Мои билеты

Расписание автобусов Вознесенск — Легница на 2019 год

Ежедневно
08:50
В пути 24 ч. 30 мин.
+1 день

Вознесенск

Автовокзал Вознесенск; улица Октябрьской Революции; дом 148

09:20
+1 день

Легница

Автостанция Легница; улица Дворцовая; дом 5

2618руб.
08:50
Вознесенск
Автовокзал Вознесенск; улица Октябрьской Революции; дом 148
09:20
Южноукраинск
"Автовокзал "Южноукраинск"; улица Дружбы Народов; дом 27"
10:20
Первомайск
"Остановка Первомайск; улица Николая Винграновского; дом 8"
12:20
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
15:20
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
17:20
Хмельницкий
"Автовокзал "Хмельницкий"; Винницкое шоссе; дом 8"
19:40
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
21:50
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
23:00
Краковец
"Легница; Польша, Нижнесилезское"
03:50
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
05:20
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
06:55
Ополе
"Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4"
08:10
Вроцлав
"Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1"
09:20
+1 день
Легница
Автостанция Легница; улица Дворцовая; дом 5
  • Автобус
  • Van Hool EOS
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Ternvoyage

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
08:50
В пути 24 ч. 30 мин.
+1 день

Вознесенск

Автовокзал Вознесенск; улица Октябрьской Революции; дом 148

09:20
+1 день

Легница

Автостанция Легница; улица Дворцовая; дом 5

3152руб.
08:50
Вознесенск
Автовокзал Вознесенск; улица Октябрьской Революции; дом 148
09:20
Южноукраинск
"Автовокзал "Южноукраинск"; улица Дружбы Народов; дом 27"
10:20
Первомайск
"Остановка Первомайск; улица Николая Винграновского; дом 8"
12:20
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
15:20
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
17:20
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
19:40
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
21:50
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
23:30
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
03:50
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
05:10
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
06:40
Ополе
"Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4"
08:25
Вроцлав
"Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1"
09:20
+1 день
Легница
Автостанция Легница; улица Дворцовая; дом 5
  • Автобус
  • Van Hool
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс
03:10
В пути 26 ч. 20 мин.
+1 день

Вознесенск

Автовокзал Вознесенск; улица Октябрьской Революции; дом 148

04:30
+1 день

Легница

Автостанция Легница; улица Дворцовая; дом 5

3199руб.
03:10
Вознесенск
Автовокзал Вознесенск; улица Октябрьской Революции; дом 148
04:30
+1 день
Легница
Автостанция Легница; улица Дворцовая; дом 5
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
03:10
В пути 25 ч. 20 мин.
+1 день

Вознесенск

Автовокзал Вознесенск; улица Октябрьской Революции; дом 148

04:30
+1 день

Легница

Автостанция Легница; улица Дворцовая; дом 5

3246руб.
03:10
Вознесенск
Автовокзал Вознесенск; улица Октябрьской Революции; дом 148
03:45
Южноукраинск
"Автовокзал "Южноукраинск"; улица Дружбы Народов; дом 27"
04:35
Первомайск
"Автовокзал Первомайск; улица Советская; дом 8"
06:50
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
09:45
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
11:40
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
14:30
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
17:50
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
19:40
Шегини
"Автовокзал Шегини; улица Дружбы"
19:30
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
21:35
Жешув
"Легница; Польша, Нижнесилезское"
23:50
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
01:05
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
02:25
Ополе
"Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4"
03:30
Вроцлав
"Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1"
04:30
+1 день
Легница
Автостанция Легница; улица Дворцовая; дом 5
  • Автобус
  • SCANIA Century
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Легница
Из города Легница
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки