Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Влоцлавек — Черкассы на 2018 год

16:10
Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65
В пути 24 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:10+1 день
Автостанция "Черкассы-2"; улица Владимира Ложешникова; дом 7
детали рейса
Расписание рейса: Через день
16:10
Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65
В пути 24 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:10+1 день
Автовокзал "Новый"; улица Смелянская; дом 166А
детали рейса
Расписание рейса: 17.12, 19.12, 21.12, 23.12, 25.12...
14:05
Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65
В пути 27 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:30+1 день
Автостанция "Черкассы-2"; улица Владимира Ложешникова; дом 7
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Вс
14:05
Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65
В пути 26 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:30+1 день
Автостанция "Черкассы-2"; улица Владимира Ложешникова; дом 7
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт
16:10
ВРОЦЛАВЕК (ЛИДЕРТРАНС); PKS (Stephen Orkeyi,69)
В пути 23 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:10+1 день
Железнодорожный вокзал "Черкассы"; улица Владимира Ложешникова; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
16:15
Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65
В пути 24 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:15+1 день
Автостанция "Черкассы-2"; улица Владимира Ложешникова; дом 7
детали рейса
Расписание рейса: 24.12...
Через день
16:10
В пути 24 ч. 00 мин.
+1 день

Влоцлавек

Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65

16:10
+1 день

Черкассы

Автостанция "Черкассы-2"; улица Владимира Ложешникова; дом 7

3091руб.
16:10
Влоцлавек
Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65
17:05
Кутно
"Остановка Кутно; улица 3 Мая; дом 14"
18:20
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205"
20:30
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
23:15
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
01:10
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
"Черкассы; Украина, Черкасская"
05:50
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
07:15
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
09:00
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
10:25
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
12:45
Киев
"Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2"
13:15
Киев
"Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2"
16:10
+1 день
Черкассы
Автостанция "Черкассы-2"; улица Владимира Ложешникова; дом 7
  • Автобус
  • Van Hool EOS
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автотранзит

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

17.12, 19.12, 21.12, 23.12, 25.12...
16:10
В пути 24 ч. 00 мин.
+1 день

Влоцлавек

Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65

16:10
+1 день

Черкассы

Автовокзал "Новый"; улица Смелянская; дом 166А

3210руб.
16:10
Влоцлавек
Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65
18:20
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205"
20:30
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
23:15
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
03:05
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Ягодин КПП (Украина/Польша); Ягодин КПП (Украина/Польша)"
05:50
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
07:15
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
09:00
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
10:25
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
12:45
Киев
"Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2"
13:15
Киев
"Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2"
16:10
+1 день
Черкассы
Автовокзал "Новый"; улица Смелянская; дом 166А
  • Автобус
  • EOS E-200 COACH
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Лидертранс

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Вс
14:05
В пути 27 ч. 25 мин.
+1 день

Влоцлавек

Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65

17:30
+1 день

Черкассы

Автостанция "Черкассы-2"; улица Владимира Ложешникова; дом 7

3329руб.
14:05
Влоцлавек
Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65
17:10
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
19:50
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
20:35
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:55
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
"Зосин КПП (Польша/Украина); Зосин КПП (Польша/Украина)"
03:40
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
04:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
05:10
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
06:20
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
07:55
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
09:10
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
12:05
Киев
"Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10"
14:20
Белая Церковь
"Остановка "Транспортное Агентство "Икарус"; улица Леваневского; дом 62А"
16:05
Корсунь-Шевченковский
"Автовокзал Корсунь-Шевченковский; улица Юбилейная; дом 13"
16:30
Городище
"Автостанция Городище; улица Мира; дом 122"
17:30
+1 день
Черкассы
Автостанция "Черкассы-2"; улица Владимира Ложешникова; дом 7
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт
14:05
В пути 26 ч. 25 мин.
+1 день

Влоцлавек

Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65

17:30
+1 день

Черкассы

Автостанция "Черкассы-2"; улица Владимира Ложешникова; дом 7

3636руб.
14:05
Влоцлавек
Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65
17:30
+1 день
Черкассы
Автостанция "Черкассы-2"; улица Владимира Ложешникова; дом 7
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
16:10
В пути 23 ч. 00 мин.
+1 день

Влоцлавек

ВРОЦЛАВЕК (ЛИДЕРТРАНС); PKS (Stephen Orkeyi,69)

16:10
+1 день

Черкассы

Железнодорожный вокзал "Черкассы"; улица Владимира Ложешникова; дом 1

3740руб.
16:10
Влоцлавек
ВРОЦЛАВЕК (ЛИДЕРТРАНС); PKS (Stephen Orkeyi,69)
16:10
+1 день
Черкассы
Железнодорожный вокзал "Черкассы"; улица Владимира Ложешникова; дом 1
  • Автобус
  • EOS-200
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ "Лідертранс"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

24.12...
16:15
В пути 24 ч. 00 мин.
+1 день

Влоцлавек

Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65

16:15
+1 день

Черкассы

Автостанция "Черкассы-2"; улица Владимира Ложешникова; дом 7

4756руб.
16:15
Влоцлавек
Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65
17:10
Кутно
"Остановка Кутно; улица 3 Мая; дом 14"
18:25
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205"
20:35
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
23:20
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
01:10
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
"Черкассы; Украина, Черкасская"
05:55
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
07:20
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
09:05
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
10:30
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
12:50
Киев
"Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2"
13:20
Киев
"Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2"
16:15
+1 день
Черкассы
Автостанция "Черкассы-2"; улица Владимира Ложешникова; дом 7
  • Автобус
  • Van Hool EOS
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автотранзит

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Влоцлавек
Из города Черкассы
Обратное направление: