Мои билеты

Расписание автобусов Войтовцы — Сушевцы на 2018 год

07:26
Війтівці АС; Войтовцы
В пути 02 ч. 27 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:53
Сушевцы; Сушевцы
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
07:26
В пути 02 ч. 27 мин.

Войтовцы

Війтівці АС; Войтовцы

09:53

Сушевцы

Сушевцы; Сушевцы

155руб.
07:26
Войтовцы
Війтівці АС; Войтовцы
07:30
Писаревка
"Сушевцы; Украина, Хмельницкая"
07:41
Гайдайки
"Гайдайки; Гайдайки"
07:50
Купель
"Kupel; Kupel"
07:59
Богданівка
"Сушевцы; Украина, Хмельницкая"
08:10
Базалия
"Базалия; Базалия"
08:21
Караина
"Караина; Караина"
08:40
Теофиполь
"Теофиполь; Теофиполь"
08:51
Коровье
"Коровье; Коровье"
08:58
Туровка
"Сушевцы; Украина, Хмельницкая"
09:05
Даниловка
"Сушевцы; Украина, Хмельницкая"
09:10
Денисовка
"Сушевцы; Украина, Хмельницкая"
09:19
Семенов
"Сушевцы; Украина, Хмельницкая"
09:30
Белогорье
"Bilohirya; Bilohirya"
09:39
Мокроволя
"Mokrovolya; Mokrovolya"
09:47
Жемелинцы
"Жемелинцы; Жемелинцы"
09:53
Сушевцы
Сушевцы; Сушевцы
  • Автобус
  • BAZ-A079.23
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Подолье-Тур АТП" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы