Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Приветное – Винница

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Винница — Приветное

Популярное предложение

Ежедневно
15:35
В пути01 ч. 12 мин.
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
16:47
Приветное
ПРИВІТНЕ+,
267руб
Перевозчик: ВОЙТКО ВАЛЕРИЙ ЗИНОВИЕВИЧ МУР.КУР.
Автобус: МЕРСЕДЕС 18
Рейтинг:

Расписание автобусов Винница — Приветное на 2019 год

Ежедневно
05:55
В пути01 ч. 25 мин.
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
07:20
Приветное
ПРИВІТНЕ+,
280руб
Перевозчик: ПП "АТП КРИВЕШКО"
Автобус: БОГДАН 28
Рейтинг:
Ежедневно
06:15
В пути01 ч. 09 мин.
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
07:24
Приветное
ПРИВІТНЕ+,
280руб
Перевозчик: ТОВ "ВИННИЦКИЙ ТАКСОПАРК ПЛЮС"
Автобус: МЕРСЕДЕС 18
Рейтинг:
Ежедневно
07:00
В пути01 ч. 22 мин.
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
08:22
Приветное
ПРИВІТНЕ+,
280руб
Перевозчик: ТОВ "ВИННИЦКИЙ ТАКСОПАРК ПЛЮС"
Автобус: МЕРСЕДЕС
Рейтинг:
Ежедневно
07:20
В пути01 ч. 16 мин.
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
08:36
Приветное
ПРИВІТНЕ+,
280руб
Перевозчик: ПП "АТП КРИВЕШКО"
Автобус: БОГДАН 28
Рейтинг:
Ежедневно
07:45
В пути01 ч. 36 мин.
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
09:21
Приветное
ПРИВІТНЕ+,
280руб
Перевозчик: П/П "КОЛІСНІЧЕНКО"
Автобус: ЭТАЛОН 29
Рейтинг:
Ежедневно
08:10
В пути01 ч. 22 мин.
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
09:32
Приветное
ПРИВІТНЕ+,
280руб
Перевозчик: ПП "АТП КРИВЕШКО"
Автобус: БОГДАН 28
Рейтинг:
Ежедневно
08:45
В пути01 ч. 17 мин.
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
10:02
Приветное
ПРИВІТНЕ+,
280руб
Перевозчик: ФОП КИРИЛЮК О.О.
Автобус: МЕРСЕДЕС
Рейтинг:
Ежедневно
09:20
В пути01 ч. 23 мин.
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
10:43
Приветное
ПРИВІТНЕ+,
280руб
Перевозчик: ЯРЕМЧУК ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ г.ВИННИЦА
Автобус: МЕРСЕДЕС 18
Рейтинг:
Ежедневно
09:45
В пути01 ч. 22 мин.
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
11:07
Приветное
ПРИВІТНЕ+,
280руб
Перевозчик: ПП "АТП КРИВЕШКО"
Автобус: БОГДАН 25
Рейтинг:
Ежедневно
10:20
В пути01 ч. 19 мин.
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
11:39
Приветное
ПРИВІТНЕ+,
280руб
Перевозчик: ПП ДАРМОРОС ВІКТОР
Автобус: МЕРСЕДЕС 18
Рейтинг:
Ежедневно
11:46
В пути01 ч. 30 мин.
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
13:16
Приветное
ПРИВІТНЕ+,
280руб
Перевозчик: МУР.КУРИЛОВЕЦЬКЕ АТП "ПЕРЕВІЗНИК"
Автобус: МЕРСЕДЕС 18
Рейтинг:
Ежедневно
12:20
В пути55 мин.
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
13:15
Приветное
ПРИВІТНЕ+,
280руб
Перевозчик: ГОПАЦА В.
Автобус: ЭТАЛОН 29
Рейтинг:
Ежедневно
12:30
В пути01 ч. 22 мин.
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
13:52
Приветное
ПРИВІТНЕ+,
280руб
Перевозчик: ТОВ "ВИННИЦКИЙ ТАКСОПАРК ПЛЮС"
Автобус: МЕРСЕДЕС
Рейтинг:
Ежедневно
13:05
В пути01 ч. 18 мин.
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
14:23
Приветное
ПРИВІТНЕ+,
280руб
Перевозчик: ПП "АТП КРИВЕШКО"
Автобус: БОГДАН 28
Рейтинг:
Ежедневно
13:15
В пути01 ч. 17 мин.
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
14:32
Приветное
ПРИВІТНЕ+,
280руб
Перевозчик: ТОВ "ВІН-АВТО"
Автобус: МЕРСЕДЕС
Рейтинг:
Ежедневно
14:10
В пути01 ч. 10 мин.
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
15:20
Приветное
ПРИВІТНЕ+,
280руб
Перевозчик: ТОВ "ВИННИЦКИЙ ТАКСОПАРК ПЛЮС"
Автобус: МЕРСЕДЕС 18
Рейтинг:
Ежедневно
14:20
В пути01 ч. 22 мин.
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
15:42
Приветное
ПРИВІТНЕ+,
280руб
Перевозчик: ПП "АТП КРИВЕШКО"
Автобус: БОГДАН 28
Рейтинг:
Ежедневно
14:40
В пути01 ч. 17 мин.
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
15:57
Приветное
ПРИВІТНЕ+,
280руб
Перевозчик: ФОП КИРИЛЮК О.О.
Автобус: МЕРСЕДЕС
Рейтинг:
Ежедневно
14:50
В пути01 ч. 16 мин.
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
16:06
Приветное
ПРИВІТНЕ+,
280руб
Перевозчик: ПП "АТП КРИВЕШКО"
Автобус: БОГДАН 28
Рейтинг:
Ежедневно
16:15
В пути01 ч. 24 мин.
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
17:39
Приветное
ПРИВІТНЕ+,
280руб
Перевозчик: ЯРЕМЧУК ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ г.ВИННИЦА
Автобус: МЕРСЕДЕС 18
Рейтинг:
Ежедневно
17:05
В пути01 ч. 19 мин.
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
18:24
Приветное
ПРИВІТНЕ+,
280руб
Перевозчик: ПП ДАРМОРОС ВІКТОР
Автобус: МЕРСЕДЕС 18
Рейтинг:
Ежедневно
17:56
В пути01 ч. 04 мин.
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
19:00
Приветное
ПРИВІТНЕ+,
280руб
Перевозчик: МУР.КУРИЛОВЕЦЬКЕ АТП "ПЕРЕВІЗНИК"
Автобус: МЕРСЕДЕС 18
Рейтинг:
Ежедневно
18:15
В пути01 ч. 22 мин.
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
19:37
Приветное
ПРИВІТНЕ+,
280руб
Перевозчик: ПП "АТП КРИВЕШКО"
Автобус: ЭТАЛОН 27
Рейтинг:
Ежедневно
19:00
В пути01 ч. 22 мин.
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
20:22
Приветное
ПРИВІТНЕ+,
280руб
Перевозчик: ПП "АТП КРИВЕШКО"
Автобус: БОГДАН 25
Рейтинг:
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий