Расписание автобусов Волгоград — Белая Калитва на 16 авг.

21:30
16 авг.
В пути 05 ч. 00 мин.

Волгоград

ЖД-Вокзал

02:30
17 авг.

Белая Калитва

Трасса

794
21:30
16 авг.
Волгоград
ЖД-Вокзал
23:00
Калач-на-Дону
23:10
Суровикино
23:30
Обливская
00:00
Чернышковский
01:00
Морозовск
02:30
Белая Калитва
03:30
Шахты
04:00
Новочеркасск
02:30
17 авг.
Белая Калитва
Трасса
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

13:10
16 авг.

Волгоград

Волгоград

Белая Калитва

Белая Калитва

710
13:10
16 авг.
Волгоград
Волгоград
18:05
Морозовск АС
20:05
Б.Калитва
Белая Калитва
Белая Калитва
  • Автобус
  • МАН(48)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
21:00
16 авг.

Волгоград

Волгоград

Белая Калитва

Белая Калитва

837
21:00
16 авг.
Волгоград
Волгоград
22:21
Калач тр.
23:19
Суровикино АС
Чернышковский АС
Морозовск АС
Б.Калитва АС
Шахты АВ
Новочеркасск АВ
Белая Калитва
Белая Калитва
  • Автобус
  • Скания(50)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
22:00
16 авг.

Волгоград

Волгоград

Белая Калитва

Белая Калитва

601
22:00
16 авг.
Волгоград
Волгоград
Морозовск тр.
Б.Калитва
Белая Калитва
Белая Калитва
  • Автобус
  • Мерседес
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
Популярные рейсы