Личный кабинет

Расписание автобусов Влоцлавек — Львов на 2019 год

По понедельникам
12:50
13 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Влоцлавек

Автовокзал Влоцлавек, улица Стефана Окшеи; дом 65

03:30
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

1710руб
12:50
Влоцлавек
Автовокзал Влоцлавек, улица Стефана Окшеи; дом 65
03:30
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ODRI
По понедельникам
14:50
11 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Влоцлавек

Автовокзал Влоцлавек, улица Стефана Окшеи; дом 65

03:30
+1 день

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

1710руб
14:50
Влоцлавек
Автовокзал Влоцлавек, улица Стефана Окшеи; дом 65
03:30
+1 день
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ODRI

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
13:45
12 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Влоцлавек

Автовокзал Влоцлавек, улица Стефана Окшеи; дом 65

03:50
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

2025руб
13:40
Влоцлавек
Автовокзал Влоцлавек, улица Стефана Окшеи; дом 65
15:00
Кутно
Остановка Кутно, улица Опоровская; дом 10
16:15
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
18:20
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
00:45
Гребенне КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Гребенне
03:50
+1 день
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • SCANIA Century
Ежедневно
23:55
11 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Влоцлавек

WLOCLAWEK, dworzec autobusowy, ul. Stefana Okrzei 69

12:25
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

2160руб
23:55
Влоцлавек
WLOCLAWEK, dworzec autobusowy, ul. Stefana Okrzei 69
12:25
+1 день
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Ewe Trans
Через день
11:20
14 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Влоцлавек

Автовокзал Влоцлавек, улица Стефана Окшеи; дом 65

02:00
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

2194руб
11:20
Влоцлавек
Автовокзал Влоцлавек, улица Стефана Окшеи; дом 65
02:00
+1 день
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen
  • Neoplan(Free)
Через день
11:20
14 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Влоцлавек

Автовокзал Влоцлавек, улица Стефана Окшеи; дом 65

02:00
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

2194руб
11:20
Влоцлавек
Автовокзал Влоцлавек, улица Стефана Окшеи; дом 65
02:00
+1 день
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Люкс-рейзен" ООО
  • Neoplan(Free)
По понедельникам
03:15
13 ч. 45 мин. в пути

Влоцлавек

Автовокзал Влоцлавек, улица Стефана Окшеи; дом 65

18:00

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

2258руб
03:15
Влоцлавек
Автовокзал Влоцлавек, улица Стефана Окшеи; дом 65
18:00
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL
Ежедневно
13:45
13 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Влоцлавек

Автовокзал Влоцлавек, улица Стефана Окшеи; дом 65

03:50
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

2258руб
13:45
Влоцлавек
Автовокзал Влоцлавек, улица Стефана Окшеи; дом 65
03:50
+1 день
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL
28.03, 04.04, 11.04, 18.04...
13:30
15 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Влоцлавек

Автовокзал Влоцлавек, улица Стефана Окшеи; дом 65

05:00
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

2291руб
13:25
Влоцлавек
Автовокзал Влоцлавек, улица Стефана Окшеи; дом 65
14:25
Кутно
Автостанция Кутно, улица Звирки и Вигуры
15:35
Лодзь
Железнодорожный вокзал "Калиска", улица Каролевская; дом 55
17:30
Ченстохова
Автовокзал Ченстохова, проспект Вольности; дом 45/47
18:50
Катовице
Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6
19:55
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
02:50
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
05:00
Львов
Остановка возле автовокзала, улица Стрыйская; дом 109
05:30
+1 день
Львов
Остановка возле автовокзала, улица Стрыйская; дом 109
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PHENIX
  • Setra
28.03, 04.04, 11.04, 18.04...
13:30
16 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Влоцлавек

Автовокзал Влоцлавек, улица Стефана Окшеи; дом 65

05:30
+1 день

Львов

Остановка возле автовокзала, улица Стрыйская; дом 109

2291руб
13:25
Влоцлавек
Автовокзал Влоцлавек, улица Стефана Окшеи; дом 65
14:25
Кутно
Автостанция Кутно, улица Звирки и Вигуры
15:35
Лодзь
Железнодорожный вокзал "Калиска", улица Каролевская; дом 55
17:30
Ченстохова
Автовокзал Ченстохова, проспект Вольности; дом 45/47
18:50
Катовице
Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6
19:55
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
02:50
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
05:00
Львов
Остановка возле автовокзала, улица Стрыйская; дом 109
05:30
+1 день
Львов
Остановка возле автовокзала, улица Стрыйская; дом 109
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PHENIX
  • Setra
Ежедневно
13:45
12 ч. 35 мин. в пути
+1 день

Влоцлавек

Автовокзал Влоцлавек, улица Стефана Окшеи; дом 65

03:20
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

2409руб
13:45
Влоцлавек
Автовокзал Влоцлавек, улица Стефана Окшеи; дом 65
03:20
+1 день
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Neoplan(Free)
Ежедневно
11:20
13 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Влоцлавек

Автовокзал Влоцлавек, улица Стефана Окшеи; дом 65

02:10
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

2447руб
11:20
Влоцлавек
Автовокзал Влоцлавек, улица Стефана Окшеи; дом 65
02:10
+1 день
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN SP ZOO
Вт, Чт, Вс
14:05
16 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Влоцлавек

Автовокзал Влоцлавек, улица Стефана Окшеи; дом 65

06:15
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

2456руб
14:05
Влоцлавек
Автовокзал Влоцлавек, улица Стефана Окшеи; дом 65
06:15
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Вт, Чт, Вс
14:05
16 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Влоцлавек

Автовокзал Влоцлавек, улица Стефана Окшеи; дом 65

06:15
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

2456руб
14:00
Влоцлавек
Автовокзал Влоцлавек, улица Стефана Окшеи; дом 65
17:10
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
19:50
Пулавы
Автостанция Пулавы, улица Любельская; дом 9
20:35
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
21:55
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
00:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Зосин
03:40
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
04:45
Червоноград
Автовокзал "Червоноград", улица Сокальская; дом 3
05:25
Жолква
Остановка Жолква, площадь Коновальца; дом 1
06:15
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
По понедельникам
13:30
14 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Влоцлавек

ul. Stefana Okrzei 65, Влоцлавек

05:00
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

2635руб
13:30
Влоцлавек
ul. Stefana Okrzei 65, Влоцлавек
05:00
+1 день
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PHENIX
Популярные рейсы
В город Львов
Из города Львов
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий