Мои билеты

Расписание автобусов Владимир-Волынский — Познань на 2019 год

Через день
23:00
В пути 12 ч. 00 мин.
+1 день

Владимир-Волынский

Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14

11:00
+1 день

Познань

Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2

1576руб.
23:00
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14
23:20
Устилуг
"Остановка "КПП"; Устилуг"
02:00
Хелм
"Автовокзал Хелм; улица Львовская; дом 20"
03:40
Люблин
"Остановка Люблин; улица Надставная; дом 1"
06:40
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
11:00
+1 день
Познань
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Шаблий А.Н." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
23:00
В пути 12 ч. 00 мин.
+1 день

Владимир-Волынский

Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14

11:00
+1 день

Познань

Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2

1697руб.
23:00
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14
23:20
Устилуг
"Остановка "КПП"; Устилуг"
02:00
Хелм
"Автовокзал Хелм; улица Львовская; дом 20"
03:40
Люблин
"Остановка Люблин; улица Надставная; дом 1"
06:40
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
11:00
+1 день
Познань
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "LEON POL TRANS"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт
15:15
В пути 14 ч. 05 мин.
+1 день

Владимир-Волынский

Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14

04:20
+1 день

Познань

Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2

1800руб.
15:15
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14
04:20
+1 день
Познань
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Mustang Trans

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По чётным датам
15:15
В пути 12 ч. 45 мин.
+1 день

Владимир-Волынский

Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14

04:00
+1 день

Познань

Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2

1819руб.
15:15
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Познань; Польша, Великопольское"
19:45
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
23:00
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
04:00
+1 день
Познань
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мустанг Транс" ООО
  • Рейтинг 4.3 из 5
    На основе 7 отзывов
  • Пунктуальность
    4.0
  • Тех. состояние
    4.0
  • Чистота салона
    4.5
  • Вежливость экипажа
    4.5
Ежедневно
22:10
В пути 14 ч. 20 мин.
+1 день

Владимир-Волынский

Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14

12:30
+1 день

Познань

Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2

1892руб.
22:10
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14
22:40
Устилуг
"Остановка "КПП"; Устилуг"
22:40
Зосин КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Зосин"
01:00
Хелм
"Автовокзал Хелм; улица Львовская; дом 20"
02:30
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
05:50
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
08:20
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
10:30
Конин
"Автостанция Конин; улица Грюнвальдская; дом 4"
12:30
+1 день
Познань
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Павловский И.П." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

19.02, 21.02, 23.02, 25.02, 27.02...
21:15
В пути 11 ч. 05 мин.
+1 день

Владимир-Волынский

Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14

08:20
+1 день

Познань

Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2

2061руб.
21:15
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14
21:30
Устилуг
"Остановка "КПП"; Устилуг"
23:55
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
02:30
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
04:40
Лодзь
"Остановка Лодзь; улица Смуговая; дом 30/32"
06:40
Конин
"Остановка Конин; улица Шарых Шегеров; дом 1А"
08:20
+1 день
Познань
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
  • Автобус
  • Van Hool 915(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Майавтотранс

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
20:50
В пути 11 ч. 15 мин.
+1 день

Владимир-Волынский

Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14

07:05
+1 день

Познань

Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2

2160руб.
20:50
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14
07:05
+1 день
Познань
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • TKL Transport Osobowy

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Пт
23:00
В пути 13 ч. 00 мин.
+1 день

Владимир-Волынский

Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14

11:00
+1 день

Познань

Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2

2160руб.
23:00
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14
11:00
+1 день
Познань
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LEON POL TRANS

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт, Вс
02:10
В пути 16 ч. 35 мин.

Владимир-Волынский

Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14

18:45

Познань

Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2

2303руб.
02:10
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14
02:25
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
03:00
Устилуг
"Остановка "КПП"; Устилуг"
06:00
Замосць
"Остановка "Торговый центр Томаш"; улица Грубижовская; дом 1"
07:55
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
08:55
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
12:30
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
14:40
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
16:35
Конин
"Автостанция Конин; улица Грюнвальдская; дом 4"
17:40
Вжесня
"Автостанция Вжесня; улица Колеева; дом 2"
18:45
Познань
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ср, Сб
02:10
В пути 15 ч. 00 мин.

Владимир-Волынский

Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14

17:10

Познань

Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2

2303руб.
02:10
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14
02:25
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
03:00
Устилуг
"Остановка "КПП"; Устилуг"
06:30
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
07:45
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
08:55
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
11:00
Ополе
"Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4"
11:30
Томашув-Мазовецкий
"Автовокзал Томашув-Мазовецкий; улица Дворцовая"
12:45
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
14:45
Конин
"Железнодорожная станция Конин; улица Колеева; дом 1"
15:45
Вжесня
"Автостанция Вжесня; улица Колеева; дом 2"
17:10
Познань
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ср, Сб
02:10
В пути 15 ч. 00 мин.

Владимир-Волынский

Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14

17:10

Познань

Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2

2303руб.
02:10
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14
02:25
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
03:00
Устилуг
"Остановка "КПП"; Устилуг"
06:30
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
07:45
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
08:55
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
11:00
Опочно
"Железнодорожный вокзал Опочно; улица Дворцовая"
11:30
Томашув-Мазовецкий
"Автовокзал Томашув-Мазовецкий; улица Дворцовая"
12:45
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
14:45
Конин
"Железнодорожная станция Конин; улица Колеева; дом 1"
17:45
Вжесня
"Автостанция Вжесня; улица Колеева; дом 2"
17:10
Познань
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ср, Сб
02:10
В пути 15 ч. 00 мин.

Владимир-Волынский

Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14

17:10

Познань

Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2

2303руб.
02:10
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14
02:25
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
03:00
Устилуг
"Остановка "КПП"; Устилуг"
06:30
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
07:45
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
08:55
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
11:00
Опочно
"Железнодорожный вокзал Опочно; улица Дворцовая"
11:30
Томашув-Мазовецкий
"Автовокзал Томашув-Мазовецкий; улица Дворцовая"
12:45
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
14:45
Конин
"Железнодорожная станция Конин; улица Колеева; дом 1"
15:45
Вжесня
"Автостанция Вжесня; улица Колеева; дом 2"
17:10
Познань
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По четвергам
02:10
В пути 16 ч. 35 мин.

Владимир-Волынский

Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14

18:45

Познань

Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2

2303руб.
02:10
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14
02:25
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
03:00
Устилуг
"Остановка "КПП"; Устилуг"
06:00
Замосць
"Остановка "Торговый центр Томаш"; улица Грубижовская; дом 1"
07:55
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
08:55
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
12:30
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
14:40
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
16:35
Конин
"Автостанция Конин; улица Грюнвальдская; дом 4"
17:40
Вжесня
"Автостанция Вжесня; улица Колеева; дом 2"
18:45
Познань
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Пт
02:10
В пути 17 ч. 30 мин.

Владимир-Волынский

Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14

18:40

Познань

Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2

2466руб.
02:10
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14
18:40
Познань
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ср, Пт
00:05
В пути 13 ч. 55 мин.

Владимир-Волынский

Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14

14:00

Познань

Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2

3334руб.
00:05
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14
01:00
Устилуг
"Остановка "КПП"; Устилуг"
02:45
Хелм
"Автовокзал Хелм; улица Львовская; дом 20"
04:00
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
05:00
Радом
"Автовокзал Радом; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8"
08:00
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
10:30
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
14:00
Познань
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter f
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Пискунов Л.Л.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Познань
Из города Познань
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки