Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Владивосток — Зарубино на 2018 год

12:30
Владивосток; Владивосток
В пути 04 ч. 46 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:16
Зарубино (поворот); Зарубино
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
17:30
Владивосток; Владивосток
В пути 04 ч. 46 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:16
Зарубино (поворот); Зарубино
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
16:35
Владивосток; Владивосток
В пути 04 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:30
Зарубино; Зарубино
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
07:30
Владивосток; Владивосток
В пути 04 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:25
Зарубино; Зарубино
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
14:00
Владивосток; Владивосток
В пути 04 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:55
Зарубино; Зарубино
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Ежедневно
12:30
В пути 04 ч. 46 мин.

Владивосток

Владивосток; Владивосток

17:16

Зарубино

Зарубино (поворот); Зарубино

942руб.
12:30
Владивосток
Владивосток; Владивосток
17:16
Зарубино
Зарубино (поворот); Зарубино
  • Автобус
  • 43 Места
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО АТП ТРИМАС

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
17:30
В пути 04 ч. 46 мин.

Владивосток

Владивосток; Владивосток

22:16

Зарубино

Зарубино (поворот); Зарубино

942руб.
17:30
Владивосток
Владивосток; Владивосток
22:16
Зарубино
Зарубино (поворот); Зарубино
  • Автобус
  • 43 Места
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО АТП ТРИМАС

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
16:35
В пути 04 ч. 55 мин.

Владивосток

Владивосток; Владивосток

21:30

Зарубино

Зарубино; Зарубино

996руб.
16:35
Владивосток
Владивосток; Владивосток
21:30
Зарубино
Зарубино; Зарубино
  • Автобус
  • 45 Мест
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "ВПАТП"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
07:30
В пути 04 ч. 55 мин.

Владивосток

Владивосток; Владивосток

12:25

Зарубино

Зарубино; Зарубино

1097руб.
07:30
Владивосток
Владивосток; Владивосток
12:25
Зарубино
Зарубино; Зарубино
  • Автобус
  • 40 Мест
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО ТК РОСТРАНС-ПРИМОРЬЕ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
14:00
В пути 04 ч. 55 мин.

Владивосток

Владивосток; Владивосток

18:55

Зарубино

Зарубино; Зарубино

1097руб.
14:00
Владивосток
Владивосток; Владивосток
18:55
Зарубино
Зарубино; Зарубино
  • Автобус
  • 39 Мест
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО ТК РОСТРАНС-ПРИМОРЬЕ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы

Автобус Владивосток – Зарубино

Расстояние по маршруту «Владивосток - Зарубино» составляет 212 километров, такая поездка займет около 4 часов. Компания Busfor поможет вам найти билет на нужный рейс и приобрести его всего за несколько минут.

Автобус отъезжает от автовокзала «Владивосток», находящегося на улице Русская, дом 2А. Информацию о месте прибытия в Зарубино можно найти в маршрутном листе.

Процесс покупки

Клиент может купить квитанцию дистанционно, воспользовавшись нашим приложением, для этого необходимо выбрать желаемое направление и дату путешествия в календаре. Система предложит расписание рейсов, и вы сможете выбрать наиболее подходящий.

Транспортный документ можно оплатить несколькими способами, гарантирующими надежность перевода денежных средств и сохранность личных данных:

  • банковские карты Visa и Mastercard;
  • виртуальный кошелек QIWI;
  • счет PayPal.

Цифровой билет будет выслан на телефон в SMS-сообщении, а также на электронную почту после подтверждения платежа.

Страховка

Обязательное страхование жизни, действующее на протяжении всей поездки, включено в стоимость транспортной квитанции. Дополнительные комиссии за данную услугу не взимаются.

Багаж

К провозу в салоне допускается ручная кладь размером 120 сантиметров в сумме трех параметров. Вещи с габаритами, не соответствующими установленному регламенту, помещаются в багажный отсек за отдельную плату.

Животных разрешается транспортировать в клетках с глухим дном. Собаки крупной породы должны иметь поводок, намордник и справку о прививках.

Важная информация

  • Busfor не занимается пассажирскими перевозками. Сервис лишь предоставляет доступ к компаниям-перевозчикам и позволяет приобретать билеты по выгодным ценам.
  • Дату и время путешествия нельзя изменить по желанию клиента. Однако есть возможность аннулировать старый заказ и оформить новый на подходящий день.
  • Маршрутный лист, содержащий более трех ошибок в имени/фамилии и свыше одной опечатки в серии/номере паспорта пассажира, является недействительным.

При возникновении вопросов вы всегда можете обратиться в службу поддержки Busfor. Специалисты горячей линии готовы оказать помощь в решении ваших проблем в круглосуточном режиме без перерывов и выходных, также вы можете отправить письмо на наш e-mail, указанный на сайте.