Личный кабинет

Билеты на автобус

Владикавказ - Пятигорск

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Владикавказ — Пятигорск

Популярное предложение

Ежедневно
08:40
В пути02 ч. 45 мин.
Владикавказ
Автовокзал Владикавказ, шоссе Архонское; дом 1
11:25
Пятигорск
Пятигорск Ав Лира, Россия,Ставропольский край,Ставропольский край, Предгорный район, 501 км федеральной трассы "Кавказ"
489руб
Рейтинг:

Расписание автобусов Владикавказ — Пятигорск на 2019 год

Ежедневно
07:00
В пути04 ч. 07 мин.
Владикавказ
Автовокзал Владикавказ, шоссе Архонское; дом 1
11:07
Пятигорск
Пятигорск Ав Лира, Россия,Ставропольский край,Ставропольский край, Предгорный район, 501 км федеральной трассы "Кавказ"
504руб
Рейтинг:
Ежедневно
07:20
В пути03 ч. 45 мин.
Владикавказ
Автовокзал Владикавказ, шоссе Архонское; дом 1
11:05
Пятигорск
Автовокзал Пятигорск, улица Бунимовича; дом 34
504руб
Рейтинг:
Ежедневно
08:10
В пути01 ч. 40 мин.
Владикавказ
Автовокзал Владикавказ, шоссе Архонское; дом 1
09:50
Пятигорск
Автовокзал Пятигорск, улица Бунимовича; дом 34
504руб
Рейтинг:
Ежедневно
09:10
В пути01 ч. 10 мин.
Владикавказ
Автовокзал Владикавказ, шоссе Архонское; дом 1
10:20
Пятигорск
Автовокзал Пятигорск, улица Бунимовича; дом 34
504руб
Рейтинг:
Ежедневно
11:00
В пути03 ч. 10 мин.
Владикавказ
Автовокзал Владикавказ, шоссе Архонское; дом 1
14:10
Пятигорск
Автовокзал Пятигорск, улица Бунимовича; дом 34
504руб
Рейтинг:
Ежедневно
15:20
В пути02 ч. 55 мин.
Владикавказ
Автовокзал Владикавказ, шоссе Архонское; дом 1
18:15
Пятигорск
Автовокзал Пятигорск, улица Бунимовича; дом 34
504руб
Рейтинг:
Ежедневно
17:00
В пути03 ч. 51 мин.
Владикавказ
Автовокзал Владикавказ, шоссе Архонское; дом 1
20:51
Пятигорск
Пятигорск Ав Лира, Россия,Ставропольский край,Ставропольский край, Предгорный район, 501 км федеральной трассы "Кавказ"
504руб
Рейтинг:
Ежедневно
18:45
В пути04 ч. 28 мин.
Владикавказ
Автовокзал Владикавказ, шоссе Архонское; дом 1
23:13
Пятигорск
Пятигорск Ав Лира, Россия,Ставропольский край,Ставропольский край, Предгорный район, 501 км федеральной трассы "Кавказ"
504руб
Рейтинг:
Ежедневно
19:30
В пути03 ч. 30 мин.
Владикавказ
Автовокзал Владикавказ, шоссе Архонское; дом 1
23:00
Пятигорск
Пятигорск Ав Лира, Россия,Ставропольский край,Ставропольский край, Предгорный район, 501 км федеральной трассы "Кавказ"
504руб
Рейтинг:
Ежедневно
07:35
В пути03 ч. 00 мин.
Владикавказ
Автовокзал Владикавказ, шоссе Архонское; дом 1
10:35
Пятигорск
Пятигорск Ав Лира, Россия,Ставропольский край,Ставропольский край, Предгорный район, 501 км федеральной трассы "Кавказ"
529руб
Рейтинг:
Ежедневно
14:00
В пути03 ч. 30 мин.
Владикавказ
Автовокзал Владикавказ, шоссе Архонское; дом 1
17:30
Пятигорск
Пятигорск Ав Лира, Россия,Ставропольский край,Ставропольский край, Предгорный район, 501 км федеральной трассы "Кавказ"
529руб
Рейтинг:
Ежедневно
19:15
В пути03 ч. 40 мин.
Владикавказ
Автовокзал Владикавказ, шоссе Архонское; дом 1
22:55
Пятигорск
Пятигорск Ав Лира, Россия,Ставропольский край,Ставропольский край, Предгорный район, 501 км федеральной трассы "Кавказ"
529руб
Рейтинг:
Ежедневно
16:20
В пути03 ч. 16 мин.
Владикавказ
Автовокзал Владикавказ, шоссе Архонское; дом 1
19:36
Пятигорск
Пятигорск Ав Лира, Россия,Ставропольский край,Ставропольский край, Предгорный район, 501 км федеральной трассы "Кавказ"
537руб
Рейтинг:
Ежедневно
14:30
В пути04 ч. 30 мин.
Владикавказ
Автовокзал Владикавказ, шоссе Архонское; дом 1
19:00
Пятигорск
Автовокзал Пятигорск, улица Бунимовича; дом 34
575руб
Рейтинг:
Ср, Вс
21:00
В пути02 ч. 40 мин.
Владикавказ
Автовокзал Владикавказ, шоссе Архонское; дом 1
23:40
Пятигорск
Остановка Пятигорск, проспект Калинина; дом 119
2000руб
Перевозчик: "Мойсиев Р.А." ИП
Автобус: VOLKSWAGEN
Рейтинг:
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий