Мои билеты

Расписание автобусов Вознесенск — Краков на 2019 год

03:10
Автовокзал Вознесенск; улица Октябрьской Революции; дом 148
В пути 21 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
00:10+1 день
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
03:10
Автовокзал Вознесенск; улица Октябрьской Революции; дом 148
В пути 20 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
23:50
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
03:10
Автовокзал Вознесенск; улица Октябрьской Революции; дом 148
В пути 22 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:55+1 день
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Сб
03:10
Автовокзал Вознесенск; улица Октябрьской Революции; дом 148
В пути 21 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
00:10+1 день
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Ежедневно
03:10
В пути 21 ч. 00 мин.
+1 день

Вознесенск

Автовокзал Вознесенск; улица Октябрьской Революции; дом 148

00:10
+1 день

Краков

Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18

2455руб.
03:10
Вознесенск
Автовокзал Вознесенск; улица Октябрьской Революции; дом 148
03:40
Южноукраинск
"Автовокзал "Южноукраинск"; улица Дружбы Народов; дом 27"
04:30
Первомайск
"Автовокзал Первомайск; улица Советская; дом 8"
06:50
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
07:55
Гайсин
"Автовокзал Гайсин; улица 1-го Мая; дом 129"
08:45
Немиров
"Автостанция Немиров; улица Горького; дом 10"
09:40
Винница
"Автовокзал "Западный"; Хмельницкое шоссе; дом 107"
10:05
Винница
"Автовокзал "Западный"; Хмельницкое шоссе; дом 107"
10:30
Литин
"Автостанция Литин; улица Богдана Хмельницкого; дом 7"
11:00
Летичев
"Автостанция Летичев; улица Юрия Савицкого; дом 1"
11:45
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
14:45
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
17:20
Золочев
"Остановка Золочев; улица Бродовская; дом 2В"
18:30
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
20:20
Шегини
"Автовокзал Шегини; улица Дружбы"
00:10
+1 день
Краков
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
  • Автобус
  • SCANIA Century
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Идеал Тревел

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
03:10
В пути 20 ч. 40 мин.

Вознесенск

Автовокзал Вознесенск; улица Октябрьской Революции; дом 148

23:50

Краков

Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18

2710руб.
03:10
Вознесенск
Автовокзал Вознесенск; улица Октябрьской Революции; дом 148
03:45
Южноукраинск
"Автовокзал "Южноукраинск"; улица Дружбы Народов; дом 27"
04:35
Первомайск
"Автовокзал Первомайск; улица Советская; дом 8"
06:50
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
09:45
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
11:40
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
14:30
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
17:50
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
19:40
Шегини
"Автовокзал Шегини; улица Дружбы"
19:30
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
21:35
Жешув
"Краков; Польша, Малопольское"
23:50
Краков
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
  • Автобус
  • SCANIA Century
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Сб
03:10
В пути 22 ч. 00 мин.
+1 день

Вознесенск

Автовокзал Вознесенск; улица Октябрьской Революции; дом 148

22:55
+1 день

Краков

Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18

2823руб.
03:10
Вознесенск
Автовокзал Вознесенск; улица Октябрьской Революции; дом 148
22:55
+1 день
Краков
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
03:10
В пути 21 ч. 00 мин.
+1 день

Вознесенск

Автовокзал Вознесенск; улица Октябрьской Революции; дом 148

00:10
+1 день

Краков

Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18

3077руб.
03:10
Вознесенск
Автовокзал Вознесенск; улица Октябрьской Революции; дом 148
03:40
Южноукраинск
"Автовокзал "Южноукраинск"; улица Дружбы Народов; дом 27"
04:30
Первомайск
"Автовокзал Первомайск; улица Советская; дом 8"
06:50
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
09:40
Винница
"Автовокзал "Западный"; Хмельницкое шоссе; дом 107"
10:05
Винница
"Автовокзал "Западный"; Хмельницкое шоссе; дом 107"
11:45
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
14:45
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
18:30
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
20:20
Шегини
"Автовокзал Шегини; улица Дружбы"
00:10
+1 день
Краков
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
  • Автобус
  • SCANIA Century
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Краков
Из города Краков
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки