Личный кабинет

Обратное направление:

Хмельницкий – Вознесенск

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Вознесенск — Хмельницкий

Самое выгодное предложение

Ежедневно
03:10
В пути08 ч. 30 мин.

Вознесенск

Вознесенск, Вознесенск

11:40

Хмельницкий

Хмельницкий, Хмельницкий

839руб

Расписание автобусов Вознесенск — Хмельницкий на 2019 год

Через день
20:25
В пути08 ч. 30 мин.
+1 день

Вознесенск

Автовокзал Вознесенск, улица Киевская; дом 148

04:55
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

914руб
Через день
20:25
В пути08 ч. 30 мин.
+1 день

Вознесенск

Автовокзал Вознесенск, улица Киевская; дом 148

04:55
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

986руб
Ежедневно
17:25
В пути08 ч. 40 мин.
+1 день

Вознесенск

Вознесенск, Вознесенск

02:05
+1 день

Хмельницкий

Хмельницкий, Хмельницкий

1082руб
Ежедневно
13:50
В пути08 ч. 25 мин.

Вознесенск

Вознесенск, Вознесенск

22:15

Хмельницкий

Хмельницкий, Хмельницкий

1155руб
Ежедневно
08:50
В пути08 ч. 30 мин.

Вознесенск

Вознесенск, Вознесенск

17:20

Хмельницкий

Хмельницкий, Хмельницкий

1163руб
Пн, Ср, Сб
02:35
В пути09 ч. 55 мин.

Вознесенск

Вознесенск, Вознесенск

12:30

Хмельницкий

Хмельницкий, Хмельницкий

1231руб
Ежедневно
20:25
В пути08 ч. 30 мин.
+1 день

Вознесенск

Вознесенск, Вознесенск

04:55
+1 день

Хмельницкий

Хмельницкий, Хмельницкий

1260руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий