Мои билеты

Расписание автобусов Винница — Поповцы на 2019 год

Ежедневно
19:00
В пути 01 ч. 04 мин.

Винница

Автовокзал "Западный"; Хмельницкое шоссе; дом 107

20:04

Поповцы

ПОПІВЦІ+;

209руб.
19:00
Винница
Автовокзал "Западный"; Хмельницкое шоссе; дом 107
20:04
Поповцы
ПОПІВЦІ+;
  • Автобус
  • БОГДАН 25
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП "АТП КРИВЕШКО"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
18:15
В пути 01 ч. 04 мин.

Винница

Автовокзал "Западный"; Хмельницкое шоссе; дом 107

19:19

Поповцы

ПОПІВЦІ+;

209руб.
18:15
Винница
Автовокзал "Западный"; Хмельницкое шоссе; дом 107
19:19
Поповцы
ПОПІВЦІ+;
  • Автобус
  • ЭТАЛОН 27
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП "АТП КРИВЕШКО"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
17:45
В пути 59 мин.

Винница

Автовокзал "Западный"; Хмельницкое шоссе; дом 107

18:44

Поповцы

ПОПІВЦІ+;

209руб.
17:45
Винница
Автовокзал "Западный"; Хмельницкое шоссе; дом 107
18:44
Поповцы
ПОПІВЦІ+;
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС 25
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ГОРОВА АНЖЕЛА АНАТОЛІЇВНА

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
15:50
В пути 01 ч. 00 мин.

Винница

Автовокзал "Западный"; Хмельницкое шоссе; дом 107

16:50

Поповцы

ПОПІВЦІ+;

209руб.
15:50
Винница
Автовокзал "Западный"; Хмельницкое шоссе; дом 107
16:50
Поповцы
ПОПІВЦІ+;
  • Автобус
  • ЭТАЛОН 23
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • КОВАЛЬОВ ВОЛОДИМИР ВАСИЛЬОВИЧ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
14:50
В пути 59 мин.

Винница

Автовокзал "Западный"; Хмельницкое шоссе; дом 107

15:49

Поповцы

ПОПІВЦІ+;

209руб.
14:50
Винница
Автовокзал "Западный"; Хмельницкое шоссе; дом 107
15:49
Поповцы
ПОПІВЦІ+;
  • Автобус
  • БОГДАН 28
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП "АТП КРИВЕШКО"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
13:50
В пути 01 ч. 00 мин.

Винница

Автовокзал "Западный"; Хмельницкое шоссе; дом 107

14:50

Поповцы

ПОПІВЦІ+;

209руб.
13:50
Винница
Автовокзал "Западный"; Хмельницкое шоссе; дом 107
14:50
Поповцы
ПОПІВЦІ+;
  • Автобус
  • БОГДАН
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП "АТП КРИВЕШКО"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
13:05
В пути 01 ч. 00 мин.

Винница

Автовокзал "Западный"; Хмельницкое шоссе; дом 107

14:05

Поповцы

ПОПІВЦІ+;

209руб.
13:05
Винница
Автовокзал "Западный"; Хмельницкое шоссе; дом 107
14:05
Поповцы
ПОПІВЦІ+;
  • Автобус
  • БОГДАН 28
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП "АТП КРИВЕШКО"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
10:30
В пути 01 ч. 00 мин.

Винница

Автовокзал "Западный"; Хмельницкое шоссе; дом 107

11:30

Поповцы

ПОПІВЦІ+;

209руб.
10:30
Винница
Автовокзал "Западный"; Хмельницкое шоссе; дом 107
11:30
Поповцы
ПОПІВЦІ+;
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС 25
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ГОРОВА АНЖЕЛА АНАТОЛІЇВНА

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
07:45
В пути 01 ч. 02 мин.

Винница

Автовокзал "Западный"; Хмельницкое шоссе; дом 107

08:47

Поповцы

ПОПІВЦІ+;

209руб.
07:45
Винница
Автовокзал "Западный"; Хмельницкое шоссе; дом 107
08:47
Поповцы
ПОПІВЦІ+;
  • Автобус
  • ЭТАЛОН 29
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • П/П "КОЛІСНІЧЕНКО"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
07:20
В пути 59 мин.

Винница

Автовокзал "Западный"; Хмельницкое шоссе; дом 107

08:19

Поповцы

ПОПІВЦІ+;

209руб.
07:20
Винница
Автовокзал "Западный"; Хмельницкое шоссе; дом 107
08:19
Поповцы
ПОПІВЦІ+;
  • Автобус
  • БОГДАН 28
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП "АТП КРИВЕШКО"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
06:40
В пути 01 ч. 00 мин.

Винница

Автовокзал "Западный"; Хмельницкое шоссе; дом 107

07:40

Поповцы

ПОПІВЦІ+;

209руб.
06:40
Винница
Автовокзал "Западный"; Хмельницкое шоссе; дом 107
07:40
Поповцы
ПОПІВЦІ+;
  • Автобус
  • БОГДАН
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП "АТП КРИВЕШКО"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
05:55
В пути 58 мин.

Винница

Автовокзал "Западный"; Хмельницкое шоссе; дом 107

06:53

Поповцы

ПОПІВЦІ+;

209руб.
05:55
Винница
Автовокзал "Западный"; Хмельницкое шоссе; дом 107
06:53
Поповцы
ПОПІВЦІ+;
  • Автобус
  • БОГДАН 28
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП "АТП КРИВЕШКО"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
14:20
В пути 01 ч. 04 мин.

Винница

Автовокзал "Западный"; Хмельницкое шоссе; дом 107

15:24

Поповцы

ПОПІВЦІ+;

209руб.
14:20
Винница
Автовокзал "Западный"; Хмельницкое шоссе; дом 107
15:24
Поповцы
ПОПІВЦІ+;
  • Автобус
  • БОГДАН 28
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП "АТП КРИВЕШКО"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
09:45
В пути 01 ч. 04 мин.

Винница

Автовокзал "Западный"; Хмельницкое шоссе; дом 107

10:49

Поповцы

ПОПІВЦІ+;

209руб.
09:45
Винница
Автовокзал "Западный"; Хмельницкое шоссе; дом 107
10:49
Поповцы
ПОПІВЦІ+;
  • Автобус
  • БОГДАН 25
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП "АТП КРИВЕШКО"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
08:10
В пути 01 ч. 04 мин.

Винница

Автовокзал "Западный"; Хмельницкое шоссе; дом 107

09:14

Поповцы

ПОПІВЦІ+;

209руб.
08:10
Винница
Автовокзал "Западный"; Хмельницкое шоссе; дом 107
09:14
Поповцы
ПОПІВЦІ+;
  • Автобус
  • БОГДАН 28
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП "АТП КРИВЕШКО"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки