Личный кабинет

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Владимир — Нижний Новгород

Популярное предложение

Ежедневно
10:45
В пути04 ч. 18 мин.

Владимир

Автовокзал "Владимир", площадь Вокзальная; дом 1

15:03

Нижний Новгород

Транспортно-пересадочный узел "Канавинский", метро Канавинская; Московское шоссе; дом 4Е

715руб

Расписание автобусов Владимир — Нижний Новгород на 2019 год

Пн, Пт
12:10
В пути03 ч. 45 мин.

Владимир

Автовокзал "Владимир", площадь Вокзальная; дом 1

15:55

Нижний Новгород

Транспортно-пересадочный узел "Канавинский", метро Канавинская; Московское шоссе; дом 4Е

715руб
Пн, Пт
13:25
В пути03 ч. 45 мин.

Владимир

Автовокзал "Владимир", площадь Вокзальная; дом 1

17:10

Нижний Новгород

Транспортно-пересадочный узел "Канавинский", метро Канавинская; Московское шоссе; дом 4Е

715руб
Ежедневно
14:25
В пути03 ч. 55 мин.

Владимир

Автовокзал "Владимир", площадь Вокзальная; дом 1

18:20

Нижний Новгород

Транспортно-пересадочный узел "Канавинский", метро Канавинская; Московское шоссе; дом 4Е

715руб
Пн, Пт
16:20
В пути04 ч. 10 мин.

Владимир

Автовокзал "Владимир", площадь Вокзальная; дом 1

20:30

Нижний Новгород

Транспортно-пересадочный узел "Канавинский", метро Канавинская; Московское шоссе; дом 4Е

715руб
Пн, Пт
18:00
В пути04 ч. 05 мин.

Владимир

Автовокзал "Владимир", площадь Вокзальная; дом 1

22:05

Нижний Новгород

Транспортно-пересадочный узел "Канавинский", метро Канавинская; Московское шоссе; дом 4Е

715руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Владимир – Нижний Новгород

Из Владимира в Нижний Новгород можно добраться на автобусе. Если вы решили путешествовать таким способом, то средняя продолжительность пути составит 4,5 часа, расстояние — 235 километров. Маршрут проходит через города Вязники и Гороховец.

На сайте сервиса Busfor или в удобном приложении для смартфонов вы можете рассчитывать стоимость путешествия, следить за расписанием, покупать и бронировать билеты. Цены устанавливают автокомпании, которые обеспечивают перевозку. Busfor позволяет найти наиболее выгодное для вас предложение.

Станции отправления и прибытия

  • Автобус из Владимира отходит от одноименного автовокзала находящегося по адресу площадь Вокзальная, дом 1.
  • Место прибытия в Нижнем Новгороде необходимо уточнить у представителей транспортной компании или в маршрутном листе.

Для посадки в салон надо иметь при себе паспорт и распечатанный билет.

Условия провоза багажа

Каждый путешественник имеет законное право на транспортировку ручной клади, если сумма ее длины, ширины и высоты не превышает 120 сантиметров. Перевозчик может отказать в провозе багажа, если его размер не соответствует указанной норме. Запрещается перевозка зловонных и взрывчатых веществ.

Оплата и подтверждение бронирования

Существует несколько вариантов покупки билетов. Одним из самых удобных является онлайн-платеж банковской картой Visa или MasterCard. Оплату можно произвести также через кошельки Qiwi и PayPal. После списания денег на вашу электронную почту придет письмо с заказом, также он будет доступен в виде ссылки в SMS сообщении. Системы длительного бронирования нет.

Комфорт

Ответственность за комфортабельность поездки несет транспортная фирма. На некоторых рейсах есть такие удобства, как: сеть Wi-Fi, розетки для USB проводов, система кондиционирования салона. Информацию о модели и марке автобуса предоставляет компания-перевозчик, вы узнаете ее заранее во время оформления заказа. Также на сайте можно посмотреть отзывы других путешественников на большое количество рейсов.

Как получить заказ

Для оформления заказа надо ввести личные данные, выбрать желаемую дату отъезда и способ оплаты. После нее маршрутный лист появится в разделе «Мои билеты», будет отправлен на e-mail и в виде ссылки SMS сообщением на указанный номер телефона. Вам вышлют обменный бланк, если это входит в условия компании-перевозчика.