Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Влоцлавек — Херсон на 2018 год

14:50
Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65
В пути 27 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:45+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
13:45
Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65
В пути 29 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:00+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
13:45
Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65
В пути 28 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:00+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт
23:55
Dw.A., ul Stefana Okrzei 69; Влоцлавек
В пути 27 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:00+2 дня
Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср
11:20
Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65
В пути 31 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
20:00+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт
По понедельникам
14:50
В пути 27 ч. 55 мин.
+1 день

Влоцлавек

Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65

19:45
+1 день

Херсон

Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1

3060руб.
14:50
Влоцлавек
Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65
19:45
+1 день
Херсон
Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ODRI

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
13:45
В пути 29 ч. 15 мин.
+1 день

Влоцлавек

Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65

19:00
+1 день

Херсон

Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1

3210руб.
13:45
Влоцлавек
Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65
15:00
Кутно
"Остановка Кутно; улица Опоровская; дом 10"
16:15
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
18:20
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
19:30
Пясечно
"Автовокзал Пясечно; улица Леопольда Окулицкого; дом 4"
22:15
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
23:45
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 9"
00:45
Гребенне КПП (Польша/Украина)
"Гребенне КПП (Польша/Украина); Гребенне КПП (Польша/Украина)"
03:50
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
05:55
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
08:00
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
10:15
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
12:55
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
14:55
Первомайск
"Автовокзал Первомайск; улица Советская; дом 8"
15:45
Южноукраинск
"Автовокзал "Южноукраинск"; улица Дружбы Народов; дом 27"
16:20
Вознесенск
"Автовокзал Вознесенск; улица Октябрьской Революции; дом 148"
17:55
Николаев
"Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21"
19:00
+1 день
Херсон
Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1
  • Автобус
  • SCANIA Century
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт
13:45
В пути 28 ч. 15 мин.
+1 день

Влоцлавек

Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65

19:00
+1 день

Херсон

Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1

3576руб.
13:45
Влоцлавек
Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65
19:00
+1 день
Херсон
Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср
23:55
В пути 27 ч. 05 мин.
+2 дня

Влоцлавек

Dw.A., ul Stefana Okrzei 69; Влоцлавек

04:00
+2 дня

Херсон

Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1

3576руб.
23:55
Влоцлавек
Dw.A., ul Stefana Okrzei 69; Влоцлавек
04:00
+2 дня
Херсон
Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • East West Eurolines

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт
11:20
В пути 31 ч. 40 мин.
+1 день

Влоцлавек

Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65

20:00
+1 день

Херсон

Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1

4140руб.
11:20
Влоцлавек
Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65
20:00
+1 день
Херсон
Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN SP ZOO

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Влоцлавек
Обратное направление: