Мои билеты

Расписание автобусов Владивосток — Душкино на 2019 год

Ежедневно
07:40
В пути 03 ч. 50 мин.

Владивосток

Автовокзал "Владивосток"; улица Русская; дом 2А

11:30

Душкино

Душкино; Душкино

594руб.
07:40
Владивосток
Автовокзал "Владивосток"; улица Русская; дом 2А
11:30
Душкино
Душкино; Душкино
  • Автобус
  • 41 Место
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "РОСТТРАНС-Приморье"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
10:40
В пути 03 ч. 50 мин.

Владивосток

Автовокзал "Владивосток"; улица Русская; дом 2А

14:30

Душкино

Душкино; Душкино

594руб.
10:40
Владивосток
Автовокзал "Владивосток"; улица Русская; дом 2А
14:30
Душкино
Душкино; Душкино
  • Автобус
  • 41 Место
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО РОСТТРАНС-ДВ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
17:30
В пути 03 ч. 50 мин.

Владивосток

Автовокзал "Владивосток"; улица Русская; дом 2А

21:20

Душкино

Душкино; Душкино

594руб.
17:30
Владивосток
Автовокзал "Владивосток"; улица Русская; дом 2А
21:20
Душкино
Душкино; Душкино
  • Автобус
  • 41 Место
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Находкинский АТ Альянс

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
18:05
В пути 03 ч. 50 мин.

Владивосток

Автовокзал "Владивосток"; улица Русская; дом 2А

21:55

Душкино

Душкино; Душкино

594руб.
18:05
Владивосток
Автовокзал "Владивосток"; улица Русская; дом 2А
21:55
Душкино
Душкино; Душкино
  • Автобус
  • 41 Место
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Находкинский АТ Альянс

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
06:30
В пути 03 ч. 40 мин.

Владивосток

Автовокзал "Владивосток"; улица Русская; дом 2А

10:10

Душкино

Душкино; Душкино

594руб.
06:30
Владивосток
Автовокзал "Владивосток"; улица Русская; дом 2А
10:10
Душкино
Душкино; Душкино
  • Автобус
  • 40 Мест
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО РОСТТРАНС-ДВ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
07:00
В пути 03 ч. 50 мин.

Владивосток

Автовокзал "Владивосток"; улица Русская; дом 2А

10:50

Душкино

Душкино; Душкино

594руб.
07:00
Владивосток
Автовокзал "Владивосток"; улица Русская; дом 2А
10:50
Душкино
Душкино; Душкино
  • Автобус
  • 41 Место
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "РОСТТРАНС-Приморье"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
08:10
В пути 03 ч. 50 мин.

Владивосток

Автовокзал "Владивосток"; улица Русская; дом 2А

12:00

Душкино

Душкино; Душкино

594руб.
08:10
Владивосток
Автовокзал "Владивосток"; улица Русская; дом 2А
12:00
Душкино
Душкино; Душкино
  • Автобус
  • 41 Место
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "РОСТТРАНС-Приморье"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
08:40
В пути 03 ч. 50 мин.

Владивосток

Автовокзал "Владивосток"; улица Русская; дом 2А

12:30

Душкино

Душкино; Душкино

594руб.
08:40
Владивосток
Автовокзал "Владивосток"; улица Русская; дом 2А
12:30
Душкино
Душкино; Душкино
  • Автобус
  • 41 Место
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "РОСТТРАНС-Приморье"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
09:10
В пути 03 ч. 50 мин.

Владивосток

Автовокзал "Владивосток"; улица Русская; дом 2А

13:00

Душкино

Душкино; Душкино

594руб.
09:10
Владивосток
Автовокзал "Владивосток"; улица Русская; дом 2А
13:00
Душкино
Душкино; Душкино
  • Автобус
  • 41 Место
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "РОСТТРАНС-Приморье"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
09:40
В пути 03 ч. 50 мин.

Владивосток

Автовокзал "Владивосток"; улица Русская; дом 2А

13:30

Душкино

Душкино; Душкино

594руб.
09:40
Владивосток
Автовокзал "Владивосток"; улица Русская; дом 2А
13:30
Душкино
Душкино; Душкино
  • Автобус
  • 41 Место
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "РОСТТРАНС-Приморье"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
10:10
В пути 03 ч. 50 мин.

Владивосток

Автовокзал "Владивосток"; улица Русская; дом 2А

14:00

Душкино

Душкино; Душкино

594руб.
10:10
Владивосток
Автовокзал "Владивосток"; улица Русская; дом 2А
14:00
Душкино
Душкино; Душкино
  • Автобус
  • 41 Место
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО РОСТТРАНС-ДВ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
11:15
В пути 03 ч. 50 мин.

Владивосток

Автовокзал "Владивосток"; улица Русская; дом 2А

15:05

Душкино

Душкино; Душкино

594руб.
11:15
Владивосток
Автовокзал "Владивосток"; улица Русская; дом 2А
15:05
Душкино
Душкино; Душкино
  • Автобус
  • 41 Место
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО РОСТТРАНС-ДВ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
11:45
В пути 03 ч. 50 мин.

Владивосток

Автовокзал "Владивосток"; улица Русская; дом 2А

15:35

Душкино

Душкино; Душкино

594руб.
11:45
Владивосток
Автовокзал "Владивосток"; улица Русская; дом 2А
15:35
Душкино
Душкино; Душкино
  • Автобус
  • 41 Место
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО РОСТТРАНС-ДВ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
12:15
В пути 03 ч. 50 мин.

Владивосток

Автовокзал "Владивосток"; улица Русская; дом 2А

16:05

Душкино

Душкино; Душкино

594руб.
12:15
Владивосток
Автовокзал "Владивосток"; улица Русская; дом 2А
16:05
Душкино
Душкино; Душкино
  • Автобус
  • 41 Место
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО РОСТТРАНС-ДВ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
12:45
В пути 03 ч. 50 мин.

Владивосток

Автовокзал "Владивосток"; улица Русская; дом 2А

16:35

Душкино

Душкино; Душкино

594руб.
12:45
Владивосток
Автовокзал "Владивосток"; улица Русская; дом 2А
16:35
Душкино
Душкино; Душкино
  • Автобус
  • 41 Место
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО РОСТТРАНС-ДВ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
13:20
В пути 03 ч. 50 мин.

Владивосток

Автовокзал "Владивосток"; улица Русская; дом 2А

17:10

Душкино

Душкино; Душкино

594руб.
13:20
Владивосток
Автовокзал "Владивосток"; улица Русская; дом 2А
17:10
Душкино
Душкино; Душкино
  • Автобус
  • 41 Место
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Находкинский АТ Альянс

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
13:55
В пути 03 ч. 50 мин.

Владивосток

Автовокзал "Владивосток"; улица Русская; дом 2А

17:45

Душкино

Душкино; Душкино

594руб.
13:55
Владивосток
Автовокзал "Владивосток"; улица Русская; дом 2А
17:45
Душкино
Душкино; Душкино
  • Автобус
  • 41 Место
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Находкинский АТ Альянс

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
14:30
В пути 03 ч. 50 мин.

Владивосток

Автовокзал "Владивосток"; улица Русская; дом 2А

18:20

Душкино

Душкино; Душкино

594руб.
14:30
Владивосток
Автовокзал "Владивосток"; улица Русская; дом 2А
18:20
Душкино
Душкино; Душкино
  • Автобус
  • 42 Места
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "ОРИЕНТ-АВТО-ЛЮКС"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
14:50
В пути 03 ч. 50 мин.

Владивосток

Автовокзал "Владивосток"; улица Русская; дом 2А

18:40

Душкино

Душкино; Душкино

594руб.
14:50
Владивосток
Автовокзал "Владивосток"; улица Русская; дом 2А
18:40
Душкино
Душкино; Душкино
  • Автобус
  • 40 Мест
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "ОРИЕНТ-АВТО-ЛЮКС"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
15:10
В пути 03 ч. 50 мин.

Владивосток

Автовокзал "Владивосток"; улица Русская; дом 2А

19:00

Душкино

Душкино; Душкино

594руб.
15:10
Владивосток
Автовокзал "Владивосток"; улица Русская; дом 2А
19:00
Душкино
Душкино; Душкино
  • Автобус
  • 42 Места
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "ОРИЕНТ-АВТО-ЛЮКС"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
15:45
В пути 03 ч. 50 мин.

Владивосток

Автовокзал "Владивосток"; улица Русская; дом 2А

19:35

Душкино

Душкино; Душкино

594руб.
15:45
Владивосток
Автовокзал "Владивосток"; улица Русская; дом 2А
19:35
Душкино
Душкино; Душкино
  • Автобус
  • 42 Места
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "ОРИЕНТ-АВТО-ЛЮКС"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
16:20
В пути 03 ч. 50 мин.

Владивосток

Автовокзал "Владивосток"; улица Русская; дом 2А

20:10

Душкино

Душкино; Душкино

594руб.
16:20
Владивосток
Автовокзал "Владивосток"; улица Русская; дом 2А
20:10
Душкино
Душкино; Душкино
  • Автобус
  • 42 Места
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "ОРИЕНТ-АВТО-ЛЮКС"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
16:55
В пути 03 ч. 50 мин.

Владивосток

Автовокзал "Владивосток"; улица Русская; дом 2А

20:45

Душкино

Душкино; Душкино

594руб.
16:55
Владивосток
Автовокзал "Владивосток"; улица Русская; дом 2А
20:45
Душкино
Душкино; Душкино
  • Автобус
  • 42 Места
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "ОРИЕНТ-АВТО-ЛЮКС"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
18:40
В пути 03 ч. 50 мин.

Владивосток

Автовокзал "Владивосток"; улица Русская; дом 2А

22:30

Душкино

Душкино; Душкино

594руб.
18:40
Владивосток
Автовокзал "Владивосток"; улица Русская; дом 2А
22:30
Душкино
Душкино; Душкино
  • Автобус
  • 41 Место
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Находкинский АТ Альянс

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
19:10
В пути 03 ч. 50 мин.

Владивосток

Автовокзал "Владивосток"; улица Русская; дом 2А

23:00

Душкино

Душкино; Душкино

594руб.
19:10
Владивосток
Автовокзал "Владивосток"; улица Русская; дом 2А
23:00
Душкино
Душкино; Душкино
  • Автобус
  • 41 Место
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Находкинский АТ Альянс

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
19:50
В пути 03 ч. 50 мин.

Владивосток

Автовокзал "Владивосток"; улица Русская; дом 2А

23:40

Душкино

Душкино; Душкино

594руб.
19:50
Владивосток
Автовокзал "Владивосток"; улица Русская; дом 2А
23:40
Душкино
Душкино; Душкино
  • Автобус
  • 41 Место
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Находкинский АТ Альянс

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Душкино
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки