Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Киев – Вознесенск

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Вознесенск — Киев

Популярное предложение

Вт, Чт, Вс
22:35
В пути07 ч. 25 мин.
+1 день

Вознесенск

Автовокзал Вознесенск, улица Киевская; дом 148

06:00
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

694руб

Расписание автобусов Вознесенск — Киев на 2019 год

Ежедневно
22:40
В пути07 ч. 20 мин.
+1 день

Вознесенск

Автовокзал Вознесенск, улица Киевская; дом 148

06:00
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

753руб
Ежедневно
23:35
В пути07 ч. 30 мин.
+1 день

Вознесенск

Автовокзал Вознесенск, улица Киевская; дом 148

07:05
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

779руб
Ежедневно
01:15
В пути05 ч. 45 мин.

Вознесенск

Автовокзал Вознесенск, улица Киевская; дом 148

07:00

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

838руб
По пятницам
22:05
В пути07 ч. 55 мин.
+1 день

Вознесенск

Автовокзал Вознесенск, улица Киевская; дом 148

06:00
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

838руб
Ср, Пт
00:10
В пути06 ч. 15 мин.

Вознесенск

Автовокзал Вознесенск, улица Киевская; дом 148

06:25

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

865руб
Ежедневно
01:25
В пути05 ч. 35 мин.

Вознесенск

Автовокзал Вознесенск, улица Киевская; дом 148

07:00

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

901руб
Через день
10:05
В пути08 ч. 25 мин.

Вознесенск

Автовокзал Вознесенск, улица Киевская; дом 148

18:30

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

901руб
Ежедневно
14:25
В пути05 ч. 35 мин.

Вознесенск

Автовокзал Вознесенск, улица Киевская; дом 148

20:00

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

901руб
Ежедневно
17:25
В пути05 ч. 35 мин.

Вознесенск

Автовокзал Вознесенск, улица Киевская; дом 148

23:00

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

901руб
По понедельникам
13:05
В пути06 ч. 55 мин.

Вознесенск

Вознесенск, Вознесенск

20:00

Киев

Киев Автовокзал, Московская пл., Киев

920руб
По понедельникам
22:05
В пути07 ч. 55 мин.
+1 день

Вознесенск

Вознесенск, Вознесенск

06:00
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

948руб
Кроме Чт и Вс
22:15
В пути06 ч. 45 мин.
+1 день

Вознесенск

Вознесенск, Вознесенск

05:00
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

959руб
Кроме Ср
22:35
В пути07 ч. 35 мин.
+1 день

Вознесенск

Вознесенск, Вознесенск

06:10
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

965руб
Ежедневно
23:35
В пути07 ч. 30 мин.
+1 день

Вознесенск

Вознесенск, Вознесенск

07:05
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

967руб
Ежедневно
01:15
В пути05 ч. 45 мин.

Вознесенск

Вознесенск, Вознесенск

07:00

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

968руб
Ежедневно
12:45
В пути06 ч. 30 мин.

Вознесенск

Вознесенск, Вознесенск

19:15

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

968руб
Ежедневно
07:40
В пути07 ч. 05 мин.

Вознесенск

Вознесенск, Вознесенск

14:45

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

1001руб
Ежедневно
22:40
В пути07 ч. 20 мин.
+1 день

Вознесенск

Вознесенск, Вознесенск

06:00
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

1030руб
Ежедневно
10:05
В пути08 ч. 25 мин.

Вознесенск

Вознесенск, Вознесенск

18:30

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

1049руб
Популярные рейсы
Из города Киев
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Вознесенск – Киев

Поездки на автобусе могут быть комфортными, а покупка билетов – быстрой и безопасной. Такие возможности предоставляет сервис компании BUSFOR. Он доступен в режиме 24/7 на устройствах с Android и iOS. Здесь можно найти, забронировать и купить билеты на комфортабельный автобус, который идет по маршруту Вознесенск-Киев в удобное для вас время.

Как пользоваться сервисом

Для приобретения проездного талона до Киева от Вознесенска, вам необходимо выполнить несколько простых операций. В онлайн-сервисе компании:

  • укажите удобные для вас пункты посадки и прибытия на маршруте;
  • из нескольких вариантов пути следования, предложенных зарегистрированными автоперевозчиками, выберите подходящий;
  • забронируйте для себя посадочное место;
  • внесите оплату за проезд.

После этого вам останется только явиться на автовокзал или оговоренную остановку за полчаса до отправления, и возможно оплатить багаж.

Сколько стоит проезд

Билет, приобретенный на BUSFOR, обойдется вам дешевле, чем на вокзале, так как лишен различных сборов за услуги автостанции. В компании зарегистрировано более 5000 перевозчиков, которые предлагают скидки на чартерные автобусные рейсы, предоставляют льготный проезд в автотранспорте и другие возможности для выгодного путешествия в комфорте. Подробности уточняйте по телефонам техподдержки.

Оформить проездной талон можно на сайте компании в любое время суток за несколько дней или часов (если есть свободные места) до поездки. Оплату удобно проводить по безналичному расчету в личном кабинете.

Если по каким-то причинам вы не можете поехать, а место уже оплачено, есть возможность вернуть билет и получить за него частичную компенсацию. Размер комиссии устанавливается перевозчиком и указывается в условиях оказания услуг пассажирам.

Преимущества сервисного обслуживания

На сайте компании вы можете узнать все то же, что и в обычной вокзальной кассе у диспетчера. Но кроме расписания движения и маршрута следования транспорта на сервисе BUSFOR вы также найдете:

  • информацию о перевозчике;
  • тип транспортного средства и его характеристики: уровень комфортабельности сидений и салона, наличие беспроводного интернета и других удобств;
  • количество и расположение свободных мест в автобусе, которые можно бронировать (не все перевозчики предоставляют такую услугу);
  • информацию о последнем пройденном техосмотре транспорта, тип страховки, гарантируемой перевозчиком;
  • отзывы о качестве услуг зарегистрированных на сайте компаний и отдельных водителей, диспетчеров и пр.

BUSFOR дает возможность быстро найти рейс, подходящий как по маршруту (например, если вам нужно на каком-то пункте сделать пересадку), так и по времени выезда, продолжительности поездки и пр. В случае непредвиденных ситуаций вы всегда можете обратиться в службу поддержки BUSFOR. Вас подробно проконсультируют по любому вопросу, касающемуся перевозчиков и их услуг. Таким образом, удобство использования сервиса и его доступность избавляет вас от многих хлопот, связанных с планированием путешествий.