Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Вязники – Владимир

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Владимир — Вязники

Самое выгодное предложение

Ежедневно
09:15
В пути01 ч. 53 мин.

Владимир

Автовокзал "Владимир", площадь Вокзальная; дом 1

11:08

Вязники

Автовокзал "Вязники", улица Ленина; дом 55

310руб

Расписание автобусов Владимир — Вязники на 2019 год

Пн, Ср, Пт
14:00
В пути01 ч. 50 мин.

Владимир

Автовокзал "Владимир", площадь Вокзальная; дом 1

15:50

Вязники

Автовокзал "Вязники", улица Ленина; дом 55

385руб
Ежедневно
08:15
В пути01 ч. 52 мин.

Владимир

Автовокзал "Владимир", площадь Вокзальная; дом 1

10:07

Вязники

Автовокзал "Вязники", улица Ленина; дом 55

396руб
Ежедневно
10:45
В пути01 ч. 55 мин.

Владимир

Автовокзал "Владимир", площадь Вокзальная; дом 1

12:40

Вязники

Автовокзал "Вязники", улица Ленина; дом 55

396руб
Ежедневно
11:35
В пути02 ч. 24 мин.

Владимир

Автовокзал "Владимир", площадь Вокзальная; дом 1

13:59

Вязники

Автовокзал "Вязники", улица Ленина; дом 55

396руб
Ежедневно
12:10
В пути01 ч. 30 мин.

Владимир

Автовокзал "Владимир", площадь Вокзальная; дом 1

13:40

Вязники

Автовокзал "Вязники", улица Ленина; дом 55

396руб
Ежедневно
12:45
В пути02 ч. 24 мин.

Владимир

Автовокзал "Владимир", площадь Вокзальная; дом 1

15:09

Вязники

Автовокзал "Вязники", улица Ленина; дом 55

396руб
Ежедневно
13:25
В пути01 ч. 25 мин.

Владимир

Автовокзал "Владимир", площадь Вокзальная; дом 1

14:50

Вязники

Автовокзал "Вязники", улица Ленина; дом 55

396руб
Ежедневно
14:25
В пути01 ч. 45 мин.

Владимир

Автовокзал "Владимир", площадь Вокзальная; дом 1

16:10

Вязники

Автовокзал "Вязники", улица Ленина; дом 55

396руб
Ежедневно
15:00
В пути02 ч. 00 мин.

Владимир

Автовокзал "Владимир", площадь Вокзальная; дом 1

17:00

Вязники

Автовокзал "Вязники", улица Ленина; дом 55

396руб
Ежедневно
15:50
В пути02 ч. 00 мин.

Владимир

Автовокзал "Владимир", площадь Вокзальная; дом 1

17:50

Вязники

Автовокзал "Вязники", улица Ленина; дом 55

396руб
Ежедневно
16:20
В пути01 ч. 50 мин.

Владимир

Автовокзал "Владимир", площадь Вокзальная; дом 1

18:10

Вязники

Автовокзал "Вязники", улица Ленина; дом 55

396руб
По понедельникам
16:30
В пути02 ч. 00 мин.

Владимир

Автовокзал "Владимир", площадь Вокзальная; дом 1

18:30

Вязники

Автовокзал "Вязники", улица Ленина; дом 55

396руб
Ежедневно
17:00
В пути01 ч. 35 мин.

Владимир

Автовокзал "Владимир", площадь Вокзальная; дом 1

18:35

Вязники

Автовокзал "Вязники", улица Ленина; дом 55

396руб
Ежедневно
18:00
В пути01 ч. 50 мин.

Владимир

Автовокзал "Владимир", площадь Вокзальная; дом 1

19:50

Вязники

Автовокзал "Вязники", улица Ленина; дом 55

396руб
Ежедневно
19:00
В пути01 ч. 50 мин.

Владимир

Автовокзал "Владимир", площадь Вокзальная; дом 1

20:50

Вязники

Автовокзал "Вязники", улица Ленина; дом 55

396руб
Пн, Ср
20:20
В пути02 ч. 00 мин.

Владимир

Автовокзал "Владимир", площадь Вокзальная; дом 1

22:20

Вязники

Автовокзал "Вязники", улица Ленина; дом 55

396руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Владимир – Вязники

По маршруту «Владимир – Вязники» существует несколько автобусных рейсов. Расстояние между городами насчитывает 111 километров, его можно преодолеть за два часа. Удобный сервис для бронирования и покупки билетов Busfor поможет найти подходящий вариант проезда.

Транспорт отходит от автовокзала «Владимир», расположенного по адресу: площадь Вокзальная, дом 1. В Вязники автобус прибывает на улицу Ленина, дом 55. Информация о месте отъезда/прибытия всегда указана в дорожной квитанции. Промежуточные остановки по этому направлению отсутствуют.

Преимущества

Busfor сотрудничает с более 5000 перевозчиков, что гарантирует широкий выбор предложений. Современное приложение, разработанное специально для iOS и Android устройств, облегчит процесс поиска в дороге, если доступ к компьютеру отсутствует. Вы сможете забронировать билет за несколько минут, значительно сэкономив время.

Компания предоставляет удобные способы оплаты:

  • банковские карты Visa и Mastercard;
  • аккаунт PayPal;
  • электронный кошелек QIWI.

Сервис гарантирует, что ваши личные данные останутся в сохранности.

Важная информация

  • Busfor не является перевозчиком, а только помогает найти и приобрести билет.
  • Цифровая версия квитанции, показанная на экране смартфона, не является действительной при посадке. Контролер принимает только бумажный вариант маршрутного листа.
  • Во время поездки ответственность за качество обслуживания полностью лежит на автоперевозчике.

Выгодные цены

Компания предоставляет своим клиентам возможность путешествовать без комиссий и переплат. Стоимость поездок максимально приближена к ценам в кассах автовокзалов. Наши компании-партнеры проводят акции. Оформите подписку на еженедельную рассылку, чтобы не пропустить их. Обращаем внимание, что дисконтным промо-кодом можно воспользоваться только один раз.

Как изменить дату и время отправления

После покупки транспортного документа вы не сможете поменять исходные данные. Аннулируйте старый заказ, а затем оформите новый на подходящую дату, если вы хотите перенести путешествие. Денежные средства будут перечислены тем способом, который был использован ранее, в течение 10 рабочих дней.

При возникновении вопросов клиент всегда может позвонить на горячую линию. Операторы службы поддержки работают в круглосуточном режиме.