Личный кабинет

Расписание автобусов Винница — Хойнице на 2019 год

Ежедневно
09:50
24 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

10:40
+1 день

Хойнице

Остановка Хойнице, улица Дворцовая; дом 1

2618руб
09:40
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
10:05
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
10:30
Литин
Автостанция Литин, улица Богдана Хмельницкого; дом 7
11:00
Летичев
Автостанция Летичев, улица Юрия Савицкого; дом 1
11:45
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
14:45
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
17:20
Золочев
Остановка Золочев, улица Бродовская; дом 2В
18:30
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
20:20
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
00:10
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
01:25
Катовице
Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6
02:45
Ченстохова
Автовокзал Ченстохова, проспект Вольности; дом 45/47
05:00
Лодзь
Железнодорожный вокзал "Калиска", улица Каролевская; дом 55
06:40
Коло
Автовокзал Коло, улица Торуньска; дом 70
07:15
Конин
Автостанция Конин, улица Грюнвальдская; дом 4
08:25
Иновроцлав
Автостанция Иновроцлав, площадь Каспровича; дом 5
09:10
Быдгощ
Остановка Быдгощ, улица Ягелонская; дом 16
10:10
Семпульно-Краеньске
Остановка Семпульно-Краеньске, площадь Вольности
10:40
+1 день
Хойнице
Остановка Хойнице, улица Дворцовая; дом 1
Промежуточные пункты (17)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Идеал Тревел
  • SCANIA Century
Ежедневно
10:10
24 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

10:40
+1 день

Хойнице

Остановка Хойнице, улица Дворцовая; дом 1

2618руб
09:40
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
10:05
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
10:30
Литин
Автостанция Литин, улица Богдана Хмельницкого; дом 7
11:00
Летичев
Автостанция Летичев, улица Юрия Савицкого; дом 1
11:45
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
14:45
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
17:20
Золочев
Остановка Золочев, улица Бродовская; дом 2В
18:30
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
20:20
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
00:10
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
01:25
Катовице
Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6
02:45
Ченстохова
Автовокзал Ченстохова, проспект Вольности; дом 45/47
05:00
Лодзь
Железнодорожный вокзал "Калиска", улица Каролевская; дом 55
06:40
Коло
Автовокзал Коло, улица Торуньска; дом 70
07:15
Конин
Автостанция Конин, улица Грюнвальдская; дом 4
08:25
Иновроцлав
Автостанция Иновроцлав, площадь Каспровича; дом 5
09:10
Быдгощ
Остановка Быдгощ, улица Ягелонская; дом 16
10:10
Семпульно-Краеньске
Остановка Семпульно-Краеньске, площадь Вольности
10:40
+1 день
Хойнице
Остановка Хойнице, улица Дворцовая; дом 1
Промежуточные пункты (17)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Идеал Тревел
  • SCANIA Century
25.03, 01.04, 08.04, 15.04...
06:15
25 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

07:25
+1 день

Хойнице

Остановка Хойнице, улица Дворцовая; дом 1

2782руб
06:15
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
08:15
Хмельницкий
Автовокзал "Хмельницкий", Винницкое шоссе; дом 8
09:35
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
10:55
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
13:30
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
13:55
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
15:10
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
19:30
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
21:00
Катовице
Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6
21:40
Бытом
Автостанция Бытом, площадь Вольского(возле вокзала)
23:00
Ченстохова
Автовокзал Ченстохова, проспект Вольности; дом 45/47
00:25
Петркув-Трыбунальский
Остановка Петркув-Трыбунальский, улица Грота Ровецкого; дом 1
01:20
Лодзь
Железнодорожный вокзал "Калиска", улица Каролевская; дом 55
02:35
Кутно
Автостанция Кутно, улица Звирки и Вигуры
03:35
Влоцлавек
Автовокзал Влоцлавек, улица Стефана Окшеи; дом 65
04:35
Торунь
Автовокзал Торунь, улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24
05:35
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
06:45
Семпульно-Краеньске
Остановка Семпульно-Краеньске, площадь Вольности
07:25
+1 день
Хойнице
Остановка Хойнице, улица Дворцовая; дом 1
Промежуточные пункты (17)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PHENIX
  • Setra
Ежедневно
09:50
24 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

10:40
+1 день

Хойнице

Остановка Хойнице, улица Дворцовая; дом 1

2927руб
09:40
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
10:05
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
11:45
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
14:45
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
18:30
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
20:20
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
00:10
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
01:25
Катовице
Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6
02:45
Ченстохова
Автовокзал Ченстохова, проспект Вольности; дом 45/47
05:00
Лодзь
Железнодорожный вокзал "Калиска", улица Каролевская; дом 55
06:40
Коло
Автовокзал Коло, улица Торуньска; дом 70
07:15
Конин
Автостанция Конин, улица Грюнвальдская; дом 4
08:25
Иновроцлав
Автостанция Иновроцлав, площадь Каспровича; дом 5
09:10
Быдгощ
Остановка Быдгощ, улица Ягелонская; дом 16
10:10
Семпульно-Краеньске
Остановка Семпульно-Краеньске, площадь Вольности
10:40
+1 день
Хойнице
Остановка Хойнице, улица Дворцовая; дом 1
Промежуточные пункты (14)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • SCANIA Century
Ежедневно
10:10
24 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

10:40
+1 день

Хойнице

Остановка Хойнице, улица Дворцовая; дом 1

2927руб
09:40
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
10:05
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
11:45
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
14:45
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
18:30
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
20:20
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
00:10
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
01:25
Катовице
Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6
02:45
Ченстохова
Автовокзал Ченстохова, проспект Вольности; дом 45/47
05:00
Лодзь
Железнодорожный вокзал "Калиска", улица Каролевская; дом 55
06:40
Коло
Автовокзал Коло, улица Торуньска; дом 70
07:15
Конин
Автостанция Конин, улица Грюнвальдская; дом 4
08:25
Иновроцлав
Автостанция Иновроцлав, площадь Каспровича; дом 5
09:10
Быдгощ
Остановка Быдгощ, улица Ягелонская; дом 16
10:10
Семпульно-Краеньске
Остановка Семпульно-Краеньске, площадь Вольности
10:40
+1 день
Хойнице
Остановка Хойнице, улица Дворцовая; дом 1
Промежуточные пункты (14)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • SCANIA Century
Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий