Мои билеты

Билеты на автобус

Вознесенск - Киев

от 765 руб., 16 нояб.

Расписание автобусов Вознесенск — Киев на 2018 год

22:45
Автовокзал Вознесенск; улица Октябрьской Революции; дом 148
В пути 07 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:20+1 день
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
детали рейса
Расписание рейса: Пт, Вс
10:05
Автовокзал Вознесенск; улица Октябрьской Революции; дом 148
В пути 08 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:30
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
детали рейса
Расписание рейса: Через день
22:05
Автовокзал Вознесенск; улица Октябрьской Революции; дом 148
В пути 07 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:00+1 день
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
детали рейса
Расписание рейса: По пятницам
22:35
Автовокзал Вознесенск; улица Октябрьской Революции; дом 148
В пути 07 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:00+1 день
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
детали рейса
Расписание рейса: Чт, Вс
12:10
Автовокзал Вознесенск; улица Октябрьской Революции; дом 148
В пути 07 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:55
Автовокзал "Центральный"; Демеевская площадь; дом 3
детали рейса
Расписание рейса: Пт, Вс
01:15
Автовокзал Вознесенск; улица Октябрьской Революции; дом 148
В пути 05 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:00
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
01:25
Автовокзал Вознесенск; улица Октябрьской Революции; дом 148
В пути 05 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:00
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
23:35
Автовокзал Вознесенск; улица Октябрьской Революции; дом 148
В пути 07 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:05+1 день
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
детали рейса
Расписание рейса: Чт, Вс
01:15
Автовокзал Вознесенск; улица Октябрьской Революции; дом 148
В пути 07 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:00
Аэропорт "Борисполь"; город Борисполь
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Пт, Вс
22:45
В пути 07 ч. 35 мин.
+1 день

Вознесенск

Автовокзал Вознесенск; улица Октябрьской Революции; дом 148

06:20
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

800руб.
22:45
Вознесенск
Автовокзал Вознесенск; улица Октябрьской Революции; дом 148
23:35
Доманевка
"Автовокзал Доманевка; улица Свободы; дом 1"
00:40
Врадиевка
"Автостанция Врадиевка; улица Героев Врадиевщины; дом 10"
01:15
Кривое озеро
"Автостанция Кривое озеро; улица Куйбышева; дом 3"
02:55
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
04:00
Жашков
"Автовокзал Жашков; улица Одесская; дом 2"
06:20
+1 день
Киев
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Савченко Г. И." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
10:05
В пути 08 ч. 25 мин.

Вознесенск

Автовокзал Вознесенск; улица Октябрьской Революции; дом 148

18:30

Киев

Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

800руб.
10:05
Вознесенск
Автовокзал Вознесенск; улица Октябрьской Революции; дом 148
10:45
Южноукраинск
"Автовокзал "Южноукраинск"; улица Дружбы Народов; дом 27"
11:50
Первомайск
"Автовокзал Первомайск; улица Советская; дом 8"
13:05
Кривое озеро
"Автостанция Кривое озеро; улица Куйбышева; дом 3"
15:00
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
16:10
Жашков
"Автовокзал Жашков; улица Одесская; дом 2"
18:30
Киев
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
  • Автобус
  • Mercedes MYK (CB)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "-ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО-"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По пятницам
22:05
В пути 07 ч. 55 мин.
+1 день

Вознесенск

Автовокзал Вознесенск; улица Октябрьской Революции; дом 148

06:00
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

834руб.
22:05
Вознесенск
Автовокзал Вознесенск; улица Октябрьской Революции; дом 148
22:45
Южноукраинск
"Автовокзал "Южноукраинск"; улица Дружбы Народов; дом 27"
23:45
Первомайск
"Остановка Первомайск; улица Николая Винграновского; дом 8"
01:50
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
03:30
Жашков
"Автовокзал Жашков; улица Одесская; дом 2"
06:00
+1 день
Киев
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Гаджиєв Ф.С." ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Чт, Вс
22:35
В пути 07 ч. 25 мин.
+1 день

Вознесенск

Автовокзал Вознесенск; улица Октябрьской Революции; дом 148

06:00
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

834руб.
22:35
Вознесенск
Автовокзал Вознесенск; улица Октябрьской Революции; дом 148
23:05
Южноукраинск
"Автовокзал "Южноукраинск"; улица Дружбы Народов; дом 27"
00:00
Первомайск
"Остановка Первомайск; улица Николая Винграновского; дом 8"
01:50
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
03:30
Жашков
"Автовокзал Жашков; улица Одесская; дом 2"
06:00
+1 день
Киев
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Гаджиєв Ф.С." ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пт, Вс
12:10
В пути 07 ч. 45 мин.

Вознесенск

Автовокзал Вознесенск; улица Октябрьской Революции; дом 148

19:55

Киев

Автовокзал "Центральный"; Демеевская площадь; дом 3

835руб.
12:10
Вознесенск
Автовокзал Вознесенск; улица Октябрьской Революции; дом 148
12:40
Южноукраинск
"Автовокзал "Южноукраинск"; улица Дружбы Народов; дом 27"
13:40
Первомайск
"Автовокзал Первомайск; улица Советская; дом 8"
16:00
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
17:25
Жашков
"Автовокзал Жашков; улица Одесская; дом 2"
19:55
Киев
Автовокзал "Центральный"; Демеевская площадь; дом 3
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Гаджиєв Ф.С." ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
01:15
В пути 05 ч. 45 мин.

Вознесенск

Автовокзал Вознесенск; улица Октябрьской Революции; дом 148

07:00

Киев

Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

835руб.
01:15
Вознесенск
Автовокзал Вознесенск; улица Октябрьской Революции; дом 148
01:45
Южноукраинск
"Автовокзал "Южноукраинск"; улица Дружбы Народов; дом 27"
02:40
Первомайск
"Автовокзал Первомайск; улица Советская; дом 8"
07:00
Киев
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Гаджиєв Ф.С." ООО
  • Рейтинг 2.3 из 5
    На основе 7 отзывов
  • Пунктуальность
    2.1
  • Тех. состояние
    1.9
  • Чистота салона
    2.7
  • Вежливость экипажа
    2.3
Ежедневно
01:25
В пути 05 ч. 35 мин.

Вознесенск

Автовокзал Вознесенск; улица Октябрьской Революции; дом 148

07:00

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

897руб.
01:25
Вознесенск
Автовокзал Вознесенск; улица Октябрьской Революции; дом 148
02:20
Первомайск
"Автовокзал Первомайск; улица Советская; дом 8"
07:00
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Заброцька Н.Н." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Чт, Вс
23:35
В пути 07 ч. 30 мин.
+1 день

Вознесенск

Автовокзал Вознесенск; улица Октябрьской Революции; дом 148

07:05
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

922руб.
23:35
Вознесенск
Автовокзал Вознесенск; улица Октябрьской Революции; дом 148
00:09
Южноукраинск
"Автовокзал "Южноукраинск"; улица Дружбы Народов; дом 27"
00:59
Первомайск
"Автовокзал Первомайск; улица Советская; дом 8"
03:15
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
04:35
Жашков
"Автовокзал Жашков; улица Одесская; дом 2"
05:44
Белая Церковь
"Остановка "Шинный завод "Росава"; улица Леваневского; дом 83"
07:05
+1 день
Киев
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
  • Автобус
  • Mercedes 0350 (СВ)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Корсар" ЧП
  • Рейтинг 3.5 из 5
    На основе 6 отзывов
  • Пунктуальность
    4.5
  • Тех. состояние
    2.8
  • Чистота салона
    3.3
  • Вежливость экипажа
    3.2
Ежедневно
01:15
В пути 07 ч. 45 мин.

Вознесенск

Автовокзал Вознесенск; улица Октябрьской Революции; дом 148

09:00

Киев

Аэропорт "Борисполь"; город Борисполь

952руб.
01:15
Вознесенск
Автовокзал Вознесенск; улица Октябрьской Революции; дом 148
01:45
Южноукраинск
"Автовокзал "Южноукраинск"; улица Дружбы Народов; дом 27"
02:40
Первомайск
"Автовокзал Первомайск; улица Советская; дом 8"
09:00
Киев
Аэропорт "Борисполь"; город Борисполь
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Гаджиєв Ф.С." ООО
  • Рейтинг 2.3 из 5
    На основе 7 отзывов
  • Пунктуальность
    2.1
  • Тех. состояние
    1.9
  • Чистота салона
    2.7
  • Вежливость экипажа
    2.3
Популярные рейсы
Из города Киев
Обратное направление:

Автобус Вознесенск – Киев

Поездки на автобусе могут быть комфортными, а покупка билетов – быстрой и безопасной. Такие возможности предоставляет сервис компании BUSFOR. Он доступен в режиме 24/7 на устройствах с Android и iOS. Здесь можно найти, забронировать и купить билеты на комфортабельный автобус, который идет по маршруту Вознесенск-Киев в удобное для вас время.

Как пользоваться сервисом

Для приобретения проездного талона до Киева от Вознесенска, вам необходимо выполнить несколько простых операций. В онлайн-сервисе компании:

  • укажите удобные для вас пункты посадки и прибытия на маршруте;
  • из нескольких вариантов пути следования, предложенных зарегистрированными автоперевозчиками, выберите подходящий;
  • забронируйте для себя посадочное место;
  • внесите оплату за проезд.

После этого вам останется только явиться на автовокзал или оговоренную остановку за полчаса до отправления, и возможно оплатить багаж.

Сколько стоит проезд

Билет, приобретенный на BUSFOR, обойдется вам дешевле, чем на вокзале, так как лишен различных сборов за услуги автостанции. В компании зарегистрировано более 5000 перевозчиков, которые предлагают скидки на чартерные автобусные рейсы, предоставляют льготный проезд в автотранспорте и другие возможности для выгодного путешествия в комфорте. Подробности уточняйте по телефонам техподдержки.

Оформить проездной талон можно на сайте компании в любое время суток за несколько дней или часов (если есть свободные места) до поездки. Оплату удобно проводить по безналичному расчету в личном кабинете.

Если по каким-то причинам вы не можете поехать, а место уже оплачено, есть возможность вернуть билет и получить за него частичную компенсацию. Размер комиссии устанавливается перевозчиком и указывается в условиях оказания услуг пассажирам.

Преимущества сервисного обслуживания

На сайте компании вы можете узнать все то же, что и в обычной вокзальной кассе у диспетчера. Но кроме расписания движения и маршрута следования транспорта на сервисе BUSFOR вы также найдете:

  • информацию о перевозчике;
  • тип транспортного средства и его характеристики: уровень комфортабельности сидений и салона, наличие беспроводного интернета и других удобств;
  • количество и расположение свободных мест в автобусе, которые можно бронировать (не все перевозчики предоставляют такую услугу);
  • информацию о последнем пройденном техосмотре транспорта, тип страховки, гарантируемой перевозчиком;
  • отзывы о качестве услуг зарегистрированных на сайте компаний и отдельных водителей, диспетчеров и пр.

BUSFOR дает возможность быстро найти рейс, подходящий как по маршруту (например, если вам нужно на каком-то пункте сделать пересадку), так и по времени выезда, продолжительности поездки и пр. В случае непредвиденных ситуаций вы всегда можете обратиться в службу поддержки BUSFOR. Вас подробно проконсультируют по любому вопросу, касающемуся перевозчиков и их услуг. Таким образом, удобство использования сервиса и его доступность избавляет вас от многих хлопот, связанных с планированием путешествий.