Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Езерище – Витебск

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Витебск — Езерище

Популярное предложение

Ежедневно
08:20
В пути01 ч. 37 мин.
Витебск
Автовокзал "Центральный", улица Космонавтов; дом 12
09:57
Езерище
ЕЗЕРИЩЕ_КПП -- Беларусь, Езерище
230руб
Перевозчик: Филиал "АП №1 г. Витебска" ОАО"Витебскоблавтотранс" (межгород) ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
Автобус: международный - Мягкий
Рейтинг:

Расписание автобусов Витебск — Езерище на 2019 год

Ежедневно
16:30
В пути01 ч. 44 мин.
Витебск
Автовокзал "Центральный", улица Космонавтов; дом 12
18:14
Езерище
ЕЗЕРИЩЕ_КПП -- Беларусь, Езерище
230руб
Перевозчик: ГППО "Славяне" Новосокольники
Автобус: международный - Мягкий
Рейтинг:
Ежедневно
22:30
В пути01 ч. 10 мин.
Витебск
Автовокзал "Центральный", улица Космонавтов; дом 12
23:40
Езерище
Езерище Езерище, Городокский р-н, Витебская обл., Езерище
250руб
Перевозчик: СКСавто
Рейтинг:
Ежедневно
13:50
В пути01 ч. 25 мин.
Витебск
Автовокзал "Центральный", улица Космонавтов; дом 12
15:15
Езерище
ЕЗЕРИЩЕ_КПП -- Беларусь, Езерище
256руб
Перевозчик: Филиал "АП №1 г. Витебска" ОАО"Витебскоблавтотранс" (межгород) ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
Автобус: международный - Мягкий
Рейтинг:
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий