Мои билеты

Билеты на автобус

Владивосток - Уссурийск

от 321 руб., 13 нояб.

Расписание автобусов Владивосток — Уссурийск на 2018 год

14:00
Владивосток; Владивосток
В пути 01 ч. 58 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:58
Уссурийск; Уссурийск
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
13:10
Владивосток; Владивосток
В пути 01 ч. 58 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:08
Уссурийск; Уссурийск
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
11:20
Владивосток; Владивосток
В пути 01 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:10
Уссурийск; Уссурийск
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
16:20
Владивосток; Владивосток
В пути 02 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:25
Уссурийск; Уссурийск
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
17:45
Владивосток; Владивосток
В пути 02 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:50
Уссурийск; Уссурийск
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
07:25
Владивосток; Владивосток
В пути 01 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:15
Уссурийск; Уссурийск
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Чт, Пт, Сб
18:00
Владивосток; Владивосток
В пути 01 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:50
Уссурийск; Уссурийск
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
08:20
Владивосток; Владивосток
В пути 01 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:10
Уссурийск; Уссурийск
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
По понедельникам
14:00
В пути 01 ч. 58 мин.

Владивосток

Владивосток; Владивосток

15:58

Уссурийск

Уссурийск; Уссурийск

386руб.
14:00
Владивосток
Владивосток; Владивосток
15:58
Уссурийск
Уссурийск; Уссурийск
  • Автобус
  • 19 Мест
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО АТП ТРИМАС

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
13:10
В пути 01 ч. 58 мин.

Владивосток

Владивосток; Владивосток

15:08

Уссурийск

Уссурийск; Уссурийск

386руб.
13:10
Владивосток
Владивосток; Владивосток
15:08
Уссурийск
Уссурийск; Уссурийск
  • Автобус
  • 20 Мест
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО АТП ТРИМАС

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
11:20
В пути 01 ч. 50 мин.

Владивосток

Владивосток; Владивосток

13:10

Уссурийск

Уссурийск; Уссурийск

466руб.
11:20
Владивосток
Владивосток; Владивосток
13:10
Уссурийск
Уссурийск; Уссурийск
  • Автобус
  • 43 Места
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО АТП ТРИМАС

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
16:20
В пути 02 ч. 05 мин.

Владивосток

Владивосток; Владивосток

18:25

Уссурийск

Уссурийск; Уссурийск

466руб.
16:20
Владивосток
Владивосток; Владивосток
18:25
Уссурийск
Уссурийск; Уссурийск
  • Автобус
  • 41 Место
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО АТП ТРИМАС

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
17:45
В пути 02 ч. 05 мин.

Владивосток

Владивосток; Владивосток

19:50

Уссурийск

Уссурийск; Уссурийск

466руб.
17:45
Владивосток
Владивосток; Владивосток
19:50
Уссурийск
Уссурийск; Уссурийск
  • Автобус
  • 19 Мест
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО АТП ТРИМАС

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб
07:25
В пути 01 ч. 50 мин.

Владивосток

Владивосток; Владивосток

09:15

Уссурийск

Уссурийск; Уссурийск

466руб.
07:25
Владивосток
Владивосток; Владивосток
09:15
Уссурийск
Уссурийск; Уссурийск
  • Автобус
  • 19 Мест
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО АТП ТРИМАС

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
18:00
В пути 01 ч. 50 мин.

Владивосток

Владивосток; Владивосток

19:50

Уссурийск

Уссурийск; Уссурийск

466руб.
18:00
Владивосток
Владивосток; Владивосток
19:50
Уссурийск
Уссурийск; Уссурийск
  • Автобус
  • 43 Места
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО АТП ТРИМАС

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
08:20
В пути 01 ч. 50 мин.

Владивосток

Владивосток; Владивосток

10:10

Уссурийск

Уссурийск; Уссурийск

466руб.
08:20
Владивосток
Владивосток; Владивосток
10:10
Уссурийск
Уссурийск; Уссурийск
  • Автобус
  • 43 Места
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО АТП ТРИМАС

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы

Автобус Владивосток – Уссурийск

Приморский город Уссурийск расположен в 78 километрах от Владивостока. Это расстояние можно с комфортом преодолеть за 1,5 часа на автобусе. Отправляется транспорт от автовокзала по адресу: улица Русская, дом 2А. Точную информацию о месте прибытия в пункт назначения можно узнать в проездной квитанции.

Если вы запланировали автобусную поездку по направлению «Владивосток — Уссурийск», воспользуйтесь специализированным сервисом Busfor, чтобы купить билеты онлайн без комиссий и переплат.

Как подобрать маршрут

У вас есть возможность отсортировать предложения вручную по «Времени отправления», по «Времени в пути» и по «Стоимости». Для этого нажмите на нужный фильтр, который находится рядом с названием направления.

Документы для брони

Для бронирования любого маршрутного листа, вне зависимости от рейса, вы должны предоставить идентификационные данные одного из следующих документов:

  • общегражданский паспорт;
  • заграничный паспорт;
  • свидетельство о рождении для детей до 14 лет.

Комфорт и безопасность

Некоторые транспортные средства оснащены дополнительными удобствами, такими как USB-розетки, аудио и видео системы, Wi-Fi и кондиционеры. Информацию о марке и модели автобуса, на котором вы отправитесь в путешествие, можно уточнить как на сайте, так и в маршрутном листе после оформления.

Как изменить дату отправления

После покупки билета вы не сможете поменять город или дату. Однако политика компании Басфор позволяет сдать купленный проездной документ. Чтобы перенести поездку, аннулируйте старый заказ через онлайн-форму для компенсации. После оформления и обработки запроса оператор свяжется с вами по телефону и сообщит, какая сумма будет перечислена. Возврат зависит от регламента автоперевозчика и банковских сроков, но не превышает 10 рабочих дней.

Дисконт

Сервис агрегирует варианты проезда как на дальние расстояния, так и в пределах одного региона. В разделе «Спецпредложения» представлены все данные по скидкам, которые могут значительно снизить стоимость билетов. Чтобы не пропустить актуальную информацию об акциях компании Басфор, подпишитесь на нашу рассылку.