Мои билеты

Расписание автобусов Влоцлавек — Львов на 2019 год

03:15
Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65
В пути 14 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:00
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: 15.01, 20.01, 25.01, 30.01, 04.02...
13:45
Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65
В пути 14 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
03:50+1 день
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
23:55
WLOCLAWEK; dworzec autobusowy, ul. Stefana Okrzei 69
В пути 11 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:25+1 день
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вс
11:20
Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65
В пути 14 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
02:00+1 день
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
03:15
Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65
В пути 16 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
20:10
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: 16.01, 17.01, 21.01, 22.01, 26.01...
13:30
Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65
В пути 16 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:30+1 день
Остановка возле автовокзала; улица Стрыйская; дом 109
детали рейса
Расписание рейса: 17.01, 24.01, 31.01, 07.02...
13:30
Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65
В пути 15 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:00+1 день
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: 17.01, 24.01, 31.01, 07.02...
11:20
Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65
В пути 13 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
02:10+1 день
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср
14:05
Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65
В пути 16 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:15+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Вс
14:05
Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65
В пути 16 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:15+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Вс
13:45
Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65
В пути 13 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
03:50+1 день
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
14:05
Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65
В пути 15 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:15+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
15.01, 20.01, 25.01, 30.01, 04.02...
03:15
В пути 14 ч. 45 мин.

Влоцлавек

Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65

18:00

Львов

Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1

1637руб.
03:15
Влоцлавек
Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65
04:25
Плоцк
"Железнодорожный вокзал Плоцк; улица Дворцовая"
06:05
Новы-Двур-Мазовецки
"Аэропорт "Модлин"; улица Томмее; дом 1 А"
07:10
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
10:55
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
15:40
Угринов КПП(Украина/Польша)
"Угринов КПП(Украина/Польша); Угринов КПП(Украина/Польша)"
18:00
Львов
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
  • Автобус
  • SETRA S 215 HD
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Борейчук М.И. ФЛП"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
13:45
В пути 14 ч. 05 мин.
+1 день

Влоцлавек

Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65

03:50
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1

2029руб.
13:45
Влоцлавек
Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65
15:00
Кутно
"Остановка Кутно; улица Опоровская; дом 10"
16:15
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
18:20
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
19:30
Пясечно
"Автовокзал Пясечно; улица Леопольда Окулицкого; дом 4"
22:15
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
23:45
Замосць
"Остановка "Торговый центр Томаш"; улица Грубижовская; дом 1"
00:45
Гребенне КПП (Польша/Украина)
"Гребенне КПП (Польша/Украина); Гребенне КПП (Польша/Украина)"
03:50
+1 день
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
  • Автобус
  • SCANIA Century
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вс
23:55
В пути 11 ч. 30 мин.
+1 день

Влоцлавек

WLOCLAWEK; dworzec autobusowy, ul. Stefana Okrzei 69

12:25
+1 день

Львов

Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1

2160руб.
23:55
Влоцлавек
WLOCLAWEK; dworzec autobusowy, ul. Stefana Okrzei 69
12:25
+1 день
Львов
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Ewe Trans

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
11:20
В пути 14 ч. 40 мин.
+1 день

Влоцлавек

Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65

02:00
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1

2198руб.
11:20
Влоцлавек
Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65
02:00
+1 день
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

16.01, 17.01, 21.01, 22.01, 26.01...
03:15
В пути 16 ч. 55 мин.

Влоцлавек

Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65

20:10

Львов

Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1

2258руб.
03:15
Влоцлавек
Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65
20:10
Львов
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
  • Автобус
  • Van Hool
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

17.01, 24.01, 31.01, 07.02...
13:30
В пути 16 ч. 00 мин.
+1 день

Влоцлавек

Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65

05:30
+1 день

Львов

Остановка возле автовокзала; улица Стрыйская; дом 109

2291руб.
13:30
Влоцлавек
Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65
14:25
Кутно
"Автостанция Кутно; улица Звирки и Вигуры"
15:35
Лодзь
"Железнодорожный вокзал "Калиска"; улица Каролевская; дом 55"
17:30
Ченстохова
"Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47"
18:50
Катовице
"Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6"
19:55
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
02:50
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
05:00
Львов
"Остановка возле автовокзала; улица Стрыйская; дом 109"
05:30
+1 день
Львов
Остановка возле автовокзала; улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PHENIX

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

17.01, 24.01, 31.01, 07.02...
13:30
В пути 15 ч. 30 мин.
+1 день

Влоцлавек

Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65

05:00
+1 день

Львов

Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1

2291руб.
13:30
Влоцлавек
Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65
14:25
Кутно
"Автостанция Кутно; улица Звирки и Вигуры"
15:35
Лодзь
"Железнодорожный вокзал "Калиска"; улица Каролевская; дом 55"
17:30
Ченстохова
"Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47"
18:50
Катовице
"Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6"
19:55
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
02:50
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
05:00
Львов
"Остановка возле автовокзала; улица Стрыйская; дом 109"
05:00
+1 день
Львов
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PHENIX

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср
11:20
В пути 13 ч. 50 мин.
+1 день

Влоцлавек

Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65

02:10
+1 день

Львов

Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1

2447руб.
11:20
Влоцлавек
Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65
02:10
+1 день
Львов
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN SP ZOO

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Вс
14:05
В пути 16 ч. 10 мин.
+1 день

Влоцлавек

Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65

06:15
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

2496руб.
14:05
Влоцлавек
Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65
06:15
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Вс
14:05
В пути 16 ч. 10 мин.
+1 день

Влоцлавек

Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65

06:15
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

2496руб.
14:05
Влоцлавек
Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65
17:10
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
19:50
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
20:35
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:55
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
00:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
"Зосин КПП (Польша/Украина); Зосин КПП (Польша/Украина)"
03:40
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
04:45
Червоноград
"Автовокзал "Червоноград"; улица Сокальская; дом 3"
05:25
Жолква
"Остановка Жолква; площадь Коновальца; дом 1"
06:15
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
13:45
В пути 13 ч. 05 мин.
+1 день

Влоцлавек

Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65

03:50
+1 день

Львов

Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1

2635руб.
13:45
Влоцлавек
Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65
03:50
+1 день
Львов
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
14:05
В пути 15 ч. 10 мин.
+1 день

Влоцлавек

Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65

06:15
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

2736руб.
14:05
Влоцлавек
Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65
06:15
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Львов
Из города Львов
Обратное направление: