Мои билеты

Расписание автобусов Вознесенск — Милан на 2019 год

По средам
01:20
41 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Вознесенск

Автовокзал Вознесенск, улица Октябрьской Революции; дом 148

18:30
+1 день

Милан

Автовокзал "Лампугнано М1", Улица Джулио Натта

7515руб
01:15
Вознесенск
Автовокзал Вознесенск, улица Октябрьской Революции; дом 148
01:50
Южноукраинск
Автовокзал "Южноукраинск", улица Дружбы Народов; дом 27
02:40
Первомайск
Остановка Первомайск, улица Николая Винграновского; дом 8
04:50
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
08:10
Киев
Автостанция "Дачная", проспект Победы; дом 142
08:55
Киев
Автостанция "Дачная", проспект Победы; дом 142
10:35
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
13:15
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
16:55
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
23:00
Чоп
Остановка "КПП", Чоп
10:05
Триест
Остановка Триест, площадь Либерта
12:05
Удине
Автовокзал "Удине", улица Европа Юнита; дом 101
13:30
Местре
Остановка "АЗС TotalErg" (Маргера), Ротонда Ромеа; дом 1
14:00
Падуя
Автовокзал Падуя, проспект Делла Паче
14:30
Виченца
Автовокзал "FS", улица Милано
15:40
Верона
Остановка "Площадь Порта Нуова", площадь Порта Нуова, улица Кардинале Гироламо
16:30
Брешиа
Автовокзал Брешиа, улица Сольферино; дом 6
17:55
Бергамо
Остановка "Площадь Маркони", улица Провинциале 16
18:30
+1 день
Милан
Автовокзал "Лампугнано М1", Улица Джулио Натта
Промежуточные пункты (17)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Аквітанія-Люкс" ТОВ
  • Van Hool
Популярные рейсы
В город Милан
Из города Милан
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки