Мои билеты

Расписание автобусов Влоцлавек — Николаев на 2018 год

14:50
Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65
В пути 26 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:35+1 день
Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
23:55
Dw.A., ul Stefana Okrzei 69; Влоцлавек
В пути 25 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
02:40+2 дня
Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт
14:05
Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65
В пути 30 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
20:50+1 день
Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Вс
13:45
Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65
В пути 27 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:55+1 день
Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
11:20
Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65
В пути 31 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:10+1 день
Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
11:20
Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65
В пути 30 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:45+1 день
Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
14:05
Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65
В пути 29 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
20:50+1 день
Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
13:45
Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65
В пути 27 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:55+1 день
Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт
По понедельникам
14:50
В пути 26 ч. 45 мин.
+1 день

Влоцлавек

Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65

18:35
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21

3060руб.
14:50
Влоцлавек
Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65
18:35
+1 день
Николаев
Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ODRI

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт
23:55
В пути 25 ч. 45 мин.
+2 дня

Влоцлавек

Dw.A., ul Stefana Okrzei 69; Влоцлавек

02:40
+2 дня

Николаев

Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21

3576руб.
23:55
Влоцлавек
Dw.A., ul Stefana Okrzei 69; Влоцлавек
02:40
+2 дня
Николаев
Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • East West Eurolines

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Вс
14:05
В пути 30 ч. 45 мин.
+1 день

Влоцлавек

Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65

20:50
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21

3700руб.
14:05
Влоцлавек
Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65
17:10
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
19:50
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
20:35
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:55
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
00:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
"Зосин КПП (Польша/Украина); Зосин КПП (Польша/Украина)"
03:40
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
04:45
Червоноград
"Автовокзал "Червоноград"; улица Сокальская; дом 3"
05:25
Жолква
"Остановка Жолква; площадь Коновальца; дом 1"
06:15
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
07:25
Золочев
"Остановка "АЗС "OKKO"; улица Львовская; дом 67"
08:25
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
09:15
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
10:20
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
12:20
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
13:55
Гайсин
"Автовокзал Гайсин; улица 1-го Мая; дом 129"
14:55
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
18:40
Одесса
"Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58"
20:50
+1 день
Николаев
Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
13:45
В пути 27 ч. 10 мин.
+1 день

Влоцлавек

Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65

17:55
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21

3715руб.
13:45
Влоцлавек
Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65
15:00
Кутно
"Остановка Кутно; улица Опоровская; дом 10"
16:15
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
18:20
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
19:30
Пясечно
"Автовокзал Пясечно; улица Леопольда Окулицкого; дом 4"
22:15
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
23:45
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 9"
00:45
Гребенне КПП (Польша/Украина)
"Гребенне КПП (Польша/Украина); Гребенне КПП (Польша/Украина)"
03:50
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
05:55
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
08:00
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
10:15
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
12:55
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
14:55
Первомайск
"Автовокзал Первомайск; улица Советская; дом 8"
15:45
Южноукраинск
"Автовокзал "Южноукраинск"; улица Дружбы Народов; дом 27"
16:20
Вознесенск
"Автовокзал Вознесенск; улица Октябрьской Революции; дом 148"
17:55
+1 день
Николаев
Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21
  • Автобус
  • SCANIA Century
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
11:20
В пути 31 ч. 50 мин.
+1 день

Влоцлавек

Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65

19:10
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21

3715руб.
11:20
Влоцлавек
Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65
12:20
Кутно
"Остановка "Магазин "Биедронка"; улица Лакошинская; дом 166"
14:00
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
14:50
Петркув-Трыбунальский
"Автостанция Петркув-Трыбунальский; улица Польской Организации Войсковей; дом 12"
16:40
Кельце
"Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты); улица Желязная/площадь Неподлежности"
18:20
Опатув
"Автовокзал Опатув; улица Генрика Синкевича; дом 19"
18:40
Сандомир
"Остановка Сандомир; улица Завихойская"
19:30
Сталева-Воля
"Автостанция Сталева-Воля; улица Леопольда Окулицкиего; дом 3"
20:00
Ниско
"Остановка Ниско; площадь Вольности"
21:00
Ярослав
"Железнодорожный вокзал Ярослав; площадь Вижнув Освенцима; дом 1"
00:05
Шегини
"Шегини; Шегини"
02:00
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
03:40
Золочев
"Остановка Золочев; улица Степана Бандеры; дом 11"
04:45
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
05:40
Подволочиск
"Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А"
05:50
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
06:50
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
07:40
Летичев
"Автостанция Летичев; улица Юрия Савицкого; дом 1"
09:00
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
09:20
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
10:20
Немиров
"Остановка "Супермаркет АТБ"; улица Горького; дом 82"
11:20
Гайсин
"Остановка "ТРЦ Европейский"; улиця 1-го Мая; дом 70А"
12:30
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
16:30
Одесса
"Автостанция "Привоз"; улица Новощепной Ряд; дом 5"
17:45
Южное
"Николаев; Украина, Николаевская"
18:05
Коблево
"Автовокзал Коблево; улица Одесская; дом 4"
19:10
+1 день
Николаев
Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
11:20
В пути 30 ч. 25 мин.
+1 день

Влоцлавек

Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65

18:45
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21

3952руб.
11:20
Влоцлавек
Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65
18:45
+1 день
Николаев
Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN SP ZOO

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
14:05
В пути 29 ч. 45 мин.
+1 день

Влоцлавек

Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65

20:50
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21

4032руб.
14:05
Влоцлавек
Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65
20:50
+1 день
Николаев
Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт
13:45
В пути 27 ч. 10 мин.
+1 день

Влоцлавек

Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65

17:55
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21

4140руб.
13:45
Влоцлавек
Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65
17:55
+1 день
Николаев
Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Влоцлавек
Обратное направление: