Мои билеты

Расписание автобусов Влоцлавек — Ровно на 2019 год

19.02, 24.02, 05.04, 10.04, 15.04...
03:25
В пути 14 ч. 10 мин.

Влоцлавек

Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65

17:35

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

1800руб.
03:25
Влоцлавек
Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65
05:05
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
05:25
Сохачев
"Автовокзал Сохачев; улица Генрика Сиенкевича; дом 4"
07:00
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
11:05
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
11:45
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Дорохуск"
16:20
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
17:35
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
  • Автобус
  • SETRA S 215 HD
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Борейчук М.И. ФЛП"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

16.02, 17.02, 24.02, 03.03, 10.03...
18:30
В пути 12 ч. 30 мин.
+1 день

Влоцлавек

Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65

08:00
+1 день

Ровно

Остановка "Супермаркет Сельпо"; улица Киевская; дом 69

1819руб.
18:30
Влоцлавек
Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65
19:20
Кутно
"Автостанция Кутно; улица Звирки и Вигуры"
22:00
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
00:30
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
01:20
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Ягодин"
05:25
Ковель
"Остановка "Ковельсильмаш"; улица Варшавская; дом 1"
06:45
Луцк
"Остановка "Гипермаркет "Эпицентр"; улица Окружная; дом 37"
08:00
+1 день
Ровно
Остановка "Супермаркет Сельпо"; улица Киевская; дом 69
  • Автобус
  • King Long
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Фоменко К.А." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
16:10
В пути 15 ч. 05 мин.
+1 день

Влоцлавек

Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65

07:15
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

1819руб.
16:10
Влоцлавек
Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65
17:05
Кутно
"Остановка Кутно; улица 3 Мая; дом 14"
18:20
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205"
20:30
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
23:15
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
01:10
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
"Ровно; Украина, Ровенская"
05:50
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
07:15
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
  • Автобус
  • Van Hool EOS
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автотранзит

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

15.02, 19.02, 23.02, 27.02, 03.03...
16:10
В пути 15 ч. 05 мин.
+1 день

Влоцлавек

Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65

07:15
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

1940руб.
16:10
Влоцлавек
Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65
17:05
Кутно
"Остановка Кутно; улица 3 Мая; дом 14"
18:20
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205"
20:30
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
23:15
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
03:05
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Ягодин"
05:50
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
07:15
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
  • Автобус
  • EOS E-200 COACH
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Лидертранс

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

16.02, 21.02, 26.02, 03.03, 08.03...
03:15
В пути 15 ч. 20 мин.

Влоцлавек

Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65

18:35

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

1965руб.
03:15
Влоцлавек
Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65
04:55
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
07:00
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
11:05
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
11:45
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Дорохуск"
17:20
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
18:35
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
  • Автобус
  • Van Hool
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

16.02, 21.02, 26.02, 03.03, 08.03...
03:15
В пути 15 ч. 20 мин.

Влоцлавек

Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65

18:35

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

2128руб.
03:15
Влоцлавек
Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65
04:55
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205"
07:00
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
11:05
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
11:45
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Дорохуск"
17:15
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
18:35
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
  • Автобус
  • Van Hool 915(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Ternvoyage

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

19.02, 24.02, 01.03, 06.03, 11.03...
03:15
В пути 15 ч. 20 мин.

Влоцлавек

Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65

18:35

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

2128руб.
03:15
Влоцлавек
Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65
04:55
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
07:00
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
11:05
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
12:45
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Дорохуск"
17:20
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
18:35
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
  • Автобус
  • SETRA S 215 HD
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Борейчук М.И. ФЛП"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
03:15
В пути 14 ч. 20 мин.

Влоцлавек

PKS, Stefana Okrzei 65; Влоцлавек

18:35

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

2447руб.
03:15
Влоцлавек
PKS, Stefana Okrzei 65; Влоцлавек
18:35
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • TERNVOYAZH

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

18.02, 23.02, 28.02, 05.03, 10.03...
03:15
В пути 15 ч. 20 мин.

Влоцлавек

Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65

18:35

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

2910руб.
03:15
Влоцлавек
Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65
04:55
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
07:00
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
11:05
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
11:45
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Ягодин"
14:20
Устилуг
"Остановка "КПП"; Устилуг"
17:20
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
18:35
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
  • Автобус
  • MAN (free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Калуженов В.В.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Вс
14:05
В пути 16 ч. 15 мин.
+1 день

Влоцлавек

Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65

06:20
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

3273руб.
14:05
Влоцлавек
Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65
17:10
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
19:50
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
20:35
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:55
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Зосин"
03:40
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
04:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
05:10
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
06:20
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Вс
14:05
В пути 16 ч. 15 мин.
+1 день

Влоцлавек

Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65

06:20
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

3273руб.
14:05
Влоцлавек
Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65
17:10
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
19:50
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
20:35
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:55
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Зосин"
03:40
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
04:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
05:10
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
06:20
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Вс
14:05
В пути 16 ч. 15 мин.
+1 день

Влоцлавек

Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65

06:20
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

3273руб.
14:05
Влоцлавек
Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65
17:10
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
19:50
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
20:35
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:55
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Зосин"
03:40
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
04:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
05:10
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
06:20
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Ровно
Из города Ровно
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки