Мои билеты

Расписание автобусов Владимир-Волынский — Краков на 2019 год

Вт, Чт, Пт, Сб, Вс
20:30
7 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Владимир-Волынский

null, null

04:15
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

1419руб
20:25
Владимир-Волынский
Краков, Польша, Малопольское
21:00
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
02:00
Жешув
Железнодорожний вокзал "Вагабунда", площадь Дворцова; дом 3
04:15
+1 день
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Kantol
  • MAN (free)
Ежедневно
07:50
7 ч. 30 мин. в пути

Владимир-Волынский

Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14

14:20

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

1472руб
07:40
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
08:10
Устилуг
Краков, Польша, Малопольское
07:40
Зосин КПП (Польша/Украина)
Краков, Польша, Малопольское
09:30
Замосць
Остановка "Торговый центр Томаш", улица Грубижовская; дом 1
12:10
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
14:20
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Павловский И.П." ФЛП
  • Neoplan N 1116
По понедельникам
20:30
8 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Владимир-Волынский

Остановка "Возле памятника "Танк Т34", улица Устилужская; дом 66

04:15
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

1694руб
20:30
Владимир-Волынский
Остановка "Возле памятника "Танк Т34", улица Устилужская; дом 66
04:15
+1 день
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • KANTOL
По понедельникам
07:50
7 ч. 30 мин. в пути

Владимир-Волынский

Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14

14:20

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

1882руб
07:50
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
14:20
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • MY WAY
Ср, Сб
02:10
11 ч. 5 мин. в пути

Владимир-Волынский

Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14

13:15

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

2303руб
02:05
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
02:25
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
03:00
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
06:30
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
07:45
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
10:00
Радом
Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
11:25
Кельце
Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты), улица Желязная/площадь Неподлежности
13:15
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Ср, Сб
02:10
11 ч. 5 мин. в пути

Владимир-Волынский

Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14

13:15

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

2303руб
02:05
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
02:25
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
03:00
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
06:30
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
07:45
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
10:00
Радом
Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
11:25
Кельце
Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты), улица Желязная/площадь Неподлежности
13:15
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Ср, Сб
02:10
11 ч. 5 мин. в пути

Владимир-Волынский

Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14

13:15

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

2303руб
02:05
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
02:25
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
03:00
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
06:30
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
07:45
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
10:00
Радом
Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
11:25
Кельце
Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты), улица Желязная/площадь Неподлежности
13:15
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Популярные рейсы
В город Краков
Из города Краков
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки