Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Дисна – Витебск

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Витебск — Дисна

Популярное предложение

Пн, Ср
21:00
В пути02 ч. 35 мин.

Витебск

Автовокзал "Центральный", улица Космонавтов; дом 12

23:35

Дисна

ДИСНА_ПОВ -- Беларусь, Дисна

400руб

Расписание автобусов Витебск — Дисна на 2019 год

По понедельникам
20:40
В пути02 ч. 45 мин.

Витебск

Автовокзал "Центральный", улица Космонавтов; дом 12

23:25

Дисна

ДИСНА_АК -- Беларусь, Дисна

405руб
Ежедневно
06:30
В пути03 ч. 08 мин.

Витебск

Автовокзал "Центральный", улица Космонавтов; дом 12

09:38

Дисна

ДИСНА_ПОВ -- Беларусь, Дисна

406руб
Кроме Вс
11:00
В пути02 ч. 29 мин.

Витебск

Автовокзал "Центральный", улица Космонавтов; дом 12

13:29

Дисна

ДИСНА_ПОВ -- Беларусь, Дисна

406руб
По понедельникам
16:20
В пути03 ч. 00 мин.

Витебск

Автовокзал "Центральный", улица Космонавтов; дом 12

19:20

Дисна

ДИСНА_АК -- Беларусь, Дисна

406руб
Пн, Пт
15:30
В пути03 ч. 25 мин.

Витебск

Автовокзал "Центральный", улица Космонавтов; дом 12

18:55

Дисна

ДИСНА_АК -- Беларусь, Дисна

417руб
Популярные рейсы
В город Дисна
Из города Дисна
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий