Мои билеты

Расписание автобусов Владивосток — Большой Камень на 2019 год

Ежедневно
18:50
В пути 02 ч. 31 мин.

Владивосток

Автовокзал "Владивосток"; улица Русская; дом 2А

21:21

Большой Камень

Большой Камень; Большой Камень

386руб.
18:50
Владивосток
Автовокзал "Владивосток"; улица Русская; дом 2А
21:21
Большой Камень
Большой Камень; Большой Камень
  • Автобус
  • 41 Место
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Б.Каменское АТП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
19:35
В пути 02 ч. 31 мин.

Владивосток

Автовокзал "Владивосток"; улица Русская; дом 2А

22:06

Большой Камень

Большой Камень; Большой Камень

386руб.
19:35
Владивосток
Автовокзал "Владивосток"; улица Русская; дом 2А
22:06
Большой Камень
Большой Камень; Большой Камень
  • Автобус
  • 41 Место
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Б.Каменское АТП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
10:15
В пути 02 ч. 31 мин.

Владивосток

Автовокзал "Владивосток"; улица Русская; дом 2А

12:46

Большой Камень

Большой Камень; Большой Камень

386руб.
10:15
Владивосток
Автовокзал "Владивосток"; улица Русская; дом 2А
12:46
Большой Камень
Большой Камень; Большой Камень
  • Автобус
  • 41 Место
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Б.Каменское АТП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
13:10
В пути 02 ч. 31 мин.

Владивосток

Автовокзал "Владивосток"; улица Русская; дом 2А

15:41

Большой Камень

Большой Камень; Большой Камень

386руб.
13:10
Владивосток
Автовокзал "Владивосток"; улица Русская; дом 2А
15:41
Большой Камень
Большой Камень; Большой Камень
  • Автобус
  • 41 Место
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Б.Каменское АТП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
09:20
В пути 02 ч. 31 мин.

Владивосток

Автовокзал "Владивосток"; улица Русская; дом 2А

11:51

Большой Камень

Большой Камень; Большой Камень

386руб.
09:20
Владивосток
Автовокзал "Владивосток"; улица Русская; дом 2А
11:51
Большой Камень
Большой Камень; Большой Камень
  • Автобус
  • 42 Места
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП БАСАРАБ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
15:55
В пути 02 ч. 31 мин.

Владивосток

Автовокзал "Владивосток"; улица Русская; дом 2А

18:26

Большой Камень

Большой Камень; Большой Камень

386руб.
15:55
Владивосток
Автовокзал "Владивосток"; улица Русская; дом 2А
18:26
Большой Камень
Большой Камень; Большой Камень
  • Автобус
  • 41 Место
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Б.Каменское АТП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
17:00
В пути 02 ч. 31 мин.

Владивосток

Автовокзал "Владивосток"; улица Русская; дом 2А

19:31

Большой Камень

Большой Камень; Большой Камень

386руб.
17:00
Владивосток
Автовокзал "Владивосток"; улица Русская; дом 2А
19:31
Большой Камень
Большой Камень; Большой Камень
  • Автобус
  • 42 Места
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП БАСАРАБ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
14:10
В пути 02 ч. 31 мин.

Владивосток

Автовокзал "Владивосток"; улица Русская; дом 2А

16:41

Большой Камень

Большой Камень; Большой Камень

412руб.
14:10
Владивосток
Автовокзал "Владивосток"; улица Русская; дом 2А
16:41
Большой Камень
Большой Камень; Большой Камень
  • Автобус
  • 41 Место
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "РОСТТРАНС-Приморье"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
07:30
В пути 02 ч. 31 мин.

Владивосток

Автовокзал "Владивосток"; улица Русская; дом 2А

10:01

Большой Камень

Большой Камень; Большой Камень

412руб.
07:30
Владивосток
Автовокзал "Владивосток"; улица Русская; дом 2А
10:01
Большой Камень
Большой Камень; Большой Камень
  • Автобус
  • 19 Мест
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "РОСТТРАНС-Приморье"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Большой Камень
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки

Автобус Владивосток – Большой Камень

Город-порт Владивосток находится на Дальнем Востоке России. Это административный центр Приморского края. Если вы отправитесь в путешествие на автобусе по маршруту «Владивосток – Большой Камень», среднее время в пути составит 2 часа. Протяженность дороги по трассе насчитывает 110 километров.

Точные данные о рейсах, тарифах и направлениях можно посмотреть как на сайте Busfor, так и в удобном мобильном приложении. Наша фирма не является перевозчиком, поэтому цены указывает транспортная компания.

Детали поездки

Автобус из Владивостока отправляется с одноименного автовокзала, по адресу: улица Русская, дом 2А. Точный адрес прибытия в Большой Камень необходимо уточнить в маршрутном листе или по телефону у менеджеров службы поддержки. Для посадки вам понадобится паспорт иной документ, удостоверяющий личность, и распечатанный билет.

Покупка и подтверждение бронирования

Существует несколько вариантов оплаты. Одним из самых удобных является онлайн-платеж банковской картой Visa или MasterCard. Платеж также можно перечислить с помощью кошельков Qiwi и PayPal. После списания денег на вашу электронную почту придет письмо с заказом, также он будет доступен в виде ссылки в SMS сообщении.

Скидки

Вам необходимо следить за обновлениями на сайте, чтобы вы купить билеты на нужные направления по выгодной цене. Некоторые скидки достигают 90%.

Возврат

Для аннулирования заказа, нужно перейти в специальный раздел. При заполнении определенной формы, следует сообщить о причине возврата. Менеджер службы поддержки свяжется с вами не более чем через 10 дней с момента оформления заявки. Сумма будет компенсирована таким же способом, каким был оплачен рейс.

Условия провоза багажа

Каждый пассажир имеет право на бесплатную транспортировку ручной клади в том случае, если ее высота, ширина и длина не превышают 120 сантиметров. Запрещается провоз ядовитых и легковоспламеняющихся предметов.

Ценообразование

Заказать и приобрести билеты на автобусы по России и зарубежью можно на сайте сервиса Busfor. Есть несколько вариантов проезда для каждого рейса, так как компания сотрудничает более чем с пятью тысячами перевозчиков. В стоимость входит страховка для пассажира, цены зависят от условий, предоставляемых транспортной фирмой.