Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Владимир-Волынский — Щецин на 2018 год

23:00
Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14
В пути 16 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:00+1 день
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Через день
23:00
Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14
В пути 16 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:00+1 день
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Через день
15:15
Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14
В пути 16 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:20+1 день
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
02:10
Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14
В пути 20 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:35
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ср, Сб
02:10
Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14
В пути 20 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:35
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ср, Сб
02:10
Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14
В пути 20 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:35
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ср, Сб
Через день
23:00
В пути 16 ч. 00 мин.
+1 день

Владимир-Волынский

Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14

15:00
+1 день

Щецин

Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1

1920руб.
23:00
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14
23:20
Устилуг
"Устилуг КПП(Украина/Польша); Устилуг КПП(Украина/Польша)"
02:00
Хелм
"Автовокзал Хелм; улица Львовская; дом 20"
03:40
Люблин
"Остановка Люблин; улица Надставная; дом 1"
06:40
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
11:00
Познань
"Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2"
15:00
+1 день
Щецин
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Шаблий А.Н." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
23:00
В пути 16 ч. 00 мин.
+1 день

Владимир-Волынский

Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14

15:00
+1 день

Щецин

Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1

2040руб.
23:00
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14
23:20
Устилуг
"Устилуг КПП(Украина/Польша); Устилуг КПП(Украина/Польша)"
02:00
Хелм
"Автовокзал Хелм; улица Львовская; дом 20"
03:40
Люблин
"Остановка Люблин; улица Надставная; дом 1"
06:40
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
11:00
Познань
"Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2"
15:00
+1 день
Щецин
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "LEON POL TRANS"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
15:15
В пути 16 ч. 05 мин.
+1 день

Владимир-Волынский

Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14

07:20
+1 день

Щецин

Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1

2520руб.
15:15
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Ягодин КПП (Украина/Польша); Ягодин КПП (Украина/Польша)"
19:45
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
23:00
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
04:00
Познань
"Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2"
07:20
+1 день
Щецин
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Mustang Trans

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ср, Сб
02:10
В пути 20 ч. 25 мин.

Владимир-Волынский

Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14

22:35

Щецин

Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1

2640руб.
02:10
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14
02:25
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
03:00
Устилуг
"Устилуг КПП(Украина/Польша); Устилуг КПП(Украина/Польша)"
06:30
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
07:45
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
08:55
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
11:00
Опочно
"Железнодорожный вокзал Опочно; улица Дворцовая"
11:30
Томашув-Мазовецкий
"Автовокзал Томашув-Мазовецкий; улица Дворцовая"
12:45
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
14:45
Конин
"Железнодорожная станция Конин; улица Колеева; дом 1"
17:45
Вжесня
"Автостанция Вжесня; улица Колеева; дом 2"
17:10
Познань
"Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2"
19:50
Слубице
"Остановка "Паркинг "Порт Швецко"; улица Швецко; дом 39"
21:05
Гожув-Велькопольски
"Автовокзал Гожув-Велькопольский; улица Дворцовая; дом 10"
22:35
Щецин
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ср, Сб
02:10
В пути 20 ч. 25 мин.

Владимир-Волынский

Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14

22:35

Щецин

Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1

2640руб.
02:10
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14
02:25
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
03:00
Устилуг
"Устилуг КПП(Украина/Польша); Устилуг КПП(Украина/Польша)"
06:30
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
07:45
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
08:55
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
11:00
Ополе
"Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4"
11:30
Томашув-Мазовецкий
"Автовокзал Томашув-Мазовецкий; улица Дворцовая"
12:45
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
14:45
Конин
"Железнодорожная станция Конин; улица Колеева; дом 1"
15:45
Вжесня
"Автостанция Вжесня; улица Колеева; дом 2"
17:10
Познань
"Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2"
19:50
Слубице
"Остановка "Паркинг "Порт Швецко"; улица Швецко; дом 39"
21:05
Гожув-Велькопольски
"Автовокзал Гожув-Велькопольский; улица Дворцовая; дом 10"
22:35
Щецин
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ср, Сб
02:10
В пути 20 ч. 25 мин.

Владимир-Волынский

Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14

22:35

Щецин

Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1

2640руб.
02:10
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14
02:25
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
03:00
Устилуг
"Устилуг КПП(Украина/Польша); Устилуг КПП(Украина/Польша)"
06:30
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
07:45
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
08:55
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
11:00
Опочно
"Железнодорожный вокзал Опочно; улица Дворцовая"
11:30
Томашув-Мазовецкий
"Автовокзал Томашув-Мазовецкий; улица Дворцовая"
12:45
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
14:45
Конин
"Железнодорожная станция Конин; улица Колеева; дом 1"
15:45
Вжесня
"Автостанция Вжесня; улица Колеева; дом 2"
17:10
Познань
"Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2"
19:50
Слубице
"Остановка "Паркинг "Порт Швецко"; улица Швецко; дом 39"
21:05
Гожув-Велькопольски
"Автовокзал Гожув-Велькопольский; улица Дворцовая; дом 10"
22:35
Щецин
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Щецин
Из города Щецин