Личный кабинет

Расписание автобусов Владимир-Волынский — Гдыня на 2019 год

Ср, Сб
02:10
43 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Владимир-Волынский

Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14

22:00
+1 день

Гдыня

Автовокзал "Гдыня", площадь Конституции

2938руб
02:05
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
02:25
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
03:00
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
06:30
Замосць
Остановка "Торговый центр Томаш", улица Грубижовская; дом 1
07:45
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
08:55
Пулавы
Автостанция Пулавы, улица Любельская; дом 9
12:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
15:25
Влоцлавек
Автовокзал Влоцлавек, улица Стефана Окшеи; дом 65
16:30
Торунь
Железнодорожый вокзал Торунь, площадь 18 Января; дом 4
17:20
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
18:55
Грудзендз
Железнодорожный вокзал Грудзендз, улица Дворцовая; дом 38/40
19:55
Старогард-Гданьский
Автовокзал Старогард-Гданьский, улица Гданьска; дом 35
20:15
Тчев
Автовокзал "Тчев", улица Дворцовая
21:00
Гданьск
Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12
22:00
+1 день
Гдыня
Автовокзал "Гдыня", площадь Конституции
Промежуточные пункты (13)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Ср, Сб
02:10
19 ч. 50 мин. в пути

Владимир-Волынский

Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14

22:00

Гдыня

Автовокзал "Гдыня", площадь Конституции

2938руб
02:05
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
02:25
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
03:00
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
06:30
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
07:45
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
08:55
Пулавы
Автостанция Пулавы, улица Любельская; дом 9
12:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
15:25
Влоцлавек
Автовокзал Влоцлавек, улица Стефана Окшеи; дом 65
16:30
Торунь
Железнодорожый вокзал Торунь, площадь 18 Января; дом 4
17:20
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
18:55
Грудзендз
Железнодорожный вокзал Грудзендз, улица Дворцовая; дом 38/40
19:55
Старогард-Гданьский
Автовокзал Старогард-Гданьский, улица Гданьска; дом 35
20:15
Тчев
Автовокзал "Тчев", улица Дворцовая
21:00
Гданьск
Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12
22:00
Гдыня
Автовокзал "Гдыня", площадь Конституции
Промежуточные пункты (13)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Ср, Сб
02:10
19 ч. 50 мин. в пути

Владимир-Волынский

Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14

22:00

Гдыня

Автовокзал "Гдыня", площадь Конституции

2938руб
02:05
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
02:25
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
03:00
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
06:30
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
07:45
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
08:55
Пулавы
Автостанция Пулавы, улица Любельская; дом 9
12:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
15:25
Влоцлавек
Автовокзал Влоцлавек, улица Стефана Окшеи; дом 65
16:30
Торунь
Железнодорожый вокзал Торунь, площадь 18 Января; дом 4
17:20
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
18:55
Грудзендз
Железнодорожный вокзал Грудзендз, улица Дворцовая; дом 38/40
19:55
Старогард-Гданьский
Автовокзал Старогард-Гданьский, улица Гданьска; дом 35
20:15
Тчев
Автовокзал "Тчев", улица Дворцовая
21:00
Гданьск
Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12
22:00
Гдыня
Автовокзал "Гдыня", площадь Конституции
Промежуточные пункты (13)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Вт, Пт, Вс
02:10
46 ч. 35 мин. в пути
+2 дня

Владимир-Волынский

Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14

00:45
+2 дня

Гдыня

Автовокзал "Гдыня", площадь Конституции

2938руб
02:05
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
02:25
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
03:00
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
06:00
Замосць
Остановка "Торговый центр Томаш", улица Грубижовская; дом 1
07:55
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
08:55
Пулавы
Автостанция Пулавы, улица Любельская; дом 9
12:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
14:40
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
16:35
Конин
Железнодорожная станция Конин, улица Колеева; дом 1
17:40
Вжесня
Автостанция Вжесня, улица Колеева; дом 2
18:45
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
19:45
Гнезно
Остановка Гнезно, улица Колеева; дом 2
21:00
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
22:10
Грудзендз
Остановка Грудзендз, улица Рапацкого; дом 33
23:10
Старогард-Гданьский
Автовокзал Старогард-Гданьский, улица Гданьска; дом 35
23:40
Тчев
Автовокзал "Тчев", улица Дворцовая
00:20
Гданьск
Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12
00:45
+2 дня
Гдыня
Автовокзал "Гдыня", площадь Конституции
Промежуточные пункты (16)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
По четвергам
02:10
46 ч. 35 мин. в пути
+2 дня

Владимир-Волынский

Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14

00:45
+2 дня

Гдыня

Автовокзал "Гдыня", площадь Конституции

2938руб
02:05
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
02:25
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
03:00
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
06:00
Замосць
Остановка "Торговый центр Томаш", улица Грубижовская; дом 1
07:55
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
08:55
Пулавы
Автостанция Пулавы, улица Любельская; дом 9
12:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
14:40
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
16:35
Конин
Железнодорожная станция Конин, улица Колеева; дом 1
17:40
Вжесня
Автостанция Вжесня, улица Колеева; дом 2
18:45
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
19:45
Гнезно
Остановка Гнезно, улица Колеева; дом 2
21:00
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
22:10
Грудзендз
Остановка Грудзендз, улица Рапацкого; дом 33
23:10
Старогард-Гданьский
Автовокзал Старогард-Гданьский, улица Гданьска; дом 35
23:40
Тчев
Автовокзал "Тчев", улица Дворцовая
00:20
Гданьск
Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12
00:45
+2 дня
Гдыня
Автовокзал "Гдыня", площадь Конституции
Промежуточные пункты (16)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Популярные рейсы
В город Гдыня
Из города Гдыня
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий