Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Ужгород – Виноградов

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Виноградов — Ужгород

Самое выгодное предложение

Пн, Чт
05:50
В пути02 ч. 35 мин.

Виноградов

Автостанция Виноградов, улица Чкалова; дом 87

08:25

Ужгород

УЖГОРОД,

341руб

Расписание автобусов Виноградов — Ужгород на 2019 год

Ежедневно
06:40
В пути02 ч. 25 мин.

Виноградов

Автостанция Виноградов, улица Чкалова; дом 87

09:05

Ужгород

УЖГОРОД,

342руб
Кроме Вс
08:25
В пути02 ч. 45 мин.

Виноградов

Автостанция Виноградов, улица Чкалова; дом 87

11:10

Ужгород

УЖГОРОД,

342руб
Ежедневно
12:40
В пути02 ч. 40 мин.

Виноградов

Автостанция Виноградов, улица Чкалова; дом 87

15:20

Ужгород

УЖГОРОД,

342руб
Ежедневно
09:40
В пути02 ч. 25 мин.

Виноградов

Автостанция Виноградов, улица Чкалова; дом 87

12:05

Ужгород

УЖГОРОД,

344руб
Ежедневно
15:55
В пути02 ч. 30 мин.

Виноградов

Автостанция Виноградов, улица Чкалова; дом 87

18:25

Ужгород

УЖГОРОД,

344руб
Ежедневно
17:50
В пути02 ч. 25 мин.

Виноградов

Автостанция Виноградов, улица Чкалова; дом 87

20:15

Ужгород

УЖГОРОД,

344руб
Популярные рейсы
В город Ужгород
Из города Ужгород
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий