Мои билеты

Расписание автобусов Водички — Бокиевка на 2019 год

Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
11:21
2 ч. 39 мин. в пути

Водички

Водички, null

14:00

Бокиевка

Бокиевка, Бокиевка

180руб
11:20
Водички
Бокиевка, Украина, Хмельницкая
11:26
Сушевцы
Сушевцы, Сушевцы
11:32
Жемелинцы
Жемелинцы, Жемелинцы
11:40
Мокроволя
Mokrovolya, Mokrovolya
11:45
Белогорье
Bilohirya, Bilohirya
11:58
Семенов
Бокиевка, Украина, Хмельницкая
12:07
Денисовка
Бокиевка, Украина, Хмельницкая
12:12
Даниловка
Бокиевка, Украина, Хмельницкая
12:18
Туровка
Бокиевка, Украина, Хмельницкая
12:25
Коровье
Коровье, Коровье
12:30
Теофиполь
Теофиполь, Теофиполь
12:50
Караина
Караина, Караина
13:02
Базалия
Базалия, Базалия
13:13
Богданівка
Бокиевка, Украина, Хмельницкая
13:21
Купель
Kupel, Kupel
13:30
Гайдайки
Гайдайки, Гайдайки
13:40
Писаревка
Бокиевка, Украина, Хмельницкая
13:45
Войтовцы
Автостанция Войтовцы, трасса М-12
14:00
Бокиевка
Бокиевка, Бокиевка
Промежуточные пункты (17)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Подолье-Тур АТП" ЧП
  • BAZ-A079.23
Популярные рейсы
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки