Личный кабинет

Расписание автобусов Влоцлавек — Золочев на 2019 год

Ежедневно
13:45
13 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Влоцлавек

Автовокзал Влоцлавек, улица Стефана Окшеи; дом 65

02:50
+1 день

Золочев

Остановка Золочев, улица Бродовская; дом 2В

2437руб
13:40
Влоцлавек
Автовокзал Влоцлавек, улица Стефана Окшеи; дом 65
15:00
Кутно
Остановка Кутно, улица 3 Мая; дом 14
16:15
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
18:55
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
00:00
Краковец
Золочев, Украина, Львовская
01:35
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
02:50
+1 день
Золочев
Остановка Золочев, улица Бродовская; дом 2В
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Neoplan
Через день
11:20
16 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Влоцлавек

Автовокзал Влоцлавек, улица Стефана Окшеи; дом 65

03:40
+1 день

Золочев

Остановка Золочев, улица Степана Бандеры; дом 11

2531руб
11:10
Влоцлавек
Автовокзал Влоцлавек, улица Стефана Окшеи; дом 65
12:20
Кутно
Остановка "Магазин "Биедронка", улица Лакошинская; дом 166
14:00
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
14:50
Петркув-Трыбунальский
Автостанция Петркув-Трыбунальский, улица Польской Организации Войсковей; дом 12
16:40
Кельце
Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты), улица Желязная/площадь Неподлежности
18:20
Опатув
Автовокзал Опатув, улица Генрика Синкевича; дом 19
18:40
Сандомир
Остановка Сандомир, улица Завихойская
19:30
Сталева-Воля
Автостанция Сталева-Воля, улица Леопольда Окулицкиего; дом 3
20:00
Ниско
Остановка Ниско, площадь Вольности
21:00
Ярослав
Железнодорожный вокзал Ярослав, площадь Вижнув Освенцима; дом 1
00:05
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
02:00
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
03:40
+1 день
Золочев
Остановка Золочев, улица Степана Бандеры; дом 11
Промежуточные пункты (11)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Люкс-рейзен" ООО
  • Neoplan(Free)
Через день
11:20
16 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Влоцлавек

Автовокзал Влоцлавек, улица Стефана Окшеи; дом 65

03:40
+1 день

Золочев

Остановка Золочев, улица Степана Бандеры; дом 11

2531руб
11:10
Влоцлавек
Автовокзал Влоцлавек, улица Стефана Окшеи; дом 65
12:20
Кутно
Остановка "Магазин "Биедронка", улица Лакошинская; дом 166
14:00
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
14:50
Петркув-Трыбунальский
Автостанция Петркув-Трыбунальский, улица Польской Организации Войсковей; дом 12
16:40
Кельце
Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты), улица Желязная/площадь Неподлежности
18:20
Опатув
Автовокзал Опатув, улица Генрика Синкевича; дом 19
18:40
Сандомир
Остановка Сандомир, улица Завихойская
19:30
Сталева-Воля
Автостанция Сталева-Воля, улица Леопольда Окулицкиего; дом 3
20:00
Ниско
Остановка Ниско, площадь Вольности
21:00
Ярослав
Железнодорожный вокзал Ярослав, площадь Вижнув Освенцима; дом 1
00:05
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
02:00
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
03:40
+1 день
Золочев
Остановка Золочев, улица Степана Бандеры; дом 11
Промежуточные пункты (11)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen
  • Neoplan(Free)
Ежедневно
11:20
15 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Влоцлавек

Автовокзал Влоцлавек, улица Стефана Окшеи; дом 65

03:45
+1 день

Золочев

Остановка Золочев, улица Степана Бандеры; дом 11

2823руб
11:20
Влоцлавек
Автовокзал Влоцлавек, улица Стефана Окшеи; дом 65
03:45
+1 день
Золочев
Остановка Золочев, улица Степана Бандеры; дом 11
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN SP ZOO
Популярные рейсы
Из города Влоцлавек
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий