Личный кабинет

Обратное направление:

Миоры – Витебск

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Витебск — Миоры

Самое выгодное предложение

Ежедневно
15:15
В пути02 ч. 53 мин.

Витебск

Автовокзал "Центральный", улица Космонавтов; дом 12

18:08

Миоры

МИОРЫ_АС -- Беларусь, Миоры

399руб

Расписание автобусов Витебск — Миоры на 2019 год

Ежедневно
08:30
В пути03 ч. 00 мин.

Витебск

Автовокзал "Центральный", улица Космонавтов; дом 12

11:30

Миоры

МИОРЫ_АС -- Беларусь, Миоры

462руб
Пн, Ср
21:00
В пути03 ч. 20 мин.
+1 день

Витебск

Автовокзал "Центральный", улица Космонавтов; дом 12

00:20
+1 день

Миоры

МИОРЫ_АС -- Беларусь, Миоры

481руб
Ежедневно
06:30
В пути03 ч. 54 мин.

Витебск

Автовокзал "Центральный", улица Космонавтов; дом 12

10:24

Миоры

МИОРЫ_АС -- Беларусь, Миоры

485руб
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
11:00
В пути03 ч. 11 мин.

Витебск

Автовокзал "Центральный", улица Космонавтов; дом 12

14:11

Миоры

МИОРЫ_АС -- Беларусь, Миоры

485руб
Ежедневно
16:20
В пути03 ч. 52 мин.

Витебск

Автовокзал "Центральный", улица Космонавтов; дом 12

20:12

Миоры

МИОРЫ_АС -- Беларусь, Миоры

485руб
По понедельникам
20:40
В пути03 ч. 30 мин.
+1 день

Витебск

Автовокзал "Центральный", улица Космонавтов; дом 12

00:10
+1 день

Миоры

МИОРЫ_АС -- Беларусь, Миоры

485руб
Пн, Пт
15:30
В пути04 ч. 25 мин.

Витебск

Автовокзал "Центральный", улица Космонавтов; дом 12

19:55

Миоры

МИОРЫ_АС -- Беларусь, Миоры

501руб
Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий