 1; Петркув-Трыбунальский
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Пт
06:15
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
В пути 18 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
00:25+1 день
Остановка Петркув-Трыбунальский; улица Грота Ровецкого; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: 17.12, 24.12, 08.01, 14.01...
09:50
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
В пути 18 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:05+1 день
Остановка Петркув-Трыбунальский; улица Грота Ровецкого; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
10:10
Автовокзал "Западный"; Хмельницкое шоссе; дом 107
В пути 17 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:05+1 день
Остановка Петркув-Трыбунальский; улица Грота Ровецкого; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
16:30
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
В пути 19 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:15+1 день
Автостанция Петркув-Трыбунальский; улица Польской Организации Войсковей; дом 12
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
06:00
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
В пути 18 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
00:20+1 день
Автостанция Петркув-Трыбунальский; улица Польской Организации Войсковей; дом 12
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Пн, Пт
09:50
В пути 19 ч. 15 мин.
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

04:05
+1 день

Петркув-Трыбунальский

ul. Grota Roweckiego 1; Петркув-Трыбунальский

2447руб.
09:50
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
04:05
+1 день
Петркув-Трыбунальский
ul. Grota Roweckiego 1; Петркув-Трыбунальский
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

17.12, 24.12, 08.01, 14.01...
06:15
В пути 18 ч. 10 мин.
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

00:25
+1 день

Петркув-Трыбунальский

Остановка Петркув-Трыбунальский; улица Грота Ровецкого; дом 1

2455руб.
06:15
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
08:15
Хмельницкий
"Автовокзал "Хмельницкий"; Винницкое шоссе; дом 8"
09:35
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
10:55
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
13:30
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
13:55
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
15:10
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
19:30
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
21:00
Катовице
"Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6"
21:40
Бытом
"Автостанция Бытом; площадь Вольского(возле вокзала)"
23:00
Ченстохова
"Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47"
00:25
+1 день
Петркув-Трыбунальский
Остановка Петркув-Трыбунальский; улица Грота Ровецкого; дом 1
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PHENIX

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
09:50
В пути 18 ч. 15 мин.
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

04:05
+1 день

Петркув-Трыбунальский

Остановка Петркув-Трыбунальский; улица Грота Ровецкого; дом 1

2719руб.
09:50
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
10:05
Винница
"Автовокзал "Западный"; Хмельницкое шоссе; дом 107"
11:45
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
14:45
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
18:30
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
20:20
Шегини
"Шегини; Шегини"
00:10
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
01:25
Катовице
"Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6"
02:45
Ченстохова
"Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47"
04:05
+1 день
Петркув-Трыбунальский
Остановка Петркув-Трыбунальский; улица Грота Ровецкого; дом 1
  • Автобус
  • SCANIA Century
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
10:10
В пути 17 ч. 55 мин.
+1 день

Винница

Автовокзал "Западный"; Хмельницкое шоссе; дом 107

04:05
+1 день

Петркув-Трыбунальский

Остановка Петркув-Трыбунальский; улица Грота Ровецкого; дом 1

2719руб.
10:10
Винница
Автовокзал "Западный"; Хмельницкое шоссе; дом 107
10:05
Винница
"Автовокзал "Западный"; Хмельницкое шоссе; дом 107"
11:45
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
14:45
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
18:30
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
20:20
Шегини
"Шегини; Шегини"
00:10
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
01:25
Катовице
"Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6"
02:45
Ченстохова
"Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47"
04:05
+1 день
Петркув-Трыбунальский
Остановка Петркув-Трыбунальский; улица Грота Ровецкого; дом 1
  • Автобус
  • SCANIA Century
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
16:30
В пути 19 ч. 45 мин.
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

12:15
+1 день

Петркув-Трыбунальский

Автостанция Петркув-Трыбунальский; улица Польской Организации Войсковей; дом 12

2911руб.
16:30
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
17:45
Летичев
"Автостанция Летичев; улица Юрия Савицкого; дом 1"
18:40
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
20:10
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
20:25
Подволочиск
"Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А"
21:15
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
22:35
Золочев
"Остановка Золочев; улица Степана Бандеры; дом 11"
23:40
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
02:10
Шегини
"Шегини; Шегини"
05:00
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
06:25
Тарнув
"Остановка "MOP Komorow"; трасса А-4"
07:50
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
09:15
Катовице
"Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6"
10:30
Ченстохова
"Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47"
11:20
Радомско
"Автостанция Радомско; улица Реймонта; дом 55"
12:15
+1 день
Петркув-Трыбунальский
Автостанция Петркув-Трыбунальский; улица Польской Организации Войсковей; дом 12
  • Автобус
  • VOLVO B12-600 (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Поділля-Тур АТП+" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
06:00
В пути 18 ч. 20 мин.
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

00:20
+1 день

Петркув-Трыбунальский

Автостанция Петркув-Трыбунальский; улица Польской Организации Войсковей; дом 12

2939руб.
06:00
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
06:55
Летичев
"Автостанция Летичев; улица Юрия Савицкого; дом 1"
08:55
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
10:25
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
10:40
Подволочиск
"Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А"
11:30
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
12:50
Золочев
"Остановка Золочев; улица Степана Бандеры; дом 11"
14:40
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
17:05
Шегини
"Шегини; Шегини"
18:45
Ярослав
"Железнодорожный вокзал Ярослав; площадь Вижнув Освенцима; дом 1"
20:00
Ниско
"Остановка Ниско; площадь Вольности"
20:30
Сталева-Воля
"Автостанция Сталева-Воля; улица Леопольда Окулицкиего; дом 3"
21:20
Сандомир
"Остановка Сандомир; улица Завихойская"
21:55
Опатув
"Автовокзал Опатув; улица Генрика Синкевича; дом 19"
23:05
Кельце
"Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты); улица Желязная/площадь Неподлежности"
00:20
+1 день
Петркув-Трыбунальский
Автостанция Петркув-Трыбунальский; улица Польской Организации Войсковей; дом 12
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы