Личный кабинет

Билеты на автобус

Витебск - Поставы

Обратное направление:

Автобусы Поставы – Витебск

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Витебск — Поставы

Популярное предложение

Ежедневно
13:40
В пути03 ч. 55 мин.
Витебск
Автовокзал "Центральный", улица Космонавтов; дом 12
17:35
Поставы
Автовокзал Поставы, улица Вокзальная; дом 41
553руб
Перевозчик: ООО "КИТ-ВОЯЖЕР"
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:

Расписание автобусов Витебск — Поставы на 2019 год

Пн, Ср, Чт, Вс
06:40
В пути03 ч. 55 мин.
Витебск
Автовокзал "Центральный", улица Космонавтов; дом 12
10:35
Поставы
Автовокзал Поставы, улица Вокзальная; дом 41
553руб
Перевозчик: ООО "КИТ-ВОЯЖЕР"
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
Пн, Вт, Пт
07:30
В пути03 ч. 50 мин.
Витебск
Автовокзал "Центральный", улица Космонавтов; дом 12
11:20
Поставы
Автовокзал Поставы, улица Вокзальная; дом 41
553руб
Перевозчик: ООО "КИТ-ВОЯЖЕР"
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
Ежедневно
11:10
В пути03 ч. 45 мин.
Витебск
Автовокзал "Центральный", улица Космонавтов; дом 12
14:55
Поставы
Автовокзал Поставы, улица Вокзальная; дом 41
553руб
Перевозчик: ООО "КИТ-ВОЯЖЕР"
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
Ежедневно
12:30
В пути04 ч. 50 мин.
Витебск
Автовокзал "Центральный", улица Космонавтов; дом 12
17:20
Поставы
Автовокзал Поставы, улица Вокзальная; дом 41
634руб
Перевозчик: Филиал "АТП №16 г. Глубокое" ОАО"Витебскоблавтотранс" ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
Пн, Ср, Чт, Вс
16:50
В пути04 ч. 50 мин.
Витебск
Автовокзал "Центральный", улица Космонавтов; дом 12
21:40
Поставы
Автовокзал Поставы, улица Вокзальная; дом 41
634руб
Перевозчик: Филиал "АТП №16 г. Глубокое" ОАО"Витебскоблавтотранс" ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
Популярные рейсы
Из города Поставы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий