Билеты на автобусВладикавказ - Армавир

Обратное направление:

Автобусы Армавир – Владикавказ

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Владикавказ — Армавир

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
19:30
В пути08 ч. 02 мин.
Владикавказ
Автовокзал Владикавказ, шоссе Архонское; дом 1
03:32
+1 день
Армавир
Автовокзал Армавир, улица Ефремова; дом 145
1064руб
Рейтинг:

Расписание автобусов Владикавказ — Армавир на 2020 год

Ежедневно
17:00
В пути08 ч. 41 мин.
Владикавказ
Автовокзал Владикавказ, шоссе Архонское; дом 1
01:41
+1 день
Армавир
Автовокзал Армавир, улица Ефремова; дом 145
1064руб
Рейтинг:
Ежедневно
18:45
В пути07 ч. 41 мин.
Владикавказ
Автовокзал Владикавказ, шоссе Архонское; дом 1
02:26
+1 день
Армавир
Автовокзал Армавир, улица Ефремова; дом 145
1066руб
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Из города Армавир
Информация о маршруте автобуса Владикавказ — Армавир
402 км
Расстояние между городами
3
Количество рейсов по направлению
8 ч. 8 мин.
Примерное время поездки
17:00 — 01:41
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
19:30 — 03:32
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
1063 — 1066 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами