Личный кабинет

Билеты на автобус

Владимир - Леднево

Обратное направление:

Автобусы Леднево – Владимир

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Владимир — Леднево

Популярное предложение

Ежедневно
17:40
В пути01 ч. 16 мин.
Владимир
Автовокзал Владимир, площадь Вокзальная; дом 1
18:56
Леднево
Леднево, Леднево
209руб
Перевозчик: ТЭКС
Автобус: Ситроен (16+6)
Рейтинг:

Расписание автобусов Владимир — Леднево на 2019 год

Ежедневно
09:15
В пути01 ч. 16 мин.
Владимир
Автовокзал Владимир, площадь Вокзальная; дом 1
10:31
Леднево
Леднево, Леднево
209руб
Перевозчик: ТЭКС
Автобус: Ситроен (16+6)
Рейтинг:
Ежедневно
11:00
В пути01 ч. 16 мин.
Владимир
Автовокзал Владимир, площадь Вокзальная; дом 1
12:16
Леднево
Леднево, Леднево
209руб
Перевозчик: ТЭКС
Автобус: Ситроен (16+6)
Рейтинг:
Ежедневно
12:30
В пути01 ч. 16 мин.
Владимир
Автовокзал Владимир, площадь Вокзальная; дом 1
13:46
Леднево
Леднево, Леднево
209руб
Перевозчик: ТЭКС
Автобус: Ситроен (16+6)
Рейтинг:
Ежедневно
14:00
В пути01 ч. 16 мин.
Владимир
Автовокзал Владимир, площадь Вокзальная; дом 1
15:16
Леднево
Леднево, Леднево
209руб
Перевозчик: ТЭКС
Автобус: Ситроен (16+6)
Рейтинг:
Ежедневно
16:30
В пути01 ч. 16 мин.
Владимир
Автовокзал Владимир, площадь Вокзальная; дом 1
17:46
Леднево
Леднево, Леднево
209руб
Перевозчик: ТЭКС
Автобус: Ситроен (16+6)
Рейтинг:
По понедельникам
20:05
В пути01 ч. 16 мин.
Владимир
Автовокзал Владимир, площадь Вокзальная; дом 1
21:21
Леднево
Леднево, Леднево
209руб
Перевозчик: ТЭКС
Автобус: Ситроен (16+6)
Рейтинг:
Популярные рейсы
В город Леднево
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий