Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Лопатницы – Владимир

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Владимир — Лопатницы

Самое выгодное предложение

Пн, Вт, Ср, Сб
12:50
В пути01 ч. 09 мин.

Владимир

Автовокзал "Владимир", площадь Вокзальная; дом 1

13:59

Лопатницы

Лопатницы, Лопатницы

116руб

Расписание автобусов Владимир — Лопатницы на 2019 год

Пн, Вт, Ср, Сб
09:20
В пути01 ч. 09 мин.

Владимир

Автовокзал "Владимир", площадь Вокзальная; дом 1

10:29

Лопатницы

Лопатницы, Лопатницы

116руб
По понедельникам
07:50
В пути01 ч. 09 мин.

Владимир

Автовокзал "Владимир", площадь Вокзальная; дом 1

08:59

Лопатницы

Лопатницы, Лопатницы

143руб
По будням
08:20
В пути01 ч. 09 мин.

Владимир

Автовокзал "Владимир", площадь Вокзальная; дом 1

09:29

Лопатницы

Лопатницы, Лопатницы

143руб
Ежедневно
09:50
В пути01 ч. 09 мин.

Владимир

Автовокзал "Владимир", площадь Вокзальная; дом 1

10:59

Лопатницы

Лопатницы, Лопатницы

143руб
Ежедневно
12:00
В пути01 ч. 00 мин.

Владимир

Автовокзал "Владимир", площадь Вокзальная; дом 1

13:00

Лопатницы

Лопатницы, Лопатницы

143руб
Ежедневно
13:30
В пути01 ч. 09 мин.

Владимир

Автовокзал "Владимир", площадь Вокзальная; дом 1

14:39

Лопатницы

Лопатницы, Лопатницы

143руб
Ежедневно
14:15
В пути01 ч. 04 мин.

Владимир

Автовокзал "Владимир", площадь Вокзальная; дом 1

15:19

Лопатницы

Лопатницы, Лопатницы

143руб
Ежедневно
14:45
В пути01 ч. 04 мин.

Владимир

Автовокзал "Владимир", площадь Вокзальная; дом 1

15:49

Лопатницы

Лопатницы, Лопатницы

143руб
Кроме Вт и Вс
16:15
В пути01 ч. 09 мин.

Владимир

Автовокзал "Владимир", площадь Вокзальная; дом 1

17:24

Лопатницы

Лопатницы, Лопатницы

143руб
Ежедневно
17:50
В пути01 ч. 00 мин.

Владимир

Автовокзал "Владимир", площадь Вокзальная; дом 1

18:50

Лопатницы

Лопатницы, Лопатницы

143руб
Пн, Ср
18:45
В пути01 ч. 09 мин.

Владимир

Автовокзал "Владимир", площадь Вокзальная; дом 1

19:54

Лопатницы

Лопатницы, Лопатницы

143руб
Ежедневно
19:30
В пути01 ч. 09 мин.

Владимир

Автовокзал "Владимир", площадь Вокзальная; дом 1

20:39

Лопатницы

Лопатницы, Лопатницы

143руб
Ежедневно
20:30
В пути01 ч. 09 мин.

Владимир

Автовокзал "Владимир", площадь Вокзальная; дом 1

21:39

Лопатницы

Лопатницы, Лопатницы

143руб
Популярные рейсы
В город Лопатницы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий