Мои билеты

Расписание автобусов Винница — Щецин на 2019 год

09:50
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
В пути 23 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:20+1 день
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт
14:00
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
В пути 28 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:00+1 день
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: 19.01, 23.01, 24.01, 28.01, 29.01...
10:00
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
В пути 27 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:10+1 день
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
09:00
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
В пути 24 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:30+1 день
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт, Сб
17:25
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
В пути 29 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:35+1 день
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт, Вс
06:00
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
В пути 25 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:30+1 день
Остановка "Щецин"; улица Колумба; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Ср, Сб
06:00
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
В пути 26 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:30+1 день
Железнодорожный вокзал "Центральный"; улица Кристофа Колумба
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт
09:50
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
В пути 22 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:20+1 день
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
10:00
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
В пути 28 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:10+1 день
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Чт, Пт, Сб
10:10
Автовокзал "Западный"; Хмельницкое шоссе; дом 107
В пути 47 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:20+2 дня
ЩЕЦИН;
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Чт, Пт, Сб
Пн, Вт
09:50
В пути 23 ч. 30 мин.
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

08:20
+1 день

Щецин

Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1

2729руб.
09:50
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
08:20
+1 день
Щецин
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

19.01, 23.01, 24.01, 28.01, 29.01...
14:00
В пути 28 ч. 00 мин.
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

17:00
+1 день

Щецин

Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1

2845руб.
14:00
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
16:15
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
18:45
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
21:50
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
23:00
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
00:55
Жешув
"Железнодорожный вокзал Жешув; площадь Дворцовая; дом 1"
02:25
Тарнув
"Автовокзал Тарнув; улица Дворцовая; дом 1"
03:50
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
05:20
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
06:55
Ополе
"Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4"
08:10
Вроцлав
"Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1"
09:20
Легница
"Автостанция Легница; улица Дворцовая; дом 5"
09:45
Хойнув
"Автостанция Хойнув; площадь Дворцовая"
10:35
Шпротава
"Автостанция Шпротава; улица Колеева; дом 1"
11:15
Нова-Суль
"Остановка Нова-Суль; улица Зьедноченья; дом 19"
11:55
Зелена-Гура
"Автовокзал "Зелена-Гура"; улица Дворцовая; дом 27"
13:10
Слубице
"Остановка "Отель "Карго"; улица Транспортова; дом 8"
13:45
Костшин-над-Одрой
"Автовокзал Костшин-над-Одрой; улица Дворцовая"
14:55
Гожув-Велькопольски
"Автовокзал "Гожув-Велькопольски"; улица Дворцовая; дом 12"
17:00
+1 день
Щецин
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
  • Автобус
  • Iveco 391E(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Копанский И.И. ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
10:00
В пути 27 ч. 10 мин.
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

13:10
+1 день

Щецин

Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1

2963руб.
10:00
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
11:50
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
13:10
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
13:30
Подволочиск
"Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А"
14:40
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
18:00
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
20:00
Шегини
"Автовокзал Шегини; улица Дружбы"
22:20
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
23:50
Тарнув
"Автовокзал Тарнув; улица Дворцовая; дом 1"
01:20
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
02:50
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
04:50
Ополе
"Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4"
06:20
Вроцлав
"Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1"
07:50
Лешно
"Железнодорожный вокзал Лешно; улица Дворцовая; дом 1"
09:20
Познань
"Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2"
13:10
+1 день
Щецин
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "LEON POL TRANS"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Сб
09:00
В пути 24 ч. 30 мин.
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

08:30
+1 день

Щецин

Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1

3011руб.
09:00
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
08:30
+1 день
Щецин
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • East West Eurolines

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт, Вс
17:25
В пути 29 ч. 10 мин.
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

22:35
+1 день

Щецин

Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1

3082руб.
17:25
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
19:15
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
20:25
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
21:15
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
22:25
Золочев
"Остановка "АЗС "OKKO"; улица Львовская; дом 67"
23:35
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
00:45
Жолква
"Остановка Жолква; площадь Коновальца; дом 1"
01:25
Червоноград
"Автовокзал "Червоноград"; улица Сокальская; дом 3"
02:25
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
03:00
Устилуг
"Остановка "КПП"; Устилуг"
06:30
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
07:45
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
08:55
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
11:00
Опочно
"Железнодорожный вокзал Опочно; улица Дворцовая"
11:30
Томашув-Мазовецкий
"Автовокзал Томашув-Мазовецкий; улица Дворцовая"
12:45
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
14:45
Конин
"Железнодорожная станция Конин; улица Колеева; дом 1"
15:45
Вжесня
"Автостанция Вжесня; улица Колеева; дом 2"
17:10
Познань
"Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2"
19:50
Слубице
"Остановка "Паркинг "Порт Швецко"; улица Швецко; дом 39"
21:05
Гожув-Велькопольски
"Автовокзал Гожув-Велькопольский; улица Дворцовая; дом 10"
22:35
+1 день
Щецин
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Ср, Сб
06:00
В пути 25 ч. 30 мин.
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

07:30
+1 день

Щецин

Остановка "Щецин"; улица Колумба; дом 1

3082руб.
06:00
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
08:20
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
10:20
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
13:25
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
17:50
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
20:20
Краков
"Остановка "Отель "Шератон"; улица Повисле; дом 7"
21:20
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
23:55
Вроцлав
"Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1"
01:00
Легница
"Автостанция Легница; улица Дворцовая; дом 5"
02:25
Зелена-Гура
"Автовокзал "Зелена-Гура"; улица Дворцовая; дом 27"
03:20
Кросно-Оджаньске
"Автовокзал Кросно-Оджанське; улица Арианска; дом 2"
05:50
Гожув-Велькопольски
"Автовокзал Гожув-Велькопольский; улица Дворцовая; дом 10"
07:30
+1 день
Щецин
Остановка "Щецин"; улица Колумба; дом 1
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "ВИНЕВ" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт
06:00
В пути 26 ч. 30 мин.
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

07:30
+1 день

Щецин

Железнодорожный вокзал "Центральный"; улица Кристофа Колумба

3199руб.
06:00
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
07:30
+1 день
Щецин
Железнодорожный вокзал "Центральный"; улица Кристофа Колумба
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • WINEW

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
09:50
В пути 22 ч. 30 мин.
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

08:20
+1 день

Щецин

Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1

3272руб.
09:50
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
11:40
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
14:30
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
17:50
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
19:20
Шегини
"Автовокзал Шегини; улица Дружбы"
19:10
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Корчова"
01:50
Вроцлав
"Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1"
03:10
Лешно
"Автостанция Лешно; улица Дворцовая; дом 3"
04:50
Познань
"Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2"
06:50
Гожув-Велькопольски
"Автовокзал Гожув-Велькопольский; улица Дворцовая; дом 10"
08:20
+1 день
Щецин
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
  • Автобус
  • SCANIA Century
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб
10:00
В пути 28 ч. 10 мин.
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

13:10
+1 день

Щецин

Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1

3420руб.
10:00
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
13:10
+1 день
Щецин
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LEON POL TRANS

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб
10:10
В пути 47 ч. 10 мин.
+2 дня

Винница

Автовокзал "Западный"; Хмельницкое шоссе; дом 107

08:20
+2 дня

Щецин

ЩЕЦИН;

3508руб.
10:10
Винница
Автовокзал "Западный"; Хмельницкое шоссе; дом 107
08:20
+2 дня
Щецин
ЩЕЦИН;
  • Автобус
  • СКАНИЯ
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • СТЕЦИК ТАРАС ВОЛОДИМИРОВИЧ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Щецин
Из города Щецин
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки