Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Сокиряны – Винница

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Винница — Сокиряны

Самое выгодное предложение

Ежедневно
16:00
В пути02 ч. 55 мин.

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

18:55

Сокиряны

Автовокзал Сокиряны, улица Ольги Кобылянской; дом 22

415руб

Расписание автобусов Винница — Сокиряны на 2019 год

Ежедневно
19:00
В пути03 ч. 05 мин.

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

22:05

Сокиряны

Автовокзал Сокиряны, улица Ольги Кобылянской; дом 22

415руб
Ежедневно
01:20
В пути03 ч. 35 мин.

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

04:55

Сокиряны

Автовокзал Сокиряны, улица Ольги Кобылянской; дом 22

439руб
Ежедневно
01:30
В пути03 ч. 25 мин.

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

04:55

Сокиряны

Автовокзал Сокиряны, улица Ольги Кобылянской; дом 22

439руб
Ежедневно
07:45
В пути03 ч. 45 мин.

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

11:30

Сокиряны

СОКИРЯНИ,

552руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий