Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Владимир-Волынский — Гдыня на 2018 год

02:10
Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14
В пути 22 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
00:45+1 день
Автовокзал "Гдыня"; площадь Конституции
детали рейса
Расписание рейса: По четвергам
02:10
Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14
В пути 22 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
00:45+1 день
Автовокзал "Гдыня"; площадь Конституции
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт, Вс
02:10
Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14
В пути 19 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:00
Автовокзал "Гдыня"; площадь Конституции
детали рейса
Расписание рейса: Ср, Сб
02:10
Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14
В пути 19 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:00
Автовокзал "Гдыня"; площадь Конституции
детали рейса
Расписание рейса: Ср, Сб
02:10
Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14
В пути 19 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:00
Автовокзал "Гдыня"; площадь Конституции
детали рейса
Расписание рейса: Ср, Сб
02:10
Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14
В пути 23 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
00:45+1 день
Автовокзал "Гдыня"; площадь Конституции
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
По четвергам
02:10
В пути 22 ч. 35 мин.
+1 день

Владимир-Волынский

Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14

00:45
+1 день

Гдыня

Автовокзал "Гдыня"; площадь Конституции

2854руб.
02:10
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14
02:25
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
03:00
Устилуг
"Устилуг КПП(Украина/Польша); Устилуг КПП(Украина/Польша)"
06:00
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 9"
07:55
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
08:55
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
12:30
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
14:40
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
16:35
Конин
"Автостанция Конин; улица Грюнвальдская; дом 4"
17:40
Вжесня
"Автостанция Вжесня; улица Колеева; дом 2"
18:45
Познань
"Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2"
19:45
Гнезно
"Остановка Гнезно; улица Колеева; дом 2"
21:00
Быдгощ
"Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58"
22:10
Грудзендз
"Остановка Грудзендз; улица Рапацкого; дом 33"
23:10
Старогард-Гданьский
"Автовокзал Старогард-Гданьский; улица Гданьска; дом 35"
23:40
Тчев
"Автовокзал "Тчев"; улица Дворцовая"
00:20
Гданьск
"Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12"
00:45
+1 день
Гдыня
Автовокзал "Гдыня"; площадь Конституции
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт, Вс
02:10
В пути 22 ч. 35 мин.
+1 день

Владимир-Волынский

Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14

00:45
+1 день

Гдыня

Автовокзал "Гдыня"; площадь Конституции

2854руб.
02:10
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14
02:25
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
03:00
Устилуг
"Устилуг КПП(Украина/Польша); Устилуг КПП(Украина/Польша)"
06:00
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 9"
07:55
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
08:55
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
12:30
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
14:40
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
16:35
Конин
"Автостанция Конин; улица Грюнвальдская; дом 4"
17:40
Вжесня
"Автостанция Вжесня; улица Колеева; дом 2"
18:45
Познань
"Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2"
19:45
Гнезно
"Остановка Гнезно; улица Колеева; дом 2"
21:00
Быдгощ
"Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58"
22:10
Грудзендз
"Остановка Грудзендз; улица Рапацкого; дом 33"
23:10
Старогард-Гданьский
"Автовокзал Старогард-Гданьский; улица Гданьска; дом 35"
23:40
Тчев
"Автовокзал "Тчев"; улица Дворцовая"
00:20
Гданьск
"Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12"
00:45
+1 день
Гдыня
Автовокзал "Гдыня"; площадь Конституции
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ср, Сб
02:10
В пути 19 ч. 50 мин.

Владимир-Волынский

Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14

22:00

Гдыня

Автовокзал "Гдыня"; площадь Конституции

2854руб.
02:10
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14
02:25
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
03:00
Устилуг
"Устилуг КПП(Украина/Польша); Устилуг КПП(Украина/Польша)"
06:30
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
07:45
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
08:55
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
12:30
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
15:25
Влоцлавек
"Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65"
16:30
Торунь
"Железнодорожый вокзал Торунь; площадь 18 Января; дом 4"
17:20
Быдгощ
"Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58"
18:55
Грудзендз
"Железнодорожный вокзал Грудзендз; улица Дворцовая; дом 38/40"
19:55
Старогард-Гданьский
"Автовокзал Старогард-Гданьский; улица Гданьска; дом 35"
20:15
Тчев
"Автовокзал "Тчев"; улица Дворцовая"
21:00
Гданьск
"Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12"
22:00
Гдыня
Автовокзал "Гдыня"; площадь Конституции
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ср, Сб
02:10
В пути 19 ч. 50 мин.

Владимир-Волынский

Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14

22:00

Гдыня

Автовокзал "Гдыня"; площадь Конституции

2854руб.
02:10
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14
02:25
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
03:00
Устилуг
"Устилуг КПП(Украина/Польша); Устилуг КПП(Украина/Польша)"
06:30
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 9"
07:45
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
08:55
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
12:30
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
15:25
Влоцлавек
"Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65"
16:30
Торунь
"Железнодорожый вокзал Торунь; площадь 18 Января; дом 4"
17:20
Быдгощ
"Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58"
18:55
Грудзендз
"Железнодорожный вокзал Грудзендз; улица Дворцовая; дом 38/40"
19:55
Старогард-Гданьский
"Автовокзал Старогард-Гданьский; улица Гданьска; дом 35"
20:15
Тчев
"Автовокзал "Тчев"; улица Дворцовая"
21:00
Гданьск
"Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12"
22:00
Гдыня
Автовокзал "Гдыня"; площадь Конституции
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ср, Сб
02:10
В пути 19 ч. 50 мин.

Владимир-Волынский

Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14

22:00

Гдыня

Автовокзал "Гдыня"; площадь Конституции

2854руб.
02:10
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14
02:25
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
03:00
Устилуг
"Устилуг КПП(Украина/Польша); Устилуг КПП(Украина/Польша)"
06:30
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
07:45
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
08:55
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
12:30
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
15:25
Влоцлавек
"Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65"
16:30
Торунь
"Железнодорожый вокзал Торунь; площадь 18 Января; дом 4"
17:20
Быдгощ
"Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58"
18:55
Грудзендз
"Железнодорожный вокзал Грудзендз; улица Дворцовая; дом 38/40"
19:55
Старогард-Гданьский
"Автовокзал Старогард-Гданьский; улица Гданьска; дом 35"
20:15
Тчев
"Автовокзал "Тчев"; улица Дворцовая"
21:00
Гданьск
"Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12"
22:00
Гдыня
Автовокзал "Гдыня"; площадь Конституции
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
02:10
В пути 23 ч. 35 мин.
+1 день

Владимир-Волынский

Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14

00:45
+1 день

Гдыня

Автовокзал "Гдыня"; площадь Конституции

3132руб.
02:10
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14
00:45
+1 день
Гдыня
Автовокзал "Гдыня"; площадь Конституции
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Kowelskie ATP

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Гдыня
Из города Гдыня