Мои билеты

Расписание автобусов Винница — Торунь на 2019 год

17:00
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
В пути 18 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:55+1 день
Автовокзал Торунь; улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
06:15
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
В пути 22 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:35+1 день
Автовокзал Торунь; улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24
детали рейса
Расписание рейса: 21.01, 28.01, 04.02, 11.02...
17:25
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
В пути 23 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:30+1 день
Железнодорожый вокзал Торунь; площадь 18 Января; дом 4
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт, Вс
09:50
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
В пути 22 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:25+1 день
Железнодорожый вокзал Торунь; площадь 18 Января; дом 4
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
06:00
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
В пути 21 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
03:20+1 день
Автовокзал Торунь; улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
06:15
DA, ul. Kijowska 8; Винница
В пути 23 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:35+1 день
DA, ul. Dąbrowskiego 8; Торунь
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
06:00
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
В пути 22 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
03:30+1 день
Автовокзал Торунь; улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Сб
Ежедневно
17:00
В пути 18 ч. 55 мин.
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

11:55
+1 день

Торунь

Автовокзал Торунь; улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24

2608руб.
17:00
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
18:55
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
22:20
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
23:45
Луцк
"Остановка "Гостинница "Украина"; улица Словацкого; дом 2"
00:20
Устилуг
"Остановка "КПП"; Устилуг"
03:40
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
06:55
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
09:15
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205"
11:55
+1 день
Торунь
Автовокзал Торунь; улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Openline

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

21.01, 28.01, 04.02, 11.02...
06:15
В пути 22 ч. 20 мин.
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

04:35
+1 день

Торунь

Автовокзал Торунь; улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24

2782руб.
06:15
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
08:15
Хмельницкий
"Автовокзал "Хмельницкий"; Винницкое шоссе; дом 8"
09:35
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
10:55
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
13:30
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
13:55
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
15:10
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
19:30
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
21:00
Катовице
"Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6"
21:40
Бытом
"Автостанция Бытом; площадь Вольского(возле вокзала)"
23:00
Ченстохова
"Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47"
00:25
Петркув-Трыбунальский
"Остановка Петркув-Трыбунальский; улица Грота Ровецкого; дом 1"
01:20
Лодзь
"Железнодорожный вокзал "Калиска"; улица Каролевская; дом 55"
02:35
Кутно
"Автостанция Кутно; улица Звирки и Вигуры"
03:35
Влоцлавек
"Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65"
04:35
+1 день
Торунь
Автовокзал Торунь; улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PHENIX

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт, Вс
17:25
В пути 23 ч. 05 мин.
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

16:30
+1 день

Торунь

Железнодорожый вокзал Торунь; площадь 18 Января; дом 4

2845руб.
17:25
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
19:15
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
20:25
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
21:15
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
22:25
Золочев
"Остановка "АЗС "OKKO"; улица Львовская; дом 67"
23:35
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
00:45
Жолква
"Остановка Жолква; площадь Коновальца; дом 1"
01:25
Червоноград
"Автовокзал "Червоноград"; улица Сокальская; дом 3"
02:25
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
03:00
Угринов КПП(Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Угринов"
06:30
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
07:45
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
08:55
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
12:30
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
15:25
Влоцлавек
"Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65"
16:30
+1 день
Торунь
Железнодорожый вокзал Торунь; площадь 18 Января; дом 4
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
09:50
В пути 22 ч. 35 мин.
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

07:25
+1 день

Торунь

Железнодорожый вокзал Торунь; площадь 18 Января; дом 4

3011руб.
09:50
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
07:25
+1 день
Торунь
Железнодорожый вокзал Торунь; площадь 18 Января; дом 4
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
06:00
В пути 21 ч. 20 мин.
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

03:20
+1 день

Торунь

Автовокзал Торунь; улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24

3052руб.
06:00
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
06:55
Летичев
"Автостанция Летичев; улица Юрия Савицкого; дом 1"
08:55
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
10:25
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
10:40
Подволочиск
"Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А"
11:30
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
12:50
Золочев
"Остановка Золочев; улица Степана Бандеры; дом 11"
14:40
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
17:05
Шегини
"Автовокзал Шегини; улица Дружбы"
18:45
Ярослав
"Железнодорожный вокзал Ярослав; площадь Вижнув Освенцима; дом 1"
20:00
Ниско
"Остановка Ниско; площадь Вольности"
20:30
Сталева-Воля
"Автостанция Сталева-Воля; улица Леопольда Окулицкиего; дом 3"
21:20
Сандомир
"Остановка Сандомир; улица Завихойская"
21:55
Опатув
"Автовокзал Опатув; улица Генрика Синкевича; дом 19"
23:05
Кельце
"Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты); улица Желязная/площадь Неподлежности"
00:20
Петркув-Трыбунальский
"Автостанция Петркув-Трыбунальский; улица Польской Организации Войсковей; дом 12"
01:00
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
01:50
Кутно
"Остановка "Магазин "Биедронка"; улица Лакошинская; дом 166"
02:45
Влоцлавек
"Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65"
03:20
+1 день
Торунь
Автовокзал Торунь; улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
06:15
В пути 23 ч. 20 мин.
+1 день

Винница

DA, ul. Kijowska 8; Винница

04:35
+1 день

Торунь

DA, ul. Dąbrowskiego 8; Торунь

3199руб.
06:15
Винница
DA, ul. Kijowska 8; Винница
04:35
+1 день
Торунь
DA, ul. Dąbrowskiego 8; Торунь
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PHENIX

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Сб
06:00
В пути 22 ч. 30 мин.
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

03:30
+1 день

Торунь

Автовокзал Торунь; улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24

3576руб.
06:00
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
03:30
+1 день
Торунь
Автовокзал Торунь; улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN SP ZOO

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Торунь
Из города Торунь
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки