Мои билеты

Расписание автобусов Винница — Пшемысль на 2019 год

08:30
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
В пути 12 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:50
ПЕРЕМИШЛЬ;
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
15:30
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
В пути 11 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
02:00+1 день
Автовокзал "Новый"; улица Стефана Чернецкого; дом 4
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт
08:30
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
В пути 09 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:45
Остановка "Магазин "Теско"; улица Львовская; дом 36
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
08:50
Автовокзал "Западный"; Хмельницкое шоссе; дом 107
В пути 08 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:45
Остановка "Магазин "Теско"; улица Львовская; дом 36
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
06:20
Автовокзал "Западный"; Хмельницкое шоссе; дом 107
В пути 09 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:50
Остановка "Магазин "Теско"; улица Львовская; дом 36
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
06:00
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
В пути 09 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:50
Остановка "Магазин "Теско"; улица Львовская; дом 36
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
По понедельникам
08:30
В пути 12 ч. 20 мин.

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

19:50

Пшемысль

ПЕРЕМИШЛЬ;

1211руб.
08:30
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
19:50
Пшемысль
ПЕРЕМИШЛЬ;
  • Автобус
  • НЕОПЛАН-49
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • КОВАЛЬ ВОЛОДИМИР МИХАЙЛОВИЧ ФОП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт
15:30
В пути 11 ч. 30 мин.
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

02:00
+1 день

Пшемысль

Автовокзал "Новый"; улица Стефана Чернецкого; дом 4

1620руб.
15:30
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
02:00
+1 день
Пшемысль
Автовокзал "Новый"; улица Стефана Чернецкого; дом 4
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Eastern European Travel

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
08:30
В пути 09 ч. 15 мин.

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

17:45

Пшемысль

Остановка "Магазин "Теско"; улица Львовская; дом 36

1709руб.
08:30
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
08:45
Винница
"Автовокзал "Западный"; Хмельницкое шоссе; дом 107"
09:30
Летичев
"Автостанция Летичев; улица Юрия Савицкого; дом 1"
10:50
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
11:45
Волочиск
"Остановка "Объездная дорога"; улица Копачевская"
12:50
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
13:30
Золочев
"Остановка "Кафе / Шиномонтаж"; улица Сечевых Стрельцов; дом 30"
15:00
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
16:30
Шегини
"Автовокзал Шегини; улица Дружбы"
17:45
Пшемысль
Остановка "Магазин "Теско"; улица Львовская; дом 36
  • Автобус
  • VOLVO B12-600 (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
08:50
В пути 08 ч. 55 мин.

Винница

Автовокзал "Западный"; Хмельницкое шоссе; дом 107

17:45

Пшемысль

Остановка "Магазин "Теско"; улица Львовская; дом 36

1709руб.
08:50
Винница
Автовокзал "Западный"; Хмельницкое шоссе; дом 107
08:45
Винница
"Автовокзал "Западный"; Хмельницкое шоссе; дом 107"
09:30
Летичев
"Автостанция Летичев; улица Юрия Савицкого; дом 1"
10:50
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
11:45
Волочиск
"Остановка "Объездная дорога"; улица Копачевская"
12:50
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
13:30
Золочев
"Остановка "Кафе / Шиномонтаж"; улица Сечевых Стрельцов; дом 30"
15:00
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
16:30
Шегини
"Автовокзал Шегини; улица Дружбы"
17:45
Пшемысль
Остановка "Магазин "Теско"; улица Львовская; дом 36
  • Автобус
  • VOLVO B12-600 (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
06:20
В пути 09 ч. 30 мин.

Винница

Автовокзал "Западный"; Хмельницкое шоссе; дом 107

15:50

Пшемысль

Остановка "Магазин "Теско"; улица Львовская; дом 36

2320руб.
06:20
Винница
Автовокзал "Западный"; Хмельницкое шоссе; дом 107
06:10
Винница
"Автовокзал "Западный"; Хмельницкое шоссе; дом 107"
06:55
Летичев
"Автостанция Летичев; улица Юрия Савицкого; дом 1"
07:45
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
09:10
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
09:25
Подволочиск
"Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А"
10:15
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
11:15
Золочев
"Автостанция Золочев; улица Сечевых Стрельцов; дом 30"
12:45
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
14:30
Шегини
"Автовокзал Шегини; улица Дружбы"
15:50
Пшемысль
Остановка "Магазин "Теско"; улица Львовская; дом 36
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
06:00
В пути 09 ч. 50 мин.

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

15:50

Пшемысль

Остановка "Магазин "Теско"; улица Львовская; дом 36

2320руб.
06:00
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
06:10
Винница
"Автовокзал "Западный"; Хмельницкое шоссе; дом 107"
06:55
Летичев
"Автостанция Летичев; улица Юрия Савицкого; дом 1"
07:45
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
09:10
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
09:25
Подволочиск
"Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А"
10:15
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
11:15
Золочев
"Автостанция Золочев; улица Сечевых Стрельцов; дом 30"
12:45
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
14:30
Шегини
"Автовокзал Шегини; улица Дружбы"
15:50
Пшемысль
Остановка "Магазин "Теско"; улица Львовская; дом 36
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Пшемысль
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки