Личный кабинет

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Вознесенск — Первомайск

Самое выгодное предложение

Ежедневно
22:40
В пути01 ч. 30 мин.
+1 день

Вознесенск

Автовокзал Вознесенск, улица Киевская; дом 148

00:10
+1 день

Первомайск

Остановка Первомайск, улица Николая Винграновского; дом 8

138руб

Расписание автобусов Вознесенск — Первомайск на 2019 год

Через день
20:25
В пути01 ч. 30 мин.

Вознесенск

Автовокзал Вознесенск, улица Киевская; дом 148

21:55

Первомайск

Автовокзал Первомайск, улица Николая Винграновского; дом 8

159руб
Чт, Сб
02:35
В пути01 ч. 35 мин.

Вознесенск

Автовокзал Вознесенск, улица Киевская; дом 148

04:10

Первомайск

Остановка Первомайск, улица Николая Винграновского; дом 8

165руб
Через день
20:25
В пути01 ч. 30 мин.

Вознесенск

Автовокзал Вознесенск, улица Киевская; дом 148

21:55

Первомайск

Автовокзал Первомайск, улица Николая Винграновского; дом 8

171руб
Пн, Чт
22:20
В пути01 ч. 35 мин.

Вознесенск

Вознесенск, Вознесенск

23:55

Первомайск

Первомайск (Николаевская обл), Первомайск

196руб
Пн, Чт
23:35
В пути01 ч. 24 мин.
+1 день

Вознесенск

Вознесенск, Вознесенск

00:59
+1 день

Первомайск

Первомайск (Николаевская обл), Первомайск

201руб
По пятницам
22:05
В пути01 ч. 40 мин.

Вознесенск

Автовокзал Вознесенск, улица Киевская; дом 148

23:45

Первомайск

Остановка Первомайск, улица Николая Винграновского; дом 8

208руб
По понедельникам
22:15
В пути01 ч. 35 мин.

Вознесенск

Вознесенск, Вознесенск

23:50

Первомайск

Первомайск (Николаевская обл), Первомайск

208руб
Кроме Пт
22:35
В пути01 ч. 25 мин.
+1 день

Вознесенск

Автовокзал Вознесенск, улица Киевская; дом 148

00:00
+1 день

Первомайск

Остановка Первомайск, улица Николая Винграновского; дом 8

208руб
Пн, Ср, Сб
02:35
В пути01 ч. 35 мин.

Вознесенск

Вознесенск, Вознесенск

04:10

Первомайск

Первомайск (Николаевская обл), Первомайск

214руб
Ежедневно
20:25
В пути01 ч. 30 мин.

Вознесенск

Вознесенск, Вознесенск

21:55

Первомайск

Первомайск (Николаевская обл), Первомайск

214руб
Ежедневно
22:40
В пути01 ч. 30 мин.
+1 день

Вознесенск

Вознесенск, Вознесенск

00:10
+1 день

Первомайск

Первомайск (Николаевская обл), Первомайск

214руб
Ежедневно
03:10
В пути01 ч. 20 мин.

Вознесенск

Вознесенск, Вознесенск

04:30

Первомайск

Первомайск (Николаевская обл), Первомайск

222руб
Пн, Вт
08:50
В пути01 ч. 30 мин.

Вознесенск

Вознесенск, Вознесенск

10:20

Первомайск

Первомайск (Николаевская обл), Первомайск

234руб
Ежедневно
13:50
В пути01 ч. 35 мин.

Вознесенск

Вознесенск, Вознесенск

15:25

Первомайск

Первомайск (Николаевская обл), Первомайск

235руб
Ежедневно
17:25
В пути01 ч. 40 мин.

Вознесенск

Вознесенск, Вознесенск

19:05

Первомайск

Первомайск (Николаевская обл), Первомайск

235руб
По понедельникам
22:05
В пути01 ч. 40 мин.

Вознесенск

Вознесенск, Вознесенск

23:45

Первомайск

Первомайск (Николаевская обл), Первомайск

245руб
Ежедневно
01:15
В пути01 ч. 25 мин.

Вознесенск

Вознесенск, Вознесенск

02:40

Первомайск

Первомайск (Николаевская обл), Первомайск

246руб
Пн, Чт, Пт
22:35
В пути01 ч. 25 мин.
+1 день

Вознесенск

Вознесенск, Вознесенск

00:00
+1 день

Первомайск

Первомайск (Николаевская обл), Первомайск

246руб
Ежедневно
12:45
В пути01 ч. 25 мин.

Вознесенск

Вознесенск, Вознесенск

14:10

Первомайск

Первомайск (Николаевская обл), Первомайск

247руб
Ежедневно
08:15
В пути01 ч. 50 мин.

Вознесенск

Вознесенск, Вознесенск

10:05

Первомайск

Первомайск (Николаевская обл), Первомайск

261руб
Ежедневно
07:15
В пути01 ч. 50 мин.

Вознесенск

Вознесенск, Вознесенск

09:05

Первомайск

Первомайск (Николаевская обл), Первомайск

263руб
Ежедневно
07:40
В пути01 ч. 35 мин.

Вознесенск

Вознесенск, Вознесенск

09:15

Первомайск

Первомайск (Николаевская обл), Первомайск

263руб
Ежедневно
08:30
В пути01 ч. 55 мин.

Вознесенск

Вознесенск, Вознесенск

10:25

Первомайск

Первомайск (Николаевская обл), Первомайск

263руб
Ежедневно
09:40
В пути01 ч. 45 мин.

Вознесенск

Вознесенск, Вознесенск

11:25

Первомайск

Первомайск (Николаевская обл), Первомайск

263руб
Ежедневно
10:05
В пути01 ч. 45 мин.

Вознесенск

Вознесенск, Вознесенск

11:50

Первомайск

Первомайск (Николаевская обл), Первомайск

263руб
Ежедневно
10:20
В пути01 ч. 50 мин.

Вознесенск

Вознесенск, Вознесенск

12:10

Первомайск

Первомайск (Николаевская обл), Первомайск

263руб
Ежедневно
12:05
В пути01 ч. 50 мин.

Вознесенск

Вознесенск, Вознесенск

13:55

Первомайск

Первомайск (Николаевская обл), Первомайск

263руб
Ежедневно
14:05
В пути01 ч. 45 мин.

Вознесенск

Вознесенск, Вознесенск

15:50

Первомайск

Первомайск (Николаевская обл), Первомайск

263руб
Ежедневно
15:05
В пути01 ч. 50 мин.

Вознесенск

Вознесенск, Вознесенск

16:55

Первомайск

Первомайск (Николаевская обл), Первомайск

263руб
Ежедневно
15:30
В пути01 ч. 45 мин.

Вознесенск

Вознесенск, Вознесенск

17:15

Первомайск

Первомайск (Николаевская обл), Первомайск

263руб
Ежедневно
18:55
В пути01 ч. 45 мин.

Вознесенск

Вознесенск, Вознесенск

20:40

Первомайск

Первомайск (Николаевская обл), Первомайск

263руб
Пн, Вт, Чт
19:05
В пути01 ч. 45 мин.

Вознесенск

Вознесенск, Вознесенск

20:50

Первомайск

Первомайск (Николаевская обл), Первомайск

310руб
Через день
10:05
В пути01 ч. 45 мин.

Вознесенск

Автовокзал Вознесенск, улица Киевская; дом 148

11:50

Первомайск

Автовокзал Первомайск, улица Николая Винграновского; дом 8

366руб
21.06, 26.06, 01.07, 06.07, 11.07...
19:20
В пути01 ч. 15 мин.

Вознесенск

Остановка Вознесенск, улица Тимирязева-Осадчого

20:35

Первомайск

Перекресток, улица Киевская/Вознесенская

1427руб
Пн, Ср
19:20
В пути01 ч. 15 мин.

Вознесенск

ВОЗНЕСЕНСЬК(PALTOUR)#, перехрестя вулиць Тімірязєва-Осадчого

20:35

Первомайск

ПЕРВОМАЙСЬК(PALTOUR)#, перехрестя_вулиць_Київська-Вознесенська

1983руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий