Мои билеты

Расписание автобусов Владивосток — Руднево на 2019 год

Ежедневно
18:10
3 ч. 22 мин. в пути

Владивосток

Автовокзал "Владивосток", улица Русская; дом 2А

21:32

Руднево

Руднево, Руднево

493руб
18:10
Владивосток
Автовокзал "Владивосток", улица Русская; дом 2А
21:32
Руднево
Руднево, Руднево
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Восточный маршрут"
  • 43 Места
Ежедневно
06:30
3 ч. 22 мин. в пути

Владивосток

Автовокзал "Владивосток", улица Русская; дом 2А

09:52

Руднево

Руднево, Руднево

530руб
06:30
Владивосток
Автовокзал "Владивосток", улица Русская; дом 2А
09:52
Руднево
Руднево, Руднево
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО РОСТТРАНС-ДВ
  • 40 Мест
Ежедневно
07:00
3 ч. 32 мин. в пути

Владивосток

Автовокзал "Владивосток", улица Русская; дом 2А

10:32

Руднево

Руднево, Руднево

530руб
07:00
Владивосток
Автовокзал "Владивосток", улица Русская; дом 2А
10:32
Руднево
Руднево, Руднево
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "РОСТТРАНС-Приморье"
  • 41 Место
Ежедневно
07:40
3 ч. 32 мин. в пути

Владивосток

Автовокзал "Владивосток", улица Русская; дом 2А

11:12

Руднево

Руднево, Руднево

530руб
07:40
Владивосток
Автовокзал "Владивосток", улица Русская; дом 2А
11:12
Руднево
Руднево, Руднево
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "РОСТТРАНС-Приморье"
  • 41 Место
Ежедневно
08:10
3 ч. 32 мин. в пути

Владивосток

Автовокзал "Владивосток", улица Русская; дом 2А

11:42

Руднево

Руднево, Руднево

530руб
08:10
Владивосток
Автовокзал "Владивосток", улица Русская; дом 2А
11:42
Руднево
Руднево, Руднево
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "РОСТТРАНС-Приморье"
  • 41 Место
Ежедневно
08:40
3 ч. 32 мин. в пути

Владивосток

Автовокзал "Владивосток", улица Русская; дом 2А

12:12

Руднево

Руднево, Руднево

530руб
08:40
Владивосток
Автовокзал "Владивосток", улица Русская; дом 2А
12:12
Руднево
Руднево, Руднево
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "РОСТТРАНС-Приморье"
  • 41 Место
Ежедневно
09:10
3 ч. 32 мин. в пути

Владивосток

Автовокзал "Владивосток", улица Русская; дом 2А

12:42

Руднево

Руднево, Руднево

530руб
09:10
Владивосток
Автовокзал "Владивосток", улица Русская; дом 2А
12:42
Руднево
Руднево, Руднево
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "РОСТТРАНС-Приморье"
  • 41 Место
Ежедневно
09:40
3 ч. 32 мин. в пути

Владивосток

Автовокзал "Владивосток", улица Русская; дом 2А

13:12

Руднево

Руднево, Руднево

530руб
09:40
Владивосток
Автовокзал "Владивосток", улица Русская; дом 2А
13:12
Руднево
Руднево, Руднево
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "РОСТТРАНС-Приморье"
  • 41 Место
Ежедневно
10:10
3 ч. 32 мин. в пути

Владивосток

Автовокзал "Владивосток", улица Русская; дом 2А

13:42

Руднево

Руднево, Руднево

530руб
10:10
Владивосток
Автовокзал "Владивосток", улица Русская; дом 2А
13:42
Руднево
Руднево, Руднево
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО РОСТТРАНС-ДВ
  • 41 Место
Ежедневно
10:40
3 ч. 32 мин. в пути

Владивосток

Автовокзал "Владивосток", улица Русская; дом 2А

14:12

Руднево

Руднево, Руднево

530руб
10:40
Владивосток
Автовокзал "Владивосток", улица Русская; дом 2А
14:12
Руднево
Руднево, Руднево
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО РОСТТРАНС-ДВ
  • 41 Место
Ежедневно
11:15
3 ч. 32 мин. в пути

Владивосток

Автовокзал "Владивосток", улица Русская; дом 2А

14:47

Руднево

Руднево, Руднево

530руб
11:15
Владивосток
Автовокзал "Владивосток", улица Русская; дом 2А
14:47
Руднево
Руднево, Руднево
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО РОСТТРАНС-ДВ
  • 41 Место
Ежедневно
11:45
3 ч. 32 мин. в пути

Владивосток

Автовокзал "Владивосток", улица Русская; дом 2А

15:17

Руднево

Руднево, Руднево

530руб
11:45
Владивосток
Автовокзал "Владивосток", улица Русская; дом 2А
15:17
Руднево
Руднево, Руднево
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО РОСТТРАНС-ДВ
  • 41 Место
Ежедневно
12:15
3 ч. 32 мин. в пути

Владивосток

Автовокзал "Владивосток", улица Русская; дом 2А

15:47

Руднево

Руднево, Руднево

530руб
12:15
Владивосток
Автовокзал "Владивосток", улица Русская; дом 2А
15:47
Руднево
Руднево, Руднево
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО РОСТТРАНС-ДВ
  • 41 Место
Ежедневно
12:45
3 ч. 32 мин. в пути

Владивосток

Автовокзал "Владивосток", улица Русская; дом 2А

16:17

Руднево

Руднево, Руднево

530руб
12:45
Владивосток
Автовокзал "Владивосток", улица Русская; дом 2А
16:17
Руднево
Руднево, Руднево
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО РОСТТРАНС-ДВ
  • 41 Место
Ежедневно
13:20
3 ч. 32 мин. в пути

Владивосток

Автовокзал "Владивосток", улица Русская; дом 2А

16:52

Руднево

Руднево, Руднево

530руб
13:20
Владивосток
Автовокзал "Владивосток", улица Русская; дом 2А
16:52
Руднево
Руднево, Руднево
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Находкинский АТ Альянс
  • 41 Место
Ежедневно
13:55
3 ч. 32 мин. в пути

Владивосток

Автовокзал "Владивосток", улица Русская; дом 2А

17:27

Руднево

Руднево, Руднево

530руб
13:55
Владивосток
Автовокзал "Владивосток", улица Русская; дом 2А
17:27
Руднево
Руднево, Руднево
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Находкинский АТ Альянс
  • 41 Место
Ежедневно
14:30
3 ч. 32 мин. в пути

Владивосток

Автовокзал "Владивосток", улица Русская; дом 2А

18:02

Руднево

Руднево, Руднево

530руб
14:30
Владивосток
Автовокзал "Владивосток", улица Русская; дом 2А
18:02
Руднево
Руднево, Руднево
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "ОРИЕНТ-АВТО-ЛЮКС"
  • 42 Места
Ежедневно
14:50
3 ч. 32 мин. в пути

Владивосток

Автовокзал "Владивосток", улица Русская; дом 2А

18:22

Руднево

Руднево, Руднево

530руб
14:50
Владивосток
Автовокзал "Владивосток", улица Русская; дом 2А
18:22
Руднево
Руднево, Руднево
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "ОРИЕНТ-АВТО-ЛЮКС"
  • 40 Мест
Ежедневно
15:10
3 ч. 32 мин. в пути

Владивосток

Автовокзал "Владивосток", улица Русская; дом 2А

18:42

Руднево

Руднево, Руднево

530руб
15:10
Владивосток
Автовокзал "Владивосток", улица Русская; дом 2А
18:42
Руднево
Руднево, Руднево
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "ОРИЕНТ-АВТО-ЛЮКС"
  • 42 Места
Ежедневно
15:45
3 ч. 32 мин. в пути

Владивосток

Автовокзал "Владивосток", улица Русская; дом 2А

19:17

Руднево

Руднево, Руднево

530руб
15:45
Владивосток
Автовокзал "Владивосток", улица Русская; дом 2А
19:17
Руднево
Руднево, Руднево
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "ОРИЕНТ-АВТО-ЛЮКС"
  • 42 Места
Ежедневно
16:20
3 ч. 32 мин. в пути

Владивосток

Автовокзал "Владивосток", улица Русская; дом 2А

19:52

Руднево

Руднево, Руднево

530руб
16:20
Владивосток
Автовокзал "Владивосток", улица Русская; дом 2А
19:52
Руднево
Руднево, Руднево
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "ОРИЕНТ-АВТО-ЛЮКС"
  • 42 Места
Ежедневно
16:55
3 ч. 32 мин. в пути

Владивосток

Автовокзал "Владивосток", улица Русская; дом 2А

20:27

Руднево

Руднево, Руднево

530руб
16:55
Владивосток
Автовокзал "Владивосток", улица Русская; дом 2А
20:27
Руднево
Руднево, Руднево
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "ОРИЕНТ-АВТО-ЛЮКС"
  • 42 Места
Ежедневно
17:30
3 ч. 32 мин. в пути

Владивосток

Автовокзал "Владивосток", улица Русская; дом 2А

21:02

Руднево

Руднево, Руднево

530руб
17:30
Владивосток
Автовокзал "Владивосток", улица Русская; дом 2А
21:02
Руднево
Руднево, Руднево
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Находкинский АТ Альянс
  • 41 Место
Ежедневно
18:05
3 ч. 32 мин. в пути

Владивосток

Автовокзал "Владивосток", улица Русская; дом 2А

21:37

Руднево

Руднево, Руднево

530руб
18:05
Владивосток
Автовокзал "Владивосток", улица Русская; дом 2А
21:37
Руднево
Руднево, Руднево
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Находкинский АТ Альянс
  • 41 Место
Ежедневно
18:40
3 ч. 32 мин. в пути

Владивосток

Автовокзал "Владивосток", улица Русская; дом 2А

22:12

Руднево

Руднево, Руднево

530руб
18:40
Владивосток
Автовокзал "Владивосток", улица Русская; дом 2А
22:12
Руднево
Руднево, Руднево
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Находкинский АТ Альянс
  • 41 Место
Ежедневно
19:10
3 ч. 32 мин. в пути

Владивосток

Автовокзал "Владивосток", улица Русская; дом 2А

22:42

Руднево

Руднево, Руднево

530руб
19:10
Владивосток
Автовокзал "Владивосток", улица Русская; дом 2А
22:42
Руднево
Руднево, Руднево
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Находкинский АТ Альянс
  • 41 Место
Ежедневно
19:50
3 ч. 32 мин. в пути

Владивосток

Автовокзал "Владивосток", улица Русская; дом 2А

23:22

Руднево

Руднево, Руднево

530руб
19:50
Владивосток
Автовокзал "Владивосток", улица Русская; дом 2А
23:22
Руднево
Руднево, Руднево
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Находкинский АТ Альянс
  • 41 Место
Популярные рейсы
В город Руднево
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки