Билеты на автобусВолгоград - Алексеевская

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Волгоград — Алексеевская

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

По будням
14:20
В пути05 ч. 08 мин.
Волгоград
Автовокзал "Волгоград", улица Михаила Балонина; дом 11
19:28
Алексеевская
Алексеевская АС, Алексеевская, Алексеевский район, Волгоградская область, Россия
721руб
Перевозчик: ИП Дронов В.А.
Автобус: мерседес(16)
Рейтинг:

Расписание автобусов Волгоград — Алексеевская на 2020 год

По будням
08:20
В пути05 ч. 08 мин.
Волгоград
Автовокзал "Волгоград", улица Михаила Балонина; дом 11
13:28
Алексеевская
Алексеевская АС, Алексеевская, Алексеевский район, Волгоградская область, Россия
721руб
Перевозчик: ИП Дронов В.А.
Автобус: мерседес(18)
Рейтинг:
Кроме Пт и Сб
07:30
В пути03 ч. 53 мин.
Волгоград
Автовокзал "Волгоград", улица Михаила Балонина; дом 11
11:23
Алексеевская
Алексеевская АС, Алексеевская, Алексеевский район, Волгоградская область, Россия
779руб
Перевозчик: ИП Захаров О В
Автобус: Мерседес(15)
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
В город Алексеевская
Информация о маршруте автобуса Волгоград — Алексеевская
3
Количество рейсов по направлению
4 ч. 43 мин.
Примерное время поездки
07:30 — 11:23
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
14:20 — 19:28
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
720 — 778 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами