Личный кабинет

Билеты на автобусВинница – Хмельник

Обратное направление:

Автобусы Хмельник – Винница

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Винница — Хмельник

Популярное предложение

Пн, Ср
15:45
В пути01 ч. 30 мин.
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
17:15
Хмельник
ХМІЛЬНИК,
214руб
Перевозчик: ПЕНЬКІВСЬКИЙ ВОЛОДИМИР ОЛЕКСАНДРОВИЧ
Автобус: МЕРСЕДЕС 17
Рейтинг:

Расписание автобусов Винница — Хмельник на 2020 год

Ежедневно
07:15
В пути01 ч. 06 мин.
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
08:21
Хмельник
ХМІЛЬНИК,
222руб
Перевозчик: ПП "АТП КРИВЕШКО"
Автобус: БОГДАН 25
Рейтинг:
Ежедневно
11:40
В пути01 ч. 06 мин.
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
12:46
Хмельник
ХМІЛЬНИК,
222руб
Перевозчик: ПП "АТП КРИВЕШКО"
Автобус: БОГДАН 28
Рейтинг:
Ежедневно
16:25
В пути01 ч. 04 мин.
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
17:29
Хмельник
ХМІЛЬНИК,
222руб
Перевозчик: ПП "АТП КРИВЕШКО"
Автобус: БОГДАН 28
Рейтинг:
Ежедневно
10:00
В пути01 ч. 17 мин.
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
11:17
Хмельник
ХМІЛЬНИК,
235руб
Перевозчик: ПП "АТП КРИВЕШКО"
Автобус: БОГДАН 29
Рейтинг:
Кроме Ср
12:10
В пути01 ч. 15 мин.
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
13:25
Хмельник
Автостанция Хмельник, улица Василия Порика; дом 7
235руб
Перевозчик: ООО "ПОДОЛЬЕ-АВТОТРАНС"г.ХМЕЛЬНИК
Автобус: ЭТАЛОН 26
Рейтинг:
По понедельникам
14:20
В пути01 ч. 30 мин.
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
15:50
Хмельник
Автостанция Хмельник, улица Василия Порика; дом 7
235руб
Перевозчик: ООО "ПОДОЛЬЕ-АВТОТРАНС"г.ХМЕЛЬНИК
Автобус: ЭТАЛОН 26
Рейтинг:
Ежедневно
14:30
В пути01 ч. 10 мин.
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
15:40
Хмельник
ХМІЛЬНИК,
235руб
Перевозчик: КУЦА ЛОЛА ТУРАБАЇВНА
Автобус: ЭТАЛОН 29
Рейтинг:
Кроме Вт
19:30
В пути01 ч. 16 мин.
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
20:46
Хмельник
ХМІЛЬНИК,
235руб
Перевозчик: ПП "АТП КРИВЕШКО"
Автобус: БОГДАН 25
Рейтинг:
Ежедневно
06:20
В пути01 ч. 14 мин.
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
07:34
Хмельник
ХМІЛЬНИК,
236руб
Перевозчик: ПП "АТП КРИВЕШКО"
Автобус: БОГДАН
Рейтинг:
Ежедневно
07:00
В пути01 ч. 15 мин.
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
08:15
Хмельник
ХМІЛЬНИК,
236руб
Перевозчик: ПП "АТП КРИВЕШКО"
Автобус: БОГДАН
Рейтинг:
Ежедневно
07:25
В пути01 ч. 17 мин.
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
08:42
Хмельник
ХМІЛЬНИК,
236руб
Перевозчик: ПП "АТП КРИВЕШКО"
Автобус: БОГДАН
Рейтинг:
Ежедневно
07:40
В пути01 ч. 16 мин.
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
08:56
Хмельник
ХМІЛЬНИК,
236руб
Перевозчик: ПП "АТП КРИВЕШКО"
Автобус: БОГДАН 29
Рейтинг:
Ежедневно
08:00
В пути01 ч. 10 мин.
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
09:10
Хмельник
ХМІЛЬНИК,
236руб
Перевозчик: КУЦА ЛОЛА ТУРАБАЇВНА
Автобус: ЭТАЛОН 29
Рейтинг:
Ежедневно
08:17
В пути01 ч. 19 мин.
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
09:36
Хмельник
ХМІЛЬНИК,
236руб
Перевозчик: ПП "АТП КРИВЕШКО"
Автобус: БОГДАН 25
Рейтинг:
Ежедневно
08:34
В пути01 ч. 11 мин.
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
09:45
Хмельник
Автостанция Хмельник, улица Василия Порика; дом 7
236руб
Перевозчик: ПАСТУХ МИХАЙЛО ВОЛОДИМИРОВИЧ.
Автобус: БОГДАН 25
Рейтинг:
Ежедневно
08:55
В пути01 ч. 10 мин.
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
10:05
Хмельник
ХМІЛЬНИК,
236руб
Перевозчик: ПП "АТП КРИВЕШКО"
Автобус: БОГДАН 25
Рейтинг:
Ежедневно
09:15
В пути01 ч. 10 мин.
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
10:25
Хмельник
ХМІЛЬНИК,
236руб
Перевозчик: ПП "АТП КРИВЕШКО"
Автобус: БОГДАН 28
Рейтинг:
Ежедневно
09:35
В пути01 ч. 16 мин.
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
10:51
Хмельник
ХМІЛЬНИК,
236руб
Перевозчик: ПП "АТП КРИВЕШКО"
Автобус: БОГДАН 25
Рейтинг:
Ежедневно
10:25
В пути01 ч. 15 мин.
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
11:40
Хмельник
ХМІЛЬНИК,
236руб
Перевозчик: ПП "АТП КРИВЕШКО"
Автобус: БОГДАН 28
Рейтинг:
Ежедневно
10:40
В пути01 ч. 15 мин.
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
11:55
Хмельник
ХМІЛЬНИК,
236руб
Перевозчик: ПП "АТП КРИВЕШКО"
Автобус: БОГДАН
Рейтинг:
Ежедневно
10:55
В пути01 ч. 10 мин.
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
12:05
Хмельник
ХМІЛЬНИК,
236руб
Перевозчик: КУЦА ЛОЛА ТУРАБАЇВНА
Автобус: ЭТАЛОН 29
Рейтинг:
Ежедневно
11:10
В пути01 ч. 16 мин.
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
12:26
Хмельник
ХМІЛЬНИК,
236руб
Перевозчик: ПП "АТП КРИВЕШКО"
Автобус: БОГДАН 28
Рейтинг:
Ежедневно
11:30
В пути01 ч. 17 мин.
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
12:47
Хмельник
ХМІЛЬНИК,
236руб
Перевозчик: ПП "АТП КРИВЕШКО"
Автобус: БОГДАН 25
Рейтинг:
Ежедневно
11:50
В пути01 ч. 15 мин.
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
13:05
Хмельник
ХМІЛЬНИК,
236руб
Перевозчик: ПП "АТП КРИВЕШКО"
Автобус: БОГДАН 25
Рейтинг:
Ежедневно
12:05
В пути01 ч. 15 мин.
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
13:20
Хмельник
ХМІЛЬНИК,
236руб
Перевозчик: ПП "АТП КРИВЕШКО"
Автобус: МЕРСЕДЕС 25
Рейтинг:
Ежедневно
12:20
В пути01 ч. 15 мин.
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
13:35
Хмельник
ХМІЛЬНИК,
236руб
Перевозчик: ПП "АТП КРИВЕШКО"
Автобус: БОГДАН
Рейтинг:
Ежедневно
12:35
В пути01 ч. 15 мин.
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
13:50
Хмельник
ХМІЛЬНИК,
236руб
Перевозчик: ПП "АТП КРИВЕШКО"
Автобус: БОГДАН 28
Рейтинг:
Ежедневно
12:50
В пути01 ч. 15 мин.
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
14:05
Хмельник
ХМІЛЬНИК,
236руб
Перевозчик: МЕДЯНЫЙ ВЛАДИМИР ФЕОД.ВИННИЦА
Автобус: БОГДАН
Рейтинг:
Ежедневно
13:05
В пути01 ч. 35 мин.
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
14:40
Хмельник
ХМІЛЬНИК,
236руб
Перевозчик: ООО "ЭКСПРЕС-АВТО"г.ХМЕЛЬНИК
Автобус: ПАЗ-3205(М)
Рейтинг:
Ежедневно
13:20
В пути01 ч. 14 мин.
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
14:34
Хмельник
ХМІЛЬНИК,
236руб
Перевозчик: ПП "АТП КРИВЕШКО"
Автобус: БОГДАН 29
Рейтинг:
Ежедневно
13:35
В пути01 ч. 14 мин.
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
14:49
Хмельник
ХМІЛЬНИК,
236руб
Перевозчик: ПП "АТП КРИВЕШКО"
Автобус: БОГДАН 28
Рейтинг:
Ежедневно
13:54
В пути01 ч. 11 мин.
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
15:05
Хмельник
Автостанция Хмельник, улица Василия Порика; дом 7
236руб
Перевозчик: ПАСТУХ МИХАЙЛО ВОЛОДИМИРОВИЧ.
Автобус: БОГДАН 25
Рейтинг:
Ежедневно
14:10
В пути01 ч. 15 мин.
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
15:25
Хмельник
ХМІЛЬНИК,
236руб
Перевозчик: ПП "АТП КРИВЕШКО"
Автобус: БОГДАН
Рейтинг:
Ежедневно
14:50
В пути01 ч. 16 мин.
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
16:06
Хмельник
ХМІЛЬНИК,
236руб
Перевозчик: ПП "АТП КРИВЕШКО"
Автобус: БОГДАН 28
Рейтинг:
Ежедневно
15:20
В пути01 ч. 16 мин.
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
16:36
Хмельник
ХМІЛЬНИК,
236руб
Перевозчик: ПП "АТП КРИВЕШКО"
Автобус: БОГДАН 25
Рейтинг:
Ежедневно
15:43
В пути01 ч. 18 мин.
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
17:01
Хмельник
ХМІЛЬНИК,
236руб
Перевозчик: ПП "АТП КРИВЕШКО"
Автобус: БОГДАН 25
Рейтинг:
Ежедневно
16:10
В пути01 ч. 15 мин.
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
17:25
Хмельник
ХМІЛЬНИК,
236руб
Перевозчик: ПП "АТП КРИВЕШКО"
Автобус: БОГДАН 28
Рейтинг:
Ежедневно
16:40
В пути01 ч. 14 мин.
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
17:54
Хмельник
ХМІЛЬНИК,
236руб
Перевозчик: ПП "АТП КРИВЕШКО"
Автобус: БОГДАН 29
Рейтинг:
Ежедневно
17:00
В пути01 ч. 13 мин.
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
18:13
Хмельник
ХМІЛЬНИК,
236руб
Перевозчик: ПП "АТП КРИВЕШКО"
Автобус: БОГДАН
Рейтинг:
Ежедневно
17:20
В пути01 ч. 14 мин.
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
18:34
Хмельник
ХМІЛЬНИК,
236руб
Перевозчик: ПП "АТП КРИВЕШКО"
Автобус: БОГДАН 28
Рейтинг:
Ежедневно
17:40
В пути01 ч. 10 мин.
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
18:50
Хмельник
ХМІЛЬНИК,
236руб
Перевозчик: КУЦА ЛОЛА ТУРАБАЇВНА
Автобус: ЭТАЛОН 29
Рейтинг:
Ежедневно
18:30
В пути01 ч. 17 мин.
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
19:47
Хмельник
ХМІЛЬНИК,
236руб
Перевозчик: ПП "АТП КРИВЕШКО"
Автобус: БОГДАН 25
Рейтинг:
Ежедневно
19:00
В пути01 ч. 10 мин.
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
20:10
Хмельник
Автостанция Хмельник, улица Василия Порика; дом 7
236руб
Перевозчик: ПАСТУХ МИХАЙЛО ВОЛОДИМИРОВИЧ.
Автобус: БОГДАН 25
Рейтинг:
Ежедневно
20:10
В пути01 ч. 16 мин.
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
21:26
Хмельник
ХМІЛЬНИК,
236руб
Перевозчик: ПП "АТП КРИВЕШКО"
Автобус: БОГДАН 25
Рейтинг:
Ежедневно
20:35
В пути01 ч. 20 мин.
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
21:55
Хмельник
ХМІЛЬНИК,
236руб
Перевозчик: ПП "АТП КРИВЕШКО"
Автобус: НЕОПЛАН
Рейтинг:
Кроме Вт
06:40
В пути01 ч. 15 мин.
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
07:55
Хмельник
ХМІЛЬНИК,
249руб
Перевозчик: ПП "АТП КРИВЕШКО"
Автобус: БОГДАН 29
Рейтинг:
Ежедневно
11:00
В пути02 ч. 10 мин.
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
13:10
Хмельник
ХМІЛЬНИК,
276руб
Перевозчик: МАРТИН А.П.ХМ
Автобус: ЭТАЛОН 28
Рейтинг:
Ежедневно
18:05
В пути02 ч. 10 мин.
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
20:15
Хмельник
ХМІЛЬНИК,
276руб
Перевозчик: ПП "АТП КРИВЕШКО"
Автобус: ЭТАЛОН 28
Рейтинг:
Ежедневно
18:00
В пути03 ч. 00 мин.
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
21:00
Хмельник
ХМІЛЬНИК,
312руб
Перевозчик: ТАКСОПАРК ПЛЮС
Автобус: ЭТАЛОН-25
Рейтинг:
Популярные рейсы

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий