Мои билеты

Расписание автобусов Владимир — Бухолово на 2019 год

По будням
06:30
20 мин в пути

Владимир

Автовокзал "Владимир", площадь Вокзальная; дом 1

06:50

Бухолово

Бухолово пов., Бухолово

55руб.
06:30
Владимир
Автовокзал "Владимир", площадь Вокзальная; дом 1
06:50
Бухолово
Бухолово пов., Бухолово
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТЭКС
  • Ситроен
Пн, Вт
07:00
20 мин в пути

Владимир

Автовокзал "Владимир", площадь Вокзальная; дом 1

07:20

Бухолово

Бухолово пов., Бухолово

55руб.
07:00
Владимир
Автовокзал "Владимир", площадь Вокзальная; дом 1
07:20
Бухолово
Бухолово пов., Бухолово
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТЭКС
  • Ситроен
Ежедневно
18:30
20 мин в пути

Владимир

Автовокзал "Владимир", площадь Вокзальная; дом 1

18:50

Бухолово

Бухолово пов., Бухолово

55руб.
18:30
Владимир
Автовокзал "Владимир", площадь Вокзальная; дом 1
18:50
Бухолово
Бухолово пов., Бухолово
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТЭКС
  • Ситроен
Популярные рейсы
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки