Внимание!
Внимание!
Ознакомьтесь со списком стран, въезд в которые ограничен в связи с коронавирусом. Узнать здесь >>
logo
Личный кабинет

Билеты на автобусВладимир – Муром

Обратное направление:

Автобусы Муром – Владимир

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Владимир — Муром

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
20:05
В пути02 ч. 30 мин.
Владимир
Автовокзал Владимир, площадь Вокзальная; дом 1
22:35
Муром
Автовокзал Муром, улица Московская; дом 94
351руб
Перевозчик: Муромское ПАТП
Автобус: Volgabus (30)
Рейтинг:
4.4

Расписание автобусов Владимир — Муром на 2020 год

Ежедневно
11:45
В пути02 ч. 40 мин.
Владимир
Автовокзал Владимир, площадь Вокзальная; дом 1
14:25
Муром
Автовокзал Муром, улица Московская; дом 94
351руб
Перевозчик: Муромское ПАТП
Автобус: Volgabus (30)
Рейтинг:
Ежедневно
13:20
В пути02 ч. 40 мин.
Владимир
Автовокзал Владимир, площадь Вокзальная; дом 1
16:00
Муром
Автовокзал Муром, улица Московская; дом 94
351руб
Перевозчик: Муромское ПАТП
Автобус: Volgabus (30)
Рейтинг:
4.7
Ежедневно
16:30
В пути02 ч. 40 мин.
Владимир
Автовокзал Владимир, площадь Вокзальная; дом 1
19:10
Муром
Автовокзал Муром, улица Московская; дом 94
351руб
Перевозчик: Муромское ПАТП
Автобус: Volgabus (30)
Рейтинг:
Ежедневно
18:20
В пути02 ч. 30 мин.
Владимир
Автовокзал Владимир, площадь Вокзальная; дом 1
20:50
Муром
Автовокзал Муром, улица Московская; дом 94
351руб
Перевозчик: Муромское ПАТП
Автобус: Volgabus (30)
Рейтинг:
3.6
Пн, Вт
12:10
В пути02 ч. 20 мин.
Владимир
Автовокзал Владимир, площадь Вокзальная; дом 1
14:30
Муром
Автовокзал Муром, улица Московская; дом 94
358руб
Перевозчик: КруизАВТО
Автобус: МАН А-13 (49)
Рейтинг:
Ежедневно
06:25
В пути02 ч. 40 мин.
Владимир
Автовокзал Владимир, площадь Вокзальная; дом 1
09:05
Муром
Автовокзал Муром, улица Московская; дом 94
372руб
Перевозчик: ЕвроТрансВладимир
Автобус: МАН А-13 (44)
Рейтинг:
Ежедневно
07:05
В пути02 ч. 40 мин.
Владимир
Автовокзал Владимир, площадь Вокзальная; дом 1
09:45
Муром
Автовокзал Муром, улица Московская; дом 94
372руб
Перевозчик: ЕвроТрансВладимир
Автобус: МАН А-13 (44)
Рейтинг:
Ежедневно
08:40
В пути02 ч. 40 мин.
Владимир
Автовокзал Владимир, площадь Вокзальная; дом 1
11:20
Муром
Автовокзал Муром, улица Московская; дом 94
372руб
Перевозчик: ЕвроТрансВладимир
Автобус: МАН А-13 (44)
Рейтинг:
4.9
Ежедневно
10:30
В пути02 ч. 40 мин.
Владимир
Автовокзал Владимир, площадь Вокзальная; дом 1
13:10
Муром
Автовокзал Муром, улица Московская; дом 94
372руб
Перевозчик: ЕвроТрансВладимир
Автобус: МАН А-13 (44)
Рейтинг:
3.8
Ежедневно
12:40
В пути02 ч. 40 мин.
Владимир
Автовокзал Владимир, площадь Вокзальная; дом 1
15:20
Муром
Автовокзал Муром, улица Московская; дом 94
372руб
Перевозчик: ЕвроТрансВладимир
Автобус: МАН А-13 (44)
Рейтинг:
Пн, Ср
14:20
В пути02 ч. 40 мин.
Владимир
Автовокзал Владимир, площадь Вокзальная; дом 1
17:00
Муром
Автовокзал Муром, улица Московская; дом 94
372руб
Перевозчик: ЕвроТрансВладимир
Автобус: МАН А-13 (44)
Рейтинг:
Пн, Ср
14:35
В пути02 ч. 05 мин.
Владимир
Автовокзал Владимир, площадь Вокзальная; дом 1
16:40
Муром
Автовокзал Муром, улица Московская; дом 94
396руб
Перевозчик: ИП Захаров
Автобус: Мерседес (19)
Рейтинг:
Кроме Вт и Чт
15:10
В пути02 ч. 15 мин.
Владимир
Автовокзал Владимир, площадь Вокзальная; дом 1
17:25
Муром
Автовокзал Муром, улица Московская; дом 94
396руб
Перевозчик: ИП Захаров
Автобус: Мерседес (20)
Рейтинг:
Ежедневно
17:00
В пути02 ч. 05 мин.
Владимир
Автовокзал Владимир, площадь Вокзальная; дом 1
19:05
Муром
Автовокзал Муром, улица Московская; дом 94
396руб
Перевозчик: ИП Захаров
Автобус: Мерседес (20)
Рейтинг:
4.4

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Информация о маршруте автобуса Владимир — Муром
132 км
Расстояние между городами
15
Количество рейсов по направлению
2 ч. 31 мин.
Примерное время поездки
06:25 — 09:05
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
20:05 — 22:35
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
351 — 502 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами

Автобус Владимир – Муром

Город Муром находится на расстоянии 131 километр от административного центра области. Этот путь можно с комфортом преодолеть на автобусе за 2-2,5 часа. Сервис бронирования и покупки билетов Busfor поможет найти выгодные варианты проезда по маршруту «Владимир — Муром». Оплата осуществляется любым удобным способом:

  • кредитной или дебетовой картой;
  • с помощью аккаунтов Qiwi и PayPal.

Система гарантирует безопасность ваших личных данных и банковских документов.

Места отправления и прибытия

  • Во Владимире автобусы отправляются от одноименного автовокзала по адресу: Вокзальная площадь, дом 1.
  • Транспорт прибывает в Муром на станцию, которая находится на Московской улице, дом 94.

Для посадки вам потребуется паспорт и распечатанная копия электронного маршрутного листа. Все рейсы придерживаются четкого графика. Время поездки не может быть изменено без уведомления или по личной просьбе пассажиров.

Информация об автовокзалах

Муромская станция входит в состав ГУП «Владимирский автовокзал», который был основан в 1992 году. Сегодня это предприятие объединило в своем составе 11 автостанций по всей области. Персонал каждого автоузла прилагает все усилия для того чтобы пассажиры получали качественное обслуживание и выбирали именно автобусный способ передвижения. Помимо диспетчерской службы, контроль выполнения международных и междугородних, а также чартерных рейсов, осуществляется в режиме онлайн, с помощью навигационной системы «ГЛОНАСС».

Требования к документам

В проездной квитанции может быть допущено не более трех ошибок в фамилии или имени клиента. В серии или номере паспорта можно сделать только одну опечатку. Эти правила действуют в том случае, если пассажира легко идентифицировать по предъявленным данным. В ином случае позвоните на горячую линию Busfor. Специалисты саппорта работают в режиме 24/7 и смогут проконсультировать вас по данному вопросу.

Бюджетные предложения

Цены на билеты зависят от компаний-перевозчиков. Однако наш сервис обеспечивает клиентам регулярные распродажи с дисконтом до 90%. Подпишитесь на новостную рассылку, чтобы узнавать о выгодных вариантах проезда по e-mail.