Мои билеты

Расписание автобусов Владимир — Николо-Ушна на 2019 год

Ежедневно
11:45
1 ч. 53 мин. в пути

Владимир

Автовокзал "Владимир", площадь Вокзальная; дом 1

13:38

Николо-Ушна

Николо-Ушна, Николо-Ушна

240руб
11:45
Владимир
Автовокзал "Владимир", площадь Вокзальная; дом 1
13:38
Николо-Ушна
Николо-Ушна, Николо-Ушна
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Муромское ПАТП
  • Volgabus (30)
Ежедневно
13:20
1 ч. 53 мин. в пути

Владимир

Автовокзал "Владимир", площадь Вокзальная; дом 1

15:13

Николо-Ушна

Николо-Ушна, Николо-Ушна

240руб
13:20
Владимир
Автовокзал "Владимир", площадь Вокзальная; дом 1
15:13
Николо-Ушна
Николо-Ушна, Николо-Ушна
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Муромское ПАТП
  • Volgabus (30)
Ежедневно
16:30
1 ч. 53 мин. в пути

Владимир

Автовокзал "Владимир", площадь Вокзальная; дом 1

18:23

Николо-Ушна

Николо-Ушна, Николо-Ушна

240руб
16:30
Владимир
Автовокзал "Владимир", площадь Вокзальная; дом 1
18:23
Николо-Ушна
Николо-Ушна, Николо-Ушна
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Муромское ПАТП
  • Volgabus (30)
Ежедневно
18:20
1 ч. 45 мин. в пути

Владимир

Автовокзал "Владимир", площадь Вокзальная; дом 1

20:05

Николо-Ушна

Николо-Ушна, Николо-Ушна

240руб
18:20
Владимир
Автовокзал "Владимир", площадь Вокзальная; дом 1
20:05
Николо-Ушна
Николо-Ушна, Николо-Ушна
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Муромское ПАТП
  • Volgabus (30)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
20:05
1 ч. 45 мин. в пути

Владимир

Автовокзал "Владимир", площадь Вокзальная; дом 1

21:50

Николо-Ушна

Николо-Ушна, Николо-Ушна

240руб
20:05
Владимир
Автовокзал "Владимир", площадь Вокзальная; дом 1
21:50
Николо-Ушна
Николо-Ушна, Николо-Ушна
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Муромское ПАТП
  • Volgabus (30)
Ежедневно
06:25
2 ч. 0 мин. в пути

Владимир

Автовокзал "Владимир", площадь Вокзальная; дом 1

08:25

Николо-Ушна

Николо Ушна, Николо-Ушна

253руб
06:25
Владимир
Автовокзал "Владимир", площадь Вокзальная; дом 1
08:25
Николо-Ушна
Николо Ушна, Николо-Ушна
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЕвроТрансВладимир
  • МАН А-13 (44)
Ежедневно
07:05
2 ч. 0 мин. в пути

Владимир

Автовокзал "Владимир", площадь Вокзальная; дом 1

09:05

Николо-Ушна

Николо Ушна, Николо-Ушна

253руб
07:05
Владимир
Автовокзал "Владимир", площадь Вокзальная; дом 1
09:05
Николо-Ушна
Николо Ушна, Николо-Ушна
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЕвроТрансВладимир
  • МАН А-13 (44)
Ежедневно
08:40
2 ч. 0 мин. в пути

Владимир

Автовокзал "Владимир", площадь Вокзальная; дом 1

10:40

Николо-Ушна

Николо Ушна, Николо-Ушна

253руб
08:40
Владимир
Автовокзал "Владимир", площадь Вокзальная; дом 1
10:40
Николо-Ушна
Николо Ушна, Николо-Ушна
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЕвроТрансВладимир
  • МАН А-13 (44)
Ежедневно
10:30
2 ч. 0 мин. в пути

Владимир

Автовокзал "Владимир", площадь Вокзальная; дом 1

12:30

Николо-Ушна

Николо Ушна, Николо-Ушна

253руб
10:30
Владимир
Автовокзал "Владимир", площадь Вокзальная; дом 1
12:30
Николо-Ушна
Николо Ушна, Николо-Ушна
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЕвроТрансВладимир
  • МАН А-13 (44)
Ежедневно
12:40
2 ч. 0 мин. в пути

Владимир

Автовокзал "Владимир", площадь Вокзальная; дом 1

14:40

Николо-Ушна

Николо Ушна, Николо-Ушна

253руб
12:40
Владимир
Автовокзал "Владимир", площадь Вокзальная; дом 1
14:40
Николо-Ушна
Николо Ушна, Николо-Ушна
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЕвроТрансВладимир
  • МАН А-13 (44)
По понедельникам
13:10
1 ч. 20 мин. в пути

Владимир

Автовокзал "Владимир", площадь Вокзальная; дом 1

14:30

Николо-Ушна

Николо Ушна, Николо-Ушна

253руб
13:10
Владимир
Автовокзал "Владимир", площадь Вокзальная; дом 1
14:30
Николо-Ушна
Николо Ушна, Николо-Ушна
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Меленковское АТП
  • ПАЗ 4230
Пн, Ср
14:20
2 ч. 0 мин. в пути

Владимир

Автовокзал "Владимир", площадь Вокзальная; дом 1

16:20

Николо-Ушна

Николо Ушна, Николо-Ушна

253руб
14:20
Владимир
Автовокзал "Владимир", площадь Вокзальная; дом 1
16:20
Николо-Ушна
Николо Ушна, Николо-Ушна
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЕвроТрансВладимир
  • МАН А-13 (44)
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
16:00
1 ч. 20 мин. в пути

Владимир

Автовокзал "Владимир", площадь Вокзальная; дом 1

17:20

Николо-Ушна

Николо Ушна, Николо-Ушна

253руб
16:00
Владимир
Автовокзал "Владимир", площадь Вокзальная; дом 1
17:20
Николо-Ушна
Николо Ушна, Николо-Ушна
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Меленковское АТП
  • ПАЗ 4230
Пн, Ср
17:10
1 ч. 20 мин. в пути

Владимир

Автовокзал "Владимир", площадь Вокзальная; дом 1

18:30

Николо-Ушна

Николо Ушна, Николо-Ушна

253руб
17:10
Владимир
Автовокзал "Владимир", площадь Вокзальная; дом 1
18:30
Николо-Ушна
Николо Ушна, Николо-Ушна
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Меленковское АТП
  • ПАЗ 4230
По понедельникам
20:50
1 ч. 20 мин. в пути

Владимир

Автовокзал "Владимир", площадь Вокзальная; дом 1

22:10

Николо-Ушна

Николо Ушна, Николо-Ушна

253руб
20:50
Владимир
Автовокзал "Владимир", площадь Вокзальная; дом 1
22:10
Николо-Ушна
Николо Ушна, Николо-Ушна
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Меленковское АТП
  • ПАЗ 4230
Ежедневно
11:10
1 ч. 46 мин. в пути

Владимир

Автовокзал "Владимир", площадь Вокзальная; дом 1

12:56

Николо-Ушна

Николо Ушна, Николо-Ушна

292руб
11:10
Владимир
Автовокзал "Владимир", площадь Вокзальная; дом 1
12:56
Николо-Ушна
Николо Ушна, Николо-Ушна
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Селивановское АТП
  • ЛАЗ 699 (31)
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
14:00
1 ч. 46 мин. в пути

Владимир

Автовокзал "Владимир", площадь Вокзальная; дом 1

15:46

Николо-Ушна

Николо Ушна, Николо-Ушна

292руб
14:00
Владимир
Автовокзал "Владимир", площадь Вокзальная; дом 1
15:46
Николо-Ушна
Николо Ушна, Николо-Ушна
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Селивановское АТП
  • ПАЗ (22м)
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
16:55
1 ч. 46 мин. в пути

Владимир

Автовокзал "Владимир", площадь Вокзальная; дом 1

18:41

Николо-Ушна

Николо Ушна, Николо-Ушна

292руб
16:55
Владимир
Автовокзал "Владимир", площадь Вокзальная; дом 1
18:41
Николо-Ушна
Николо Ушна, Николо-Ушна
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Селивановское АТП
  • ЛАЗ 699 (41)
По понедельникам
18:40
1 ч. 46 мин. в пути

Владимир

Автовокзал "Владимир", площадь Вокзальная; дом 1

20:26

Николо-Ушна

Николо Ушна, Николо-Ушна

292руб
18:40
Владимир
Автовокзал "Владимир", площадь Вокзальная; дом 1
20:26
Николо-Ушна
Николо Ушна, Николо-Ушна
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Селивановское АТП
  • ПАЗ (22м)
Популярные рейсы
В город Николо-Ушна
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки