Расписание автобусов Витебск — Смоленск на 17 авг.

06:45
16 авг.
В пути 02 ч. 45 мин.

Витебск

Автовокзал "Центральный", улица Космонавтов; дом 12

09:30
16 авг.

Смоленск

Автовокзал "Смоленск", улица Кашена; дом 13

398
06:45
16 авг.
Витебск
Автовокзал "Центральный", улица Космонавтов; дом 12
Лиозненский_р-н ВИТЕБСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
Лиозненский_р-н ВИТЕБСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
Смоленская_обл. Россия
09:30
16 авг.
Смоленск
Автовокзал "Смоленск", улица Кашена; дом 13
  • Автобус
  • международный - Мягкий
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

08:00
16 авг.
В пути 02 ч. 45 мин.

Витебск

Автовокзал "Центральный", улица Космонавтов; дом 12

10:45
16 авг.

Смоленск

Автовокзал "Смоленск", улица Кашена; дом 13

398
08:00
16 авг.
Витебск
Автовокзал "Центральный", улица Космонавтов; дом 12
Лиозненский_р-н ВИТЕБСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
Лиозненский_р-н ВИТЕБСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
Смоленская_обл. Россия
10:45
16 авг.
Смоленск
Автовокзал "Смоленск", улица Кашена; дом 13
  • Автобус
  • международный - Мягкий
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

10:45
16 авг.
В пути 02 ч. 45 мин.

Витебск

Автовокзал "Центральный", улица Космонавтов; дом 12

13:30
16 авг.

Смоленск

Автовокзал "Смоленск", улица Кашена; дом 13

398
10:45
16 авг.
Витебск
Автовокзал "Центральный", улица Космонавтов; дом 12
Лиозненский_р-н ВИТЕБСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
Лиозненский_р-н ВИТЕБСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
Лиозненский_р-н ВИТЕБСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
Смоленская_обл. Россия
13:30
16 авг.
Смоленск
Автовокзал "Смоленск", улица Кашена; дом 13
  • Автобус
  • международный - Мягкий
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

17:00
16 авг.
В пути 02 ч. 45 мин.

Витебск

Автовокзал "Центральный", улица Космонавтов; дом 12

19:45
16 авг.

Смоленск

Автовокзал "Смоленск", улица Кашена; дом 13

398
17:00
16 авг.
Витебск
Автовокзал "Центральный", улица Космонавтов; дом 12
Лиозненский_р-н ВИТЕБСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
Лиозненский_р-н ВИТЕБСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
Лиозненский_р-н ВИТЕБСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
Смоленская_обл. Россия
19:45
16 авг.
Смоленск
Автовокзал "Смоленск", улица Кашена; дом 13
  • Автобус
  • международный - Мягкий
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

3.9/5 на основании 6 отзывов

Популярные рейсы
Обратное направление:

Автобус Витебск – Смоленск

Вы заядлый путешественник и хотите сэкономить бюджет, иметь большую мобильность? Отправляйтесь в путь на комфортабельном автобусе по маршруту Витебск-Смоленск, заказав билеты с помощью Басфор.

Расстояние между городами примерно 140 км. Поездка займет около 3 часов. Рейсы отправляются с автостанции «Витебск» (ул. Космонавтов, д. 12) и прибывают на автостанцию «Смоленск» (ул. Кашена, д. 13) несколько раз в течение дня. Автоперевозчики предоставляют для данного маршрута различные марки автобусов с профессиональными и вежливыми водителями.

Что необходимо для поездки?

При посадке вам потребуется паспорт, а также билет в распечатанном виде, бронь на который можно оформить заранее на сайте, используя личный кабинет. Возможна оплата онлайн с помощью банковской карты.

Заказ можно сделать с помощью удобных приложений для iOS и Android. Компания Busfor гарантирует возврат денежных средств при отмене поездки. Объем возвращенных средств зависит от времени, которое осталось до вашей поездки, и индивидуальных условий перевозчика. Как правило, чем раньше оформлен возврат, тем большая сумма вам вернется. Оформить возврат можно также из личного кабинета. В пути у автобуса есть несколько промежуточных остановок.

Ручная кладь и габаритный багаж

В салоне допустимо провозить небольшую ручную кладь, вес которой не более 5 кг. В багажном отсеке как правило есть одно бесплатное место для чемодана весом до 25 кг и размерами 606040 см. Детали уточняйте по телефонам техподдержки. При желании, вы можете довезти и более значительный груз. Условия перевоза более габаритного багажа нужно уточнять у конкретного автоперевозчика.

О компании Басфор

Компания Busfor сотрудничает только с надежными автоперевозчиками, в распоряжении которых находится современный автопарк, который регулярно обновляется и проходит техосмотр. Все автобусы имеют комфортабельные сиденья и оснащены кондиционерами. В стоимость поездки входит обязательное страхование, которое действует все время поездки.

Busfor – международная компания, офисы которой расположены в России, Украине, Белоруссии и Польше. Служба поддержки работает для вас в режиме 24/7. После поездки вы можете поделиться своим мнением и оставить отзыв на сайте компании.