Личный кабинет

Обратное направление:

Пшемысль – Винница

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Винница — Пшемысль

Самое выгодное предложение

Пн, Ср
08:30
В пути12 ч. 20 мин.

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

19:50

Пшемысль

ПЕРЕМИШЛЬ,

1207руб

Расписание автобусов Винница — Пшемысль на 2019 год

Чт, Пт, Сб, Вс
08:50
В пути08 ч. 55 мин.

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

17:45

Пшемысль

Остановка "Магазин "Теско", улица Львовская; дом 36

1486руб
Чт, Пт, Сб, Вс
08:30
В пути09 ч. 15 мин.

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

17:45

Пшемысль

Остановка "Магазин "Теско", улица Львовская; дом 36

1610руб
Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
16:30
В пути09 ч. 30 мин.
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

02:00
+1 день

Пшемысль

Остановка "Магазин "Теско", улица Львовская; дом 36

1981руб
Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
16:50
В пути09 ч. 10 мин.
+1 день

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

02:00
+1 день

Пшемысль

Остановка "Магазин "Теско", улица Львовская; дом 36

1981руб
Ежедневно
06:00
В пути11 ч. 00 мин.

Винница

16:00

Пшемысль

ul. Lwowska 36, Пшемысль

2070руб
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
06:00
В пути09 ч. 50 мин.

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

15:50

Пшемысль

Остановка "Магазин "Теско", улица Львовская; дом 36

2105руб
По воскресеньям
06:00
В пути09 ч. 50 мин.

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

15:50

Пшемысль

Остановка "Магазин "Теско", улица Львовская; дом 36

2105руб
По воскресеньям
06:20
В пути09 ч. 30 мин.

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

15:50

Пшемысль

Остановка "Магазин "Теско", улица Львовская; дом 36

2105руб
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
06:20
В пути09 ч. 30 мин.

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

15:50

Пшемысль

Остановка "Магазин "Теско", улица Львовская; дом 36

2105руб
Пн, Ср, Чт
16:30
В пути10 ч. 40 мин.
+1 день

Винница

Dw. PKS, ul. Kijwska 1, Винница

02:10
+1 день

Пшемысль

Dw. PKS, ul. Lwowska 88,88a, Пшемысль

2258руб
Пн, Ср, Чт
16:50
В пути10 ч. 10 мин.
+1 день

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

02:00
+1 день

Пшемысль

ПЕРЕМИШЛЬ,

2313руб
Ежедневно
06:20
В пути10 ч. 30 мин.

Винница

ВІННИЦЯ 2, вул.Хмельницьке шосе,107

15:50

Пшемысль

ПЕРЕМИШЛЬ,

2490руб
Популярные рейсы
Из города Пшемысль
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий